Перейти к публикации
Дедовский городской форум
t.dyrdn

техосмотр, где кто проходил ?

Рекомендованные сообщения

поделитесь опытом , пожалуйста

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в покровском инком откроет скоро коммерческий пункт прохождения ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в покровском инком откроет скоро коммерческий пункт прохождения ТО

 

Проходил там. переезжаем Ригу, едем по Покровскому почти до конца (слева будет клуб) сворачиваем направо и еще 500м (справа будет мойка)

 

Без мойки, хотя б технической (100р) на территорию не пускают, хотя на ней глиномес местами.... Эдакий бизнес....

 

ТО на легковой авто - 680р, оплата на месте.

 

На стенде работает всем известный по ГАИшному МРЭО "Дядя Саша", только теперь с маской солидности и без ГАИшного пафоса...

 

На стенде за вас все делают сотрудники. Т.е все прокатки, включения и т.д без вашего участия. вы можете пойти попить кофейку в это время.

 

Никаких бумажных карт и прочего нет, все показания снимают компы и отправляют на сервак...

 

Приехал в 5, в 5:45 выдали заламинированный талончик на 2 года.... (БЕЗ ПЕЧАТИ!!! - мол, мы только начали, еще нет печати....) Одно успокаивает - это сертифицированный и аккредитованный комплекс.

(в страховой, мне могли "выдать" талон только на 1 год и за 1500р, на два не давали, решил сделать официально)

 

Вот как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие контакты этого пункта? Телефон, график работы?

Еще где-нибудь в окрестностях делают ТО? Истринское ГИБДД делает или перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истринское ГИБДД точно не делает, недавно там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красногорске есть, коллега с работы проходил. Поворот в противоположенную от ст. Павшино сторону, где-то там. Уточню - отпишусь.

Со слов коллеги - очереди нет, за 10 минут прошел тех. осмотр и еще через 20 - выдали талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из местных газет видел объявление, что Истринское АТП делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истринское АТП телефоны для справок 994-52-95, 8(962) 276 16 92, 8(967) 109 12 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Красногорске есть, коллега с работы проходил. Поворот в противоположенную от ст. Павшино сторону, где-то там. Уточню - отпишусь.

Со слов коллеги - очереди нет, за 10 минут прошел тех. осмотр и еще через 20 - выдали талон.

Это я так понимаю "Авто М" ул. Речная, 8

 

На сайте ГИБДД в ГТО Истринского р-на фигурирует адрес г. Истра, Волоколамское ш., 53 км., это я как понимаю Истринское ГИБДД. Которое, как теперь известо, ТО не делает.

 

На сайте РСА нашел реестр пунктов ТО ссылка.

Имеем:

ООО "Фреска" --- 143582, Московская обл, Истринский р-н, д Покровское, Северная, 2

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" --- 143502, Московская обл, Истринский р-н, г Истра, ул Панфилова, 46

Жаль телефонов нет.

Изменено пользователем Strizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Красногорске есть, коллега с работы проходил. Поворот в противоположенную от ст. Павшино сторону, где-то там. Уточню - отпишусь.

Со слов коллеги - очереди нет, за 10 минут прошел тех. осмотр и еще через 20 - выдали талон.

Это я так понимаю "Авто М" ул. Речная, 8

 

На сайте ГИБДД в ГТО Истринского р-на фигурирует адрес г. Истра, Волоколамское ш., 53 км., это я как понимаю Истринское ГИБДД. Которое, как теперь известо, ТО не делает.

 

На сайте РСА нашел реестр пунктов ТО ссылка.

Имеем:

ООО "Фреска" --- 143582, Московская обл, Истринский р-н, д Покровское, Северная, 2

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" --- 143502, Московская обл, Истринский р-н, г Истра, ул Панфилова, 46

Жаль телефонов нет.

Судя по всему последнее и есть АТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не совсем понял, если в покровском проходить техосмотр можно в росгосстрахе получить страховку? ну и что на т.о надо с собой брать подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Красногорске есть, коллега с работы проходил. Поворот в противоположенную от ст. Павшино сторону, где-то там. Уточню - отпишусь.

