Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ОТЗЫВЫ Сима Лэнд (общая)

Рекомендованные сообщения

Пишем сюда у кого какой ПРИСТРОЙ есть в наличии:

 

Меламиновые губки все таки вещь! Только сегодня пригодилась 1 шт. для оттирки стен в школе при уборке класса:-)))

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Я купила себе дешевенькие дутики из искуственного нубука, молочного цвета, как отчищать их после зимы всю голову сломала. И ластиками пробовала, и порошком стирала и т.д. Спасла меламинка. Одна небольшая губка и дутики как новые. Даже со шнурков оттёрла. :rolleyes:

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламиновые губки супер, я плиту оттираю за 5 сек. Я последний раз 15 шт брала.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мамы, меламиновые губки все таки вещь! Только сегодня пригодилась 1 шт. для оттирки стен в школе при уборке класса:-)))

 

 

А ты какие брала, покажи? Ссылка есть? Я купила в сималенд и мне они нравятся гораздо меньше чем другого производителя. Чтобы ванну отмыть, надо полторы губки. Но это правда, следы лап собакиных...

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такие же, как и мы все тут. Ссыль была Гадюкой дана:-) Найду, прилеплю.

Во

400.jpg

 

Мою ванную уже ни одни меламин не возьмет:-(((

А вот на пластике, крашенных стенах - отлично убирает художества и "чирканья". И, как Лена писАла, отлично отмывает плиту без всяких химий.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да такие же, как и мы все тут. Ссыль была Гадюкой дана:-) Найду, прилеплю.

 

Мою ванную уже ни одни меламин не возьмет:-(((

А вот на пластике, крашенных стенах - отлично убирает художества и "чирканья". И, как Лена писАла, отлично отмывает плиту без всяких химий.

Мою, видимо, аналогично (не потому что мы свиньи а потому что у нас такая вода, ржавая)). Стыдно выбрасывать будет:))))))) Да, я тоже ими уже тоже сто лет пользуюсь. Супер вещь, но больно разное качество. Может на алиэкспресе коробку купить, я вот думаю, по три рубля штука аж получаются.

Изменено пользователем belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И попробуем опять подставку для книг , вдруг будет. Если этого цвета не будет, то любой другой, кроме откровенно розового

 

Оль, подобные есть в ФиксПрайсе - хлипкие они. Лучше с железным язычком-опорой брать, как у нас были раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет!

Носочки кто-нибудь заказывал? Как они по качеству?

Мне вот эти 3 пары http://www.sima-land.ru/146435/detskie-nos...oda-cveta-miks/

Только там с размерами не понятно как?? Мне нужен размер 3-5 вроде вот артикул:

Размер (возраст): 25-27 (3-5 лет)

Артикул: 146436

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, привет!

Носочки кто-нибудь заказывал? Как они по качеству?

Мне вот эти 3 пары http://www.sima-land.ru/146435/detskie-nos...oda-cveta-miks/

Только там с размерами не понятно как?? Мне нужен размер 3-5 вроде вот артикул:

Размер (возраст): 25-27 (3-5 лет)

Артикул: 146436

Лен, еще вот такую сидушку мягкую. Если не будет то снова такую же http://www.sima-land.ru/671902/nakladka-na...taz-cveta-miks/

 

Приветик Оль!

Носки брала, нормальные ходим до сих пор. Только ты выбери цвет и смотри прям размер 3-5 и эту ссылку кидай.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, спасибо за заказ. Как всегда всё очень оперативно и замечательная доставка даже в моё отсутствие.

 

Хочу поделиться.

Всё классное, всё устраивает, но один товар, вот этот:

http://www.sima-land.ru/535135/igrushka-mu...shonok-8-tonov/

лучше не берите.

