Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Meow

Абхазия

Рекомендованные сообщения

уже вот который год хочу съездить именно в Абхазию...

знаю .что там военный контингент и т.д...но как говорят наш знакомый вояка-все это фигня.

все фигня, кроме пчел... :biggrin:

 

если кто-то там был недавно относительно, напишите. что и как, какие условия и т.д.

где останавливались...

как туда добрались, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайний раз был в 2005 г. в мае.

Единственная нормальная гостиница тогда была Самшитовая роща. Но там не очень пляж - рядом холодная речка впадает.

ДО начала курортного сезона все Апацхи - это у них от закусочных до ресторанчиков - закрыты. Поесть проблема.

Добираться легко - у Самшитки был трансферт прямо от аэропорта.

Дикарем - самолет до Адлера, такси до границы, там снова такси. Желающих предложить услуги - полно.

Мне понравилось, но туда лучше ехать без детей.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8357-1267644986.jpgя была два года назад,а сестра прошлым летом отдыхала и приятели.Мини отель"Старая Гагра",находится в Гагре,в парке "Дружба",он новый, года три как построен очень приличный,не совок,пляж чистый и большой.Это сестра впечатлениями делилась.Природа там очень красивая,да и на экскурсию есть куда поехать.кафешки не дорогие.И от границы не далеко 20км.Мы сами отдыхали в" Солнечном" там совок конечно,но очень огромный пляж,и хоть голяком загорай,и море очень чистое.Добраться можно поездом до Адлера или самолётом до Сочи,у них это один город,дальше до границы,лучше на маршрутке,таксисты очень дорого берут,а ехать всего ни чего,а дальше как удобно,такси,маршрутка,автобус.Советую,там очень красиво.post-8357-1267645033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть фото номеров? как там с рынком ( ну овощи и т.д.) есть ли он, и с кафешками? цены?

посмотрела и загорелась еще больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок не очень далеко,можно пешком или на маршрутке.Фотки номера есть,но ракурс не очень удачный.А цены достаточно низкие,конечно в каждом кафе они отличаются,но не сильно.post-8357-1267783119.jpgpost-8357-1267783217.jpg

 

вечером попробую ещё скинуть фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='lissa' date='5.3.2010, 13:12' post='315051'

 

вечером попробую ещё скинуть фотки.

да, спаисбо! я ждать буду!

а у вас остались контакты?

и если можно, напишите, сколько платили за номер и в каком месяце там были. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8357-1267818009.jpgpost-8357-1267818042.jpgpost-8357-1267818064.jpgpost-8357-1267818091.jpgотдыхали в конце июля,точно не скажу примерно 1200 в сутки с человека,это с питанием трёхразовым, можно без питания,июнь самый дешовый месяц.Путёвку заказывали в турагенстве,но можно и на прямую с ними связаться и заказать номер,дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдыхали в конце июля,точно не скажу примерно 1200 в сутки с человека,это с питанием трёхразовым, можно без питания,июнь самый дешовый месяц.Путёвку заказывали в турагенстве,но можно и на прямую с ними связаться и заказать номер,дешевле будет.

прикольно! а у вас не осталось их визитки-контакта? а то платить турагенству неохота совсем!

если уж решим поехать.

 

чем вы развлекались-отдыхали?

а кормят вкусно при гостинице?

Изменено пользователем Мяу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rus-ostwest.ru/tours/gagra/1692/. извените долго не отвечала.визитку к сожалению не нашла,но нашла сайт с информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissa спасибо за сайт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...