Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lila

Сочиняем вместе

Рекомендованные сообщения

Я тут подумала,а почему бы нам всем вместе не сочинить,что -нибудь прекрасное?Например на тему родного города?Один начинает,другой продолжает(а если добавить чуть-чуть юмора вообще будет прекрасно)Попробуем?

Есть в Московской области,город небольшой.С виду он невзрачный,серый и смурной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, тема не для форума, т.к. все опять закончится стёбом :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей сюда не тянет даже ради стеба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в Московской области,город небольшой.С виду он невзрачный,серый и смурной.....

...по административному статусу то ли это село, то ли поселок с непонятным названием Павловская Слобода. Население его именует слобода, не население впрочем так же. И вот однажды строго с северо-востока к этому селению приближался молодой человек в желтых ботинках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа уже белые стихи пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

using proza;

 

namespace Favorite

{

 

}

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(стёб)...молодой человек в жёлтых ботинках

зашёл в магазин купить Путинки

но человека приколола Слобода

остался он в этом посёлке навсегда

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой теме модерирование бы и получилось всё отлично. Просто надо, чтоб модераторы чистили шлак, оффтоп и глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YESTERDAY

 

Yesterday,

All my troubles seemed so far away,

Now it looks as though they're here to stay,

Oh, I believe in yesterday.

 

Suddenly,

I'm not half the man I used to be,

There's a shadow hanging over me,

Oh, yesterday came suddenly.

 

Why she

Had to go I don't know, she wouldn't say.

I said,

Something wrong, now I long for yesterday.

 

Yesterday,

Love was such an easy game to play,

Now I need a place to hide away,

Oh, I believe in yesterday.

 

Why she

Had to go I don't know, she wouldn't say.

I said,

Something wrong, now I long for yesterday.

 

Yesterday,

Love was such an easy game to play,

Now I need a place to hide away,

Oh, I believe in yesterday.

 

А типерь получите)))

 

«МОЙ НАДЫСЬ»

 

Вот Надысь

Было всё реально зашибись

А с утра – беда, хоть застрелись.

О, как мне хочется в Надысь

 

Резко вдруг

Заплохело всё и вся вокруг

Голова трещит да тремор рук

И ни друзей, и ни подруг.

 

Кой болт

Ей линять – не понять, блин, обломись

Знать, я

Нагрубил – и сгубил тем свой Надысь.

 

Вот Надысь

Мы в объятиях любви сплелись

А один я как-то весь раскис,

О, как мне хочется в Надысь.

 

Кой болт

Ей линять – не понять, блин, обломись

Знать, я

Нагрубил – и сгубил тем свой Надысь.

 

Вот Надысь

Было всё реально зашибись

Но пришёл злой Нынч и я раскис

О, как мне хочется в Надысь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХD Нехило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в Московской области,город небольшой.С виду он невзрачный,серый и смурной.....

...по административному статусу то ли это село, то ли поселок с непонятным названием Павловская Слобода. Население его именует слобода, не население впрочем так же. И вот однажды строго с северо-востока к этому селению приближался молодой человек в желтых ботинках...

... ветер трепал его пышные черные волосы, в его ушах звучал вальс Мендельсона. В воздухе гулял аромат весенних велкомовских сосисек. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ветер трепал его пышные черные волосы, в его ушах звучал вальс Мендельсона. В воздухе гулял аромат весенних велкомовских сосисек. ...

... А навстречу ему гордо вышагивала веселая компания, с подорванным, благодаря скисшему пиву, настроением.

Нужно ли говорить, что желтые ботинки, пышные кудри и непонятная простым смертным улыбка на лице парня, ВНЕЗАПНО не понравилась дружной компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ветер трепал его пышные черные волосы, в его ушах звучал вальс Мендельсона. В воздухе гулял аромат весенних велкомовских сосисек. ...

... А навстречу ему гордо вышагивала веселая компания, с подорванным, благодаря скисшему пиву, настроением.

Нужно ли говорить, что желтые ботинки, пышные кудри и непонятная простым смертным улыбка на лице парня, ВНЕЗАПНО не понравилась дружной компании...

 

... Увидев бледные и раздраженные лица парней, наш герой достал из кармана какой-то пакетик и сказал:

- Эй, парни! Хорошая погода, не правда ли? Что за вид? Примите вот это лекарство!

Парни хапанули предложенный им какой-то белый порошок, надеясь, что это был самый клевый наркотик, но их стало жутко тошнить и рвать. Наш герой попытался объяснить:

- Эээм. Это... Я кажется перепутал. Поверьте, друзья! Меня подставили! Кто-то подсунул мне эту дрянь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Меня подставили! Кто-то подсунул мне эту дрянь!...

Но все тщетно. Парни пить то любили, но вот регулярные свидание с мраморным другом приучили к неприятию этого, вроде бы естественного процесса интоксикации. Соответственно и первопричину этого постыдного процесса они ненавидели еще более сильно.

Интеллигентные лица стали на порядок серьезней, и парень, мысли которого уже полчаса были направлены на сохранение целостности очка и окрестностей, перестал даже улыбаться.

И, было бы весело, но тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, было бы весело, но тут...

Но тут один из тусовки сказал:

- А чЁ, чуваки? Чувак прав! Пора бросать всю эту шнягу. Живем как последние придурки! Здоровый образ жизни надо вести, устроится на работу, заработать кучу денег, образование, какие-то книжки почитать, а то как дикари...

- Да, да, да! Именно это я и хотел вам предложить! - радостно стал восклицать наш герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, было бы весело, но тут...

Но тут один из тусовки сказал:

- А чЁ, чуваки? Чувак прав! Пора бросать всю эту шнягу. Живем как последние придурки! Здоровый образ жизни надо вести, устроится на работу, заработать кучу денег, образование, какие-то книжки почитать, а то как дикари...

- Да, да, да! Именно это я и хотел вам предложить! - радостно стал восклицать наш герой.

-Ну конечно же, друзья, я вам помогу, у вас все получится!"

Парень явно расслабился, и прямой удар правой с фланга был явной неожиданностью...

"ИллиМодуюм Пирацетамус"-крик из длижайшей рощицы игнорировать было невозможно.

Даже наша компания растерялась-ибо не каждый день от пары баночек пива из кустов выступает инквизиция, в компании неуклюжих, от выпитого, эльфов.

Последними же, еще со времен Diablo, в первую очередь ценился именно боевой опыт... Стоит ли говорить, что те парни, не взявшие и тратий уровень, ммогли что-то противопоставить...

"Откуда ты, гм... ну пусть будет, благородный странник?"-спросил самый трезвый гном.

Изменено пользователем ip.acifist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Ну конечно же, друзья, я вам помогу, у вас все получится!"

Парень явно расслабился, и прямой удар правой с фланга был явной неожиданностью...

 

Кулак, пройдя между макушкой и бейсболкой нашего героя, врезал прямо в лоб одному из компании. Он как раз хотел напасть сзади, по-предательски.

- Я все объясню, ваше чувачество! Те парни, что продали вам пиво на самом деле диверсанты, которые хотят поссорить наш народ. То, что я вам дал было всего-лишь детской шипучкой. Мне ее еще дедушка покупал в до-горбачевские времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВМ вернулся?!??!!! OMG

*в ужосе забилсо в угол поскуливая*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...