Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

Куба зовет!

Рекомендованные сообщения

Лечу на Кубу!!! Вернее,только собираюсь.по этому очень нужна помощь и советы.Информацию я конечно почитала,но хочу уточнить...как лучше взять Гавана+варадеро? или просто Варадеро? там я слышала есть Ольгин и там вроде очень хорошие отели,там можно остановится? и как потом с экскурсиями от туда? Как погода на самом деле в июле-августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгин вроде считается вторым после Варадеро,но отели там дороже чем в Варадеро,мы брали путевку до Варадеро,а в Гавану ездили сами на арендованной машине,было и страшно и прикольно .Смотрите сами,сколько у вас будет дней на отдых,можете и тур взять.Просто в Гаване с пляжами не очень,там камни,в ней вы можете архитектуру посмотреть,а на пляж в Варадеро,там же и еще экскурсии можете взять.Вот вам для сравнения Гавана и пляж Варадеро

a1f941688ecd.jpg

db67123ee6be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варадеро нас с мужем вообще покорил... По Гаване тоже погуляли, красиво. Но мы с мужем просто не любители каменных джунглей. Поэтому мы были там где много зелени и шикарный вид. Я б советовала брать просто Варадеро... а в гавану и по экскурсиям уже оттуда ездить.

Изменено пользователем Alena Starodubtseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие блюда стоит попробовать на Кубе? Национальное блюдо у них какое?

Еще много слышала про кубинские фестивали. Бразильским может уступают, но посмотреть на праздник в ярких красках и веселящихся кубинцев тоже хотелось бы. Да и там туристов очень много, некоторые даты специально подбирают чтоб только попасть на фестиваль. Какой у них ближайший? Мы с мужем планируем поездку, может как раз успеем попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие блюда стоит попробовать на Кубе? Национальное блюдо у них какое?

Еще много слышала про кубинские фестивали. Бразильским может уступают, но посмотреть на праздник в ярких красках и веселящихся кубинцев тоже хотелось бы. Да и там туристов очень много, некоторые даты специально подбирают чтоб только попасть на фестиваль. Какой у них ближайший? Мы с мужем планируем поездку, может как раз успеем попасть

Очень вкусные мясные блюда , советую жаренную свинину с рисом и бобами, и еще можете попробовать рагу, ну и из экзотики попробуйте черепашье, крокодилье мясо, лангустов , и не забудьте выпить ром) Он там очень классный! Фестивали проходят зимой и весной, но там все оченя яркие и веселые, но даже если вы не попадете на них, то не печальтесь, на Кубе каждый день проходят замечательный, красочные шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе и сигары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...