Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SMall

Любимые магазины

Рекомендованные сообщения

Любимые магазины - это то, что даёт нам с вами наши любимые вещи, что бы потом мы могли их обсуждать. Кто-то любит большие ТК или ТРК, а кто-то - маленькие, иногда дизайнерские (не по тому, что там продаётся, а по духу, близкому к нью-йорским, когда ты входишь в магазин, а там стоит несколько пар, допустим, кроссовок, а рядом, за ноутбуком, с чашкой кофе, меланхолично разглядывая сайт ABC, сидит его хозяин), концепты на одной из извилистых улочек нашей с вами столицы.

Лично мне намного ближе второй вариант. Из таких отмечу FOTT в Дегтярном переулке, UK Style, Fred Perry Laurel (люблю его просто за то, что он в конце концов появился, его долго ждали). Лишь к одному ТК я питаю некоторую слабость - АСТ, что на метро Измайловский парк (Партизанская). Там есть несколько хороших дисконтов, в том числе всех ведущих спортивных марок (отдельное им "спасибо" за Puma).

Вообще же, к числу мною посещаемых магазинов, относятся и дисконты ведущих марок, таких как Tommy Hilfiger, Lacoste и т.д. И я не считаю, что этого надо стыдится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю массовые магазины,

но я и не фанат лейблов.

Мне важно выглядеть удобно и модно.Люблю одежду ту, которая идет мне. Значит это модно!

Не знаю, мне кажется это дело вкуса.

Для себя нашла дизайнеров ,работающих у нас в РФ,русские люди с интересными идеями.Более того, мне удобно через них осуществлять и свои идеи.

без фанатизма в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я и не фанат лейблов.

Мне важно выглядеть удобно и модно.Люблю одежду ту, которая идет мне. Значит это модно!

Не знаю, мне кажется это дело вкуса.

И я так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый магазин - там где пиво подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лейблами я немного страдаю... косяк, наверное, но я так не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 летпроработала в benettone до этого думала, что дешевле чем на рынках нет нигде, но оказалось что есть много марок типа бершика, топ шоп, манго , где веши качественней и дешевле...ни говоря что существуют распродажи, где все можно купить за копейки, стильно и модно, а самое главное не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 летпроработала в benettone до этого думала, что дешевле чем на рынках нет нигде, но оказалось что есть много марок типа бершика, топ шоп, манго , где веши качественней и дешевле...ни говоря что существуют распродажи, где все можно купить за копейки, стильно и модно, а самое главное не дорого

 

zara из той же серии магазинов? хотел там купить рубашку. на ярлыке вшитом страна изготовления - франция. На ценнике маде ин малайзия. Продавец не глядя на это вообще уверенно ответил, что это китай, и что, мол, у них все рубашки из китая. Прикинув всё это, а так же то, что качество рубашки всё-таки гавно - ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 летпроработала в benettone до этого думала, что дешевле чем на рынках нет нигде, но оказалось что есть много марок типа бершика, топ шоп, манго , где веши качественней и дешевле...ни говоря что существуют распродажи, где все можно купить за копейки, стильно и модно, а самое главное не дорого

 

zara из той же серии магазинов? хотел там купить рубашку. на ярлыке вшитом страна изготовления - франция. На ценнике маде ин малайзия. Продавец не глядя на это вообще уверенно ответил, что это китай, и что, мол, у них все рубашки из китая. Прикинув всё это, а так же то, что качество рубашки всё-таки гавно - ушёл.

зара из серии бершики и топ шоп! а вот бенеттон уже выше!всегда надо смотреть на родную вшивную бирку, там правильно на 100% а вот что у них не совпадение с ценником, то это ошибка либо зав. по товару, либо менеджеров! а вот если к ним проверка нагрянет то вообще туго придется, штраф как минимум(правило торговли) китай может производить и это не влияет на качество товара, просто там раб. сила дешевле!в китае на фабриках (если допустим итальянская марка)стоят итальянские машины, контролирует процесс итальянский технолог и.т.д.потом товар отсылают в италию, там проверяют и уже рассформировывают по заказам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про топ шоп и подобное и говорил... качество гавно-с, купишь - и сиди полвечера подрезай торчащие ниточки и прочую ебуду. будто на заводе нельзя было.

 

понятно, что в китае всо контролируется, если заказ - не даром диор, который идёт в массы шьёцо там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G-style.Все брэнды хип-хоп одежды более менее известные там представлены.Сам магазинчик не большой(Сегодня были на Арбате)незнаю как в других местах,да и цены немного покусывают но больеш такое в России фиг где возьмёшь.

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икстрим на речке, я там через инет заказываю)))ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэконд хэнд, обувь 21 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.А.О Овощьной RuLeZzzzzz :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЦ на Ленинградской - нашла там Lush, Esprit, H&М, Wool Street - то есть все, что надо для счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 летпроработала в benettone до этого думала, что дешевле чем на рынках нет нигде, но оказалось что есть много марок типа бершика, топ шоп, манго , где веши качественней и дешевле...ни говоря что существуют распродажи, где все можно купить за копейки, стильно и модно, а самое главное не дорого

 

zara из той же серии магазинов? хотел там купить рубашку. на ярлыке вшитом страна изготