Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Solomir

Женщины, что Вас раздражает в мужиках

Рекомендованные сообщения

Гость Solomir

поехали :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чуть не вырвало от такого перечисления...

Извините, что не в тему...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда думают, что вполне самостоятельные. Хотя сами и шагу без женщин не ступят:))))как подтверждение - мужики с мобилами в супермаркетах, детских магазах ит.д.

и фанатизм, присущий многим мужчинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папа, папа... А как правильно одевать трусы?

-Блиа сынок, последний раз объясняю. Желтым пятном спереди, коричневым сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir
папа, папа... А как правильно одевать трусы?

-Блиа сынок, последний раз объясняю. Желтым пятном спереди, коричневым сзади

 

:9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает когда используют в роли служанки ,лежа на диване смотря футбол!типа-принеси мне чай,и не загораживай телек и это после года отношений,я думала так лет через 10 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понты. Особенно, если мужик ничего особого из себя не представляет....

 

Раздражает, когда пытаются указать женщине, ГДЕ ее место! (мы сами знаем, где оно).

 

Несоблюдение элементарной гигиены, как уже выше написАла Петренка....

 

Еще вспомню - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грязные носки по углам, засохшая невымытая тарелка недельной давности, несвежее постельное белье, сальные шуточки которые не к месту, элементраное несоблюдение культуры (рыгание итд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда думают, что вполне самостоятельные. Хотя сами и шагу без женщин не ступят:))))как подтверждение - мужики с мобилами в супермаркетах, детских магазах ит.д.

и фанатизм, присущий многим мужчинам

в супермаркетах с мобилами как раз не самостоятельные:),типа меня,я тоже так делаю...

а что?! мало ли накосячу:) а так -она все забыла если что ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грязные носки по углам, засохшая невымытая тарелка недельной давности, несвежее постельное белье, сальные шуточки которые не к месту, элементраное несоблюдение культуры (рыгание итд)

а если носки чистые, но дырявые?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...раздражают но меньше, лучше я дырки зашью ему сама чем буду наблюдать эти мерзкие комочки запрятанные куда нипопадя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нэ дэвушка,но раздрожает пьяные потные рожи со стеклянными глазами,ваняющие жутким перегаром и тухляком.Особенно в транспорте в стесненных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, грязные вонючие носки это проблема жен, т.к. они должны за этим следить.То же самое и немытая тарелка.

А вот вонючие мужики это минусь мульон. Мужикам.

Мобила в магазине необходима, т.к. на кухне женщина орудует, и только она может знать что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется за носками и сам бы мог следить, по крайней мере складывать их куда то, в одно место а не по всей квартире... Да и немытая тарелка, извини меня, неужели женщина должна быть посудомойщицей вечной? Сложно чтоли тарелку помыть за собой, ну чесслово, порой обидно становицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина благоустраивает и следит за домом, так же следит за внешним состоянием детей и мужчины.

Мужчина обеспечивает финансово и морально.

Это заповеди семейной жизни.

Либо мужчина и женщина меняются ролями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда думают, что вполне самостоятельные. Хотя сами и шагу без женщин не ступят:))))как подтверждение - мужики с мобилами в супермаркетах, детских магазах ит.д.

и фанатизм, присущий многим мужчинам

 

Нет уж....Пусть лучше с мобилой, чему купит, что попало! Иначе потом самой придется идти.... Я в таких случаях составляю подробнейший список с названием марок товаров. Проколы случаются редко.

 

а если носки чистые, но дырявые?)))

 

Глвное чистые. А дырку можно зашить или новые носки выдать.

 

Я нэ дэвушка,но раздрожает пьяные потные рожи со стеклянными глазами,ваняющие жутким перегаром и тухляком.Особенно в транспорте в стесненных условиях.

 

 

по понедельникам!

 

Мобила в магазине необходима, т.к. на кухне женщина орудует, и только она может знать что нужно.

 

Согласна полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в супермаркетах с мобилами как раз не самостоятельные:),типа меня,я тоже так делаю...