Я думала, там пластины деревянные, а оказались металлические да ещё и загнуты "домиком"вдоль оси. Мало того, что молоточки соскальзывают, так ещё и откалиброваны ужасно! Совершенно невозможно сыграть ни одну простую мелодию - только слух ребёнку портить. Буду в следующей закупке другой заказывать. (плохо, что подробной информации на сайте не дают - из чего изготовлено и что с этим вообще можно сделать.

 

А в остальном ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, спасибо за заказ. Как всегда всё очень оперативно и замечательная доставка даже в моё отсутствие.

 

Хочу поделиться.

Всё классное, всё устраивает, но один товар, вот этот:

http://www.sima-land.ru/535135/igrushka-mu...shonok-8-tonov/

лучше не берите.

Я думала, там пластины деревянные, а оказались металлические да ещё и загнуты "домиком"вдоль оси. Мало того, что молоточки соскальзывают, так ещё и откалиброваны ужасно! Совершенно невозможно сыграть ни одну простую мелодию - только слух ребёнку портить. Буду в следующей закупке другой заказывать. (плохо, что подробной информации на сайте не дают - из чего изготовлено и что с этим вообще можно сделать.

 

А в остальном ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Аня спасибо за отзыв!

Да к сожалению товар там описан не очень хорошо, можно просто попробовать спрашивать у менеджера, кто нибудь пишет мне товар какой хочет и я более подробно попытаюсь у нее спрашивать.

 

Можно уже скоро будет собирать к новому году заказ, уже ассортимент большой есть, а то позже ничего на складе не будет начнут разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, спасибо за заказ. Как всегда всё очень оперативно и замечательная доставка даже в моё отсутствие.

 

Хочу поделиться.

Всё классное, всё устраивает, но один товар, вот этот:

http://www.sima-land.ru/535135/igrushka-mu...shonok-8-tonov/

лучше не берите.

Я думала, там пластины деревянные, а оказались металлические да ещё и загнуты "домиком"вдоль оси. Мало того, что молоточки соскальзывают, так ещё и откалиброваны ужасно! Совершенно невозможно сыграть ни одну простую мелодию - только слух ребёнку портить. Буду в следующей закупке другой заказывать. (плохо, что подробной информации на сайте не дают - из чего изготовлено и что с этим вообще можно сделать.

 

А в остальном ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Мы тоже такой же заказали. Нам всё понравилось) Там же написано МЕТАЛЛОФОН, а не ксилофон (почитайете в инете,если вам интересно, отличие). И в описании тоже написано, "металлические пластины". И палочки тоже ровненькие и гладенкие. Может вам палочки бракованные достались(( Вообщем, мы получили то,что ожидали.

Меня бы устроил он абсолютно, если бы не одно но...

Мало того, что молоточки соскальзывают, так ещё и пластины откалиброваны ужасно! Т.е. невозможно НИЧЕГО сыграть. (а молоточки вполне достойные)

Я занималась музыкой и со слухом всё нормально. На этом металлофоне, что мне пришёл, звуковой ряд только для тех, кому "медведь на ухо наступил", или "чтоб звенело, и ладно". Старый советский металлофон отлично откалиброван (и не только старый, у друзей подобная игрушка есть, уже красочная)- любую простую мелодию, будь то "Во поле берёза стояла", или "Во саду ли, во огороде", можно сыграть. Подобного я ожидала и от этой игрушки.

И теперь не знаю, что с ней делать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, спасибо за заказ. Как всегда всё очень оперативно и замечательная доставка даже в моё отсутствие.

 

Хочу поделиться.

Всё классное, всё устраивает, но один товар, вот этот:

http://www.sima-land.ru/535135/igrushka-mu...shonok-8-tonov/

лучше не берите.

Я думала, там пластины деревянные, а оказались металлические да ещё и загнуты "домиком"вдоль оси. Мало того, что молоточки соскальзывают, так ещё и откалиброваны ужасно! Совершенно невозможно сыграть ни одну простую мелодию - только слух ребёнку портить. Буду в следующей закупке другой заказывать. (плохо, что подробной информации на сайте не дают - из чего изготовлено и что с этим вообще можно сделать.

