Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

Девушка с небольшим "сюрпризом"

Рекомендованные сообщения

Собственно читал по мимо городского форума,еще и один женский форум..ну так ради интереса и поднятия настроения,кто читал воман ру тот знает...ну и списался с одной девушкой...она была старше меня на пару лет,ей 25....разговорились...болтали по скайпу...потом она оказывается живет не далеко где я учусь,как-то после учебы договорился с ней встретиться и по ужинать в кафе..заехал к метро,увидел такую девушку в шубке и прекрасных обтягивающих джинсах...ммм...но без особого макияжа...банально помада и глаза)но мне нравится...ну собственно созвон,говорю свою машину и она садится ко мне....на мое "привет" она целует меня и я понимаю что всякие "ты голодна,и другие разговорчики в сторону"В принципе она была не особо болтушкой,так в меру,на равных рассказал про свои увлечения и работу в м24....

Во время движения к кафе,она то коленку погладит,то в щечку поцелует,то ушко так поласкает......в общем однозначно было принято позвать её в съемную квартиру для этих дел,и там закончить вечерок)))))

В кафе все было так же приятно,поцелую и пару сэтов роллов......Рассказала что с друзьями мало видится,хочется почаще ей гулять....В общем прибыв на квартиру,она сказала что она девушка с сюрпризом,ну подумал мож малоли мастерски оральную любовь творит....раздялся,она начала процесс...собственно отлично...потом предложил ей сходить в душ,чтобы перейти уже к основному развитию событий...и ВОТ!!!ОНА ВЫХОДИТ ИЗ ДУША,а там под халатом какой-то третий сосок!!!!!

БРРРРР

в общем оказывается по паспорту девушку зовут Кириллом,и предупреждала мол о "сюрпризе" и что это не первая реакция

Сказал ей что еще пару разиков свожу её в кафе

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...