а что?! мало ли накосячу:) а так -она все забыла если что ыыыы

Не, тут косяка то как раз нет... Девушки существа не постоянные, но командовать покупками предпочитают сами... Даже если запишешь(запомнишь) список покупок, купишь всё - всё равно можешь влететь... Так как за время похода можешь вполне влететь и женская половина вспомнит что надо купить это и это... И начнёться:

А позвонить знав что она что-то забыла тебе было в лом, тебе вообще в лом мне звонить и со мной общаться, мы так мало с тобой даже по телефону разговвариваем..." короче наресуеться очередной повод для ссоры....

А вообще знаю что девушки не в состоянии мириться с тем кагда мужчины начинают считать деньги (мелочиться)... им нравиться ощущать себя хранительницами семейного бюджета и самим решать когда хватит а когда нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина благоустраивает и следит за домом, так же следит за внешним состоянием детей и мужчины.

Мужчина обеспечивает финансово и морально.

А вообще знаю что девушки не в состоянии мириться с тем кагда мужчины начинают считать деньги (мелочиться)... им нравиться ощущать себя хранительницами семейного бюджета и самим решать когда хватит а когда нет...
Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще знаю что девушки не в состоянии мириться с тем кагда мужчины начинают считать деньги (мелочиться)... им нравиться ощущать себя хранительницами семейного бюджета и самим решать когда хватит а когда нет...

 

А меня вот устраивает, когда мужчина финансами командует и семейный бюджет у него в руках. Пусть тока выдает деньгу на расходы и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно чтоли тарелку помыть за собой, ну чесслово, порой обидно становицо.

не поверишь, непосильный труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот раздражает не закрытый тюбик зубной пасты в ванной, а с носками по углам по-моему бороться бесполезно, с братом воюю постоянно :glare:

насчет магазина: я транжира жуткая, по этому предпочитаю в магазин ходить с мужчиной, потому как он купит конкретно все, что надо по списку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, грязные вонючие носки это проблема жен, т.к. они должны за этим следить.То же самое и немытая тарелка.

А вот вонючие мужики это минусь мульон. Мужикам.

Мобила в магазине необходима, т.к. на кухне женщина орудует, и только она может знать что нужно.

Согласна. Лично у меня муж всегда в чистых носках, да и посуды грязной никогда не бывает.

Он и сам всегда за собой следит, грязного не оденет, а я лишь закидываю вещи в машинку и нажимаю кнопку. Думаю эти действия способна сделать каждая девушка. На счёт посуды, думаю за любимым человеком можно тарелку помыть, не сломаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мужчина обеспечивает финансово и морально.

Обеспечивать и распоряжаться - вещи разные....

Например при желании купить телек - жена обязательно поиннтересуется какой именно - так как мужчина это знает лучше...

но вот если мужчина пойдёт и купит не посоветовавшись - то тут без нервотрёпки врядли обойдётся...

Ну а когда прийдя с женой на рынок и на выбранную ей для вас вещь не дай бох сказать дорого... Ух... :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
А мне кажется за носками и сам бы мог следить, по крайней мере складывать их куда то, в одно место а не по всей квартире... Да и немытая тарелка, извини меня, неужели женщина должна быть посудомойщицей вечной? Сложно чтоли тарелку помыть за собой, ну чесслово, порой обидно становицо.

складываю все носки в одно место в квартире-в комнату,немытая тарелка годовалой давности обитает там же

 

Согласна. Лично у меня муж всегда в чистых носках, да и посуды грязной никогда не бывает.

Он и сам всегда за собой следит, грязного не оденет, а я лишь закидываю вещи в машинку и нажимаю кнопку. Думаю эти действия способна сделать каждая девушка. На счёт посуды, думаю за любимым человеком можно тарелку помыть, не сломаетесь.

повезло:)

 

На счёт посуды, думаю за любимым человеком можно тарелку помыть, не сломаетесь.

золотые слова:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о разбросанных по всюду носках, незакрытых шакфчиках с торчащими из них вещами, даже немытая за собой тарелка и пр. прелести - это мужчины таким образом метят свою территорию! Даже, порой, не осознавая этого.... :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...