 

А в остальном ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Мы тоже такой же заказали. Нам всё понравилось) Там же написано МЕТАЛЛОФОН, а не ксилофон (почитайете в инете,если вам интересно, отличие). И в описании тоже написано, "металлические пластины". И палочки тоже ровненькие и гладенкие. Может вам палочки бракованные достались(( Вообщем, мы получили то,что ожидали.

Меня бы устроил он абсолютно, если бы не одно но...

Мало того, что молоточки соскальзывают, так ещё и пластины откалиброваны ужасно! Т.е. невозможно НИЧЕГО сыграть. (а молоточки вполне достойные)

Я занималась музыкой и со слухом всё нормально. На этом металлофоне, что мне пришёл, звуковой ряд только для тех, кому "медведь на ухо наступил", или "чтоб звенело, и ладно". Старый советский металлофон отлично откалиброван (и не только старый, у друзей подобная игрушка есть, уже красочная)- любую простую мелодию, будь то "Во поле берёза стояла", или "Во саду ли, во огороде", можно сыграть. Подобного я ожидала и от этой игрушки.

И теперь не знаю, что с ней делать. :angry:

Надо было сразу вернуть, сейчас уже поздно. Давай я себе заберу тебе деньги верну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу вернуть, сейчас уже поздно. Давай я себе заберу тебе деньги верну.

Ленок, если не затруднит :unsure: , а то я как ни посмотрю на него, аж жалко, такой красочный... Но пробовала (когда только приехал) дать сыну поиграть - не могу - слух режет. :wacko:

В следующей закупке, с твоей помощью, хотела бы тогда подобрать металлофон с плоскими пластинами (всё равно для сада мне понадобится).

:8:

Изменено пользователем ИраКли
оверквотинг - много цитат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, если не затруднит :unsure: , а то я как ни посмотрю на него, аж жалко, такой красочный... Но пробовала (когда только приехал) дать сыну поиграть - не могу - слух режет. :wacko:

В следующей закупке, с твоей помощью, хотела бы тогда подобрать металлофон с плоскими пластинами (всё равно для сада мне понадобится).

:8:

Ок Ань без проблем, тогда оставь у мамы его, когда следующий заказ привезу, заберу, а деньги вычту в заказ. И посмотрю металлофон. ты только конкретно напиши какой нужен :))

Изменено пользователем ИраКли
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,гелем я еще не пользовалась,как раз хочу попробовать,а вот скраб понравился.Наносила его на проблемные зоны после тренировки,под пленку и ходила минут 20.Результат будет если совмещать тренировки и уход за проблемными местами.

Изменено пользователем Лариска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу отзыв по поводу Флоресановской антицеллюлитной линейки:-)

Покупаю давно их. Раньше, ессно, в Дедовске брала. Теперь что-то в аптеках не вижу его (или плохо смотрю).

Последний раз хапнула (жаль, что 1 шт.) в Фикспрайсе! Но и оттуда они тоже исчезли быстро.

 

На симе брала вот такой лосьон

https://www.sima-land.ru/101773/sprey-loson...itaminnym-komp/

 

И вот такой массажный крем https://www.sima-land.ru/101783/krem-massaz...ssional-200-ml/

 

Я их чередую. После душа и кофейного скраба (ВЕЩЬ!) с массажем руками и щетками.

Лосьон впитывается хорошо.

А вот массажный крем - надо приложить усилия. Но на то он и массажный.

Ощущения мне нравятся. Объемы, кстати, уходят. Но тут надо учесть и питание, и массаж, и спорт. С последним пока никак у меня. Но это отдельная история.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще не все :)

Еще https://www.sima-land.ru/1076305/propisi-cherno-belye/ и https://www.sima-land.ru/1076285/propisi-ch...shklyarova-t-v/ и все-таки https://www.sima-land.ru/1013863/karandashi...chkoy-ek-32485/

Если желающих составить компанию не найдется, то беру 2 шт.