Со слов коллеги - очереди нет, за 10 минут прошел тех. осмотр и еще через 20 - выдали талон.

Это я так понимаю "Авто М" ул. Речная, 8

 

это вот тут вот http://maps.yandex.ru/?um=cZKWDI3KhZP2Xr4J...amp;l=sat%2Cskl

 

680р на легковую, 100р комиссия за оплату через кассу. рядом стоит терминал и ,наверное, можно платить через него.

 

проверяют co/ch, тормоза, свет, омыватели, корректор фар (если не автоматический), тонировку, огнетушитель, знак аварийной остановки.

надо иметь свидетельство и паспорт/права.

на все дела 20 минут. очереди в 18 часов буднего дня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть сейчас уже место регистрации авто не влияет на т.о., тобиш авто стоит на учете в истринском районе а пройти т.о. можно и в красногорском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом районе МО! и даже поставит на учет, но инспектора этого не любят и посылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то как я поняла, ТО можно проходить на всей территории страны независимо от прописки, а вот на учет ставить только в своем регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом месте. Нет привязки к регистрации авто. Хоть в МО, хоть на Магадане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступил по другому, приехал в росгосстрах, там дали и талон осмотра и страховку, что мне собственно говоря и нужно было, стоимость такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем сегодня была попытка № 1 пройти техосмотр в Покровском, не удалась по банальной причине - я заблудилась :rolleyes: ... В общем, на Ригу я езжу на круговом перекрестке крайний левый от нахабинского съезд, что можно ездить по другому я не знала. В результате проехала под Ригой и уперлась в 62 больницу. Так куда на перекрестке надо было поворачивать? На Павловскую Слободу что ли (т.е. прямо напротив)?.

И еще куда все-таки лучше - в Покровское или Павшино?

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так куда на перекрестке надо было поворачивать? На Павловскую Слободу что ли (т.е. прямо напротив)?.

 

на кругу - на Слободу

проехать ее насквозь

на следующем кругу по левой дороге, мимо Велкома, мимо Княжьего озера, через Ригу будет Покровское

 

http://maps.yandex.ru/-/CRuzMIl3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за карту, особенно народную - на других этой второй круговой развязки не видно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в лобаново тоже есть пункт ТО

я не проходил, но когда из МСК едешь то после круга висит обьява

завтра постараюсь сфотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу попробую сунуться в Мск, т.к. буду рядом с пунктом тех. осмотра.

Если не осилю по какой-либо причине, то на след. неделе собираюсь штурмовать местные.

Кто-нибудь в Истринском АТП был? Какой там график работы, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Лобаново - тоже сегодня видела, но решила, что этот транспарант относится к автосервису на котором он собственно и висит, машинок там видимо-невидимо. Да и кстати про эти пункты похоже очень многие не в курсе. Сегодня мужчина, которого я в напротив 62 больницы пытала про Покровское, с очень большим удивлением меня слушал и сказал, что сам он собирался завтра ехать на речную 8, а про эти пункты он ничего не знает. Поэтому и очереди наверно там нет. Из новостей - на центральной 1а (красногорск) опять открыли пункт ТО в качестве передвижного контейнерного.

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю - сегодня сделала ТО в Покровском. Очень понравилось. Правда клуба я не увидела, но не увидеть справа такое характерное здание с ярким оранжево-белым цветом на возможно. Тихо мирно заехала на стоянку у мойки. Пока мыли машину оплатила техосмотр там же на мойке через терминал (без комиссии). При этом и работники мойки и вахтер на воротах очень подробно объясняли что делать дальше и куда в какую дверь идти. Очереди не было совсем. За 15 минут оформили документы и взяли машину на проверку. Проверяющие очень доброжелательны. Затем еще минут 10 и документы все на руках. В общем приехала в 11.45, уехала в 12.50.

Телефон (для справок и предварительной записи) (495) 646 - 36 - 00

Обед с 13-00 до 14.00

Последнюю машину берут в 17.00

P.S. не могу схему прикрепить....

Изменено пользователем vatruska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vatruska, че за машина у вас, прошли без взяток? Десятилетний тазик пройдет ТО у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...