Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Эти навязчивые девушки...

Рекомендованные сообщения

Собственно есть типичная ситуация... Мужчина и девушка.

 

Начальные условия: знакомство, страсть, близость, какието высокие чувства...Потом отмазки со стороны женского пола типа я не так давно разошлась с предыдущим. да и вообще есть парень который очень нравиться моим родителям и он без меня повеситься чуть ли не в буквальном смысле и т.д. и т.п. как итог пообещав вымученное обещание из её женской головы быть по крайней мере примерной спустя два часа после этого самого обещания спит "через одеяло"(как это потом обзывалось) с другим человеком.

 

Текущая ситуация: мужчина, который категорично против измен и в голове которого измена это далеко не только постель,к некогда близкой как он считал девушке теперь испытывает редкостное отвращение и получает мигрень при каждом появлении этого человека в его жизни... Она же напротив раз в период от пары дней до недели появляется в его жизни в виде смс, звонков, сообщений в аську не с каким-то предложением а с конкретно тупым спамом, типа "хочу завести собаку, как думаешь...". В общих словах - откровенный спам. У мужчины своя жизнь уже на протяжении года с того момента, но он никак не может отделаться от этого навязчивого словестного хлама от откровенно противного теперь ему человека.

Посылы матом, игнор, просьбы и убеждения и другие попытки избежать этого просто не помогают. Ставиться черный список на звонки и смс, достают в аське, ставиться там, идут одноклассники, ставиться там, начинаются поиски по форумам где этот человек общается, короче закрыть жизнь просто физически не удаётся от этого человека.

Девушка зная точно что она задела сердце просто издевается. О причинах, почему она это делает мужчине не известно. Но ситуацию он видит и не знает что сделать...

 

Собственно задача: Как заставить девушку отстать? Раз и на всегда!

1: Рукоприкладство не предлогать. Никогда не подниметься рука на девушку не способную в данной ситуации за себя постоять... Хотя к конкретной девушке "врезать" и не по детски уже неимоверное желание.

2: Переспать или завести девушку только ради того что бы отвадить - не вариант, т.к. просто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может этому мужчине стоит попробовать обратную реакцию, т.е. ответить полной взаимностью, такой "сладкой" любовью, ей самой надест, ведь цель достигнута и сама отвалит :rolleyes: клин клином вышибают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в том что сладкой любви не выходит... Девушка откровенно занимается спамом. ей предлогают отношения, или ещё что подобное и тут опять начинается та же х-ня типа "есть парень, у которого рухнет жизнь без меня, я не определилась, ты грубишь и хочешь что бы мы были вместе - не, не, не..." и всё в этом духе...

Короче засоряют мозги и при этом спокойно держат на расстоянии... Ситуация в следующем - девушку определенно попросили и четко сообщили как бесит виртуальное общение. Что бы любое средство комуникации было именно средством комуникации а не способом повыеснять отношения. А общение производить при личном контакте. При чем в текущих условиях найти на это время не трудно у обоих. Но девушка именно откровенно издевается, льёт крокодильи слёзы когда её обижают не культурными словами по телефону, делает вид что она такая правильная и писец как любит но писец как в этом ещё и сомневается... О личных встречах речи не встаёт никаким боком. При контактах через телефон откровенно выводит потом благополучно исчезает...

 

Вот вопрос - как отвадить такую мразь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, ну тогда просто игнорировать, не отвечать на звонки, смс, аську, письма ит.д. , когданить ей надоест обращятся в пустоту.....она просто мазохистка какая то :glare: а так больше и не понятно как действовать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года уже продолжается - нервы просто сдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем некультурными?.. Можно и культурными словами пригвоздить так, что не очухается и будет долго лечить самооценку у видных психологов.

Вообще, странная какая-то проблема - куда уж проще избавиться от человека, чем найти контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какими словами?

Как культурные так и не культурные приводят к дикому ответному пригвоздилову и порыву контакта на 2-7 дней... Потом история продолжается. Человек не адекватен и не поддаётся ни убеждением, абсолютно наплевательски относиться к просьбам и ей насрать на все оскорбления которые ей нанесли пару дней ранее... Зато это идеальный повод ощитинеться и потрепать нервы в последствии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда остается только полный игнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы, батенька, сам мазохист. Я даже не понимаю, какой талант надо иметь, чтобы все это тянуть. Вот просто взять и замолчать - никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как например выключить рабочий телефон? Или если это касается публичного общения через форум привлекая внимание окружающих... Так сказать это просто более безопасно... Потом пойдут достование через родителей и ещё десяток вариантов, как не так просто отделаться...

Вопрос не стоит как мне поступать. А что нужно сделать что бы человек который откровенно издевается просто отстал... или только долгое и мучительное игнорирование пока нервы не сдохнут...

PS: Десятый пункт был контрольным в мою голову... хорошие идеи... :25:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заставить девушку перестать мстить??? я незнаю=)))))))))))) не-зна-ю... пацану пистец. чесно. издевательства кончатся только тогда, когда девушка сама решит, что достаточно.

судя по тому, как она это делает, она недалекого ума=)

А! можно сказать девушке, что ее старания типа вызвали нужный эффект.

"чертова ....., из-за того, что ты мне постоянно пишешь, моя новая девушка решила, что я ей изменяю с тобой!!! и бросила меня!!!" ну или придумать чтонить такое, в результате чего парень говорит. что он писец как мучается из-за того, что она делает. и глядишь, может девушка удволетворит свои маральные прихоти и отстанет. но это если она дура=)))(тоесть тупее самого парня)

но я склоняюсь к идее, что мало что поможет. женщин не стоит обижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно задача: Как заставить девушку отстать? Раз и на всегда!