 

Оль, что это за карандаши? Как ими пользоваться, расскажи, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, что это за карандаши? Как ими пользоваться, расскажи, плиз.

Рисуешь, как обычными карандашами, раскрашиваешь, например. А потом кисточку в воду обмакиваешь и проводишь - получается как краской. Типа, как раскраски водой для малышей, только сам рисуешь. Или можно прям карандаш обмакивать, тогда как тонкой кисточкой получается. Я один раз видела, как рисовали, вот хочу теперь взять попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про Росигрушку.

Нам на работу привозили их "копалки" тестировать несколько лет назад.

Так вот, не берите у них вот такие вёдра

700.jpg

Пластик тонкий, раскалывается дно.

А вот совки-грабли хорошие.

Особенно интересные для детей оказались круглые совки, как для мороженного.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.sima-land.ru/174634/magnity-bukovki/ Я бы это еще заказала, если на второй набор компания найдется.

Здравствуйте, Larien.

Я такое заказывала. Картинки яркие, но сзади "магнитик" приклеен в виде магнитной ленты, размером примерно 1см х 0,5см, и поэтому вообще не держится на холодильнике. И картон не глянцевый.

Для раскладывания на столе сойдёт, но как магниты - нет.

 

 

Девчонки, подскажите, может кто заказывал какую-нибудь магнитную азбуку на Сима-Лэнде с ЦЕЛИКОМ магнитной обратной поверхностью? Я бы то же заказала.

О том что такая существовала, я знаю - у знакомых видела лет 8 назад. По формату очень похоже на то, что хочет заказать Larien (а я уже заказала и получила), но по качеству - глянцевые и с полностью магнитной оборотной стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.sima-land.ru/174634/magnity-bukovki/ Я бы это еще заказала, если на второй набор компания найдется.

Здравствуйте, Larien.

Я такое заказывала. Картинки яркие, но сзади "магнитик" приклеен в виде магнитной ленты, размером примерно 1см х 0,5см, и поэтому вообще не держится на холодильнике. И картон не глянцевый.

Для раскладывания на столе сойдёт, но как магниты - нет.

 

 

Девчонки, подскажите, может кто заказывал какую-нибудь магнитную азбуку на Сима-Лэнде с ЦЕЛИКОМ магнитной обратной поверхностью? Я бы то же заказала.

О том что такая существовала, я знаю - у знакомых видела лет 8 назад. По формату очень похоже на то, что хочет заказать Larien (а я уже заказала и получила), но по качеству - глянцевые и с полностью магнитной оборотной стороной.

 

Спасибо большое. Если кто-то знает какая азбука будет хорошая именно для наклеивания на холодильник, буду благодарна за совет) Леночка - тогда пока такую заказывать не надо, подожду рекомендаций))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тему находок (от чего в восторге оказались) и отзывов (в т.ч. отрицательных - не понравилось качество, оказался маленький размер, не соответствие описанию и т.п.)

Вот меня шторки интересуют панда - понравились? Я смотрю которые 50х50 там сейчас со скидкой - даже на картинке видно, что они сильно мятые..

Изменено пользователем Юлия_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще тему находок (от чего в восторге оказались) и отзывов (в т.ч. отрицательных - не понравилось качество, оказался маленький размер, не соответствие описанию и т.п.)

Вот меня шторки интересуют панда - понравились? Я смотрю которые 50х50 там сейчас со скидкой - даже на картинке видно, что они сильно мятые..

Юль, они расправятся, я думаю,если не забуду-сфоткаю их в расправленном виде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала ребенку буквально в той закупке комплект белья, очень даже ничего, сшито хорошо и приятный хлопок 100 %. Хочу еще взять для сада прям недельку :)). И размер соответствует.

700.jpg

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...