Для начала определиться хочешь ли ты сам этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! А Вам не приходила в голову мысль,что может просто вас любят?! Просто ждут от Вас определённых действий! :closedeyes: Может Вы не тот подход подбираете! Вам стараются показать,что Вы важны... Ну не с проста ж достают уже несколько лет...

Может стоит просто дружить с этой девушкой...а там видно будет...или ваши скверные характеры сойдутся или мирно разрулятся по сторонам света.

Как сказанно ранее- сохранить одношения и попробывать их наладить сложнее,чем просто разорвать :rolleyes:

 

И кстати... Решать свои личные дела на форуме...Вот это и есть высшая степень критинизма!

Что могут подсказать люди,когда они читают собственную версию 1 участника. Им похрен что советовать! Иди забей её шариковой ручкой))) Прикиньте зрелище... Посидишь в камере... вот тебе и новые знакомства и долгожданный секс без одеяла...

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей! А Вам не приходила в голову мысль,что может просто вас любят?! Просто ждут от Вас определённых действий! :closedeyes: Может Вы не тот подход подбираете! Вам стараются показать,что Вы важны... Ну не с проста

 

Ситуация в том что сладкой любви не выходит... Девушка откровенно занимается спамом. ей предлогают отношения, или ещё что подобное и тут опять начинается та же х-ня типа "есть парень, у которого рухнет жизнь без меня, я не определилась, ты грубишь и хочешь что бы мы были вместе - не, не, не..." и всё в этом духе...
Изменено пользователем Smiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, вы сами виноваты.

Самый простой способ - просто исчезнуть. Телефоны меняются на раз-два. А в виртуале нечего светиться. Заводятся аккаутны на левые координаты и все.

Правда, я согласен с Нимфой - мужчина, который не способен решить вопросы подобного характера с девушкой, инфантилен до предела.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю! Это лишь история 1 из участников! Может всё не совсем так,как сказано! Кстати может наш герой сам ей врёт не меньше? Разве от предложений вечной любви, брака, заботы и верности кто-то отказывался???? Думаю нет)))) Просто возможно не то предлагает :tongue: Причина всегда в обоих людях...Что б менять её-нужно себя поменять... А вообще... Если тебе на неё насрать-то и не напрягайся...самой надоест... А вот раз ты предлагаешь-отношения...может у тебя к ней что-то большее в душе..Может стоит просто правильно к ней подойти... Может не стоит врать,что хочешь отделаться от неё? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю! Это лишь история 1 из участников! Может всё не совсем так,как сказано! Кстати может наш герой сам ей врёт не меньше? Разве от предложений вечной любви, брака, заботы и верности кто-то отказывался????

Отказывается не приспосабленец и тот кто не любит.

 

Вообще-то, вы сами виноваты.

+1, тоже самое написал, только помягче.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека не способного решить подобные задачи, нет опыта воспитательной работы и начисто отсутствует тактическое мышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю! Это лишь история 1 из участников! Может всё не совсем так,как сказано! Кстати может наш герой сам ей врёт не меньше? Разве от предложений вечной любви, брака, заботы и верности кто-то отказывался???? Думаю нет))))

 

 

плюсмильон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Поприветствуем обсуждаемого человека...

PPS: Вопрос один единственный - как заставить этого человека не спамить в моей жизни, а просто из неё исчезнуть...?

Вопросво почему, где, зачем в общем и целом не было. Человек откровенно мешает жизнь и его просят идти своей дорогой...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Приветствуем обсуждаемого человека...

PPS: Вопрос один единственный - как заставить этого человека не спамить в моей жизни, а просто из неё исчезнуть...?

 

есть такой генильный способ, что бы раз и навсегда разобратся в отношениях - поговорить. Вы этого не знали??Просто встретится с девушкой, и попросить ее рассказать, зачем она это делает. И не боятся правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом! Вы вроде сказали не любите по аськам и телефонам общаться, а теперь так рьяно выставили такую тему в обсуждения! Просто как-то странно... Может и версия всей проблемы у Вас надуманна? :ph34r: Покажите ей себя настоящего... без попыток скрываться в своей сетевой ракушке... Или она сама потянется или поймёте,что разные... :blink:

К Вам же не все девушки Дедовска пристают...а одна)))) Значит есть особая причина)))) :tongue:

 

Вопросво почему, где, зачем в общем и целом не было. Человек откровенно мешает жизнь и его просят идти своей дорогой...

 

А зачем человеку,который тебя бесит предлогать встречаться тогда? что-то Вы запутались совсем! Или Вы любите, но боитесь что-то для этого предпринять....или сами засираете мозг людям выдуманными проблемами :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такой генильный способ, что бы раз и навсегда разобратся в отношениях - поговорить. Вы этого не знали??

Мы это знали, Мы это пробовали - эффект получили прямо над этим постом...

Ни кнут ни пряник не помогают. Я этого человека не трогаю, но вот она данное обещание ко мне не приближаться выполнить не может, и ей насрать что за кулисами всех сообщений идет совсем другая игра с совсем другими людьми. Подозреваю что от этого человека невезет далеко не одному мне... Там точно есть Мишы, другие Лёши и т.д.... полного списка не знаю... Но мозг еб...т всем...

Видимо когда помру - тогда расслаблюсь.

Просьба ко всем кто сможет - уберите её от меня. Весь мозг вынесла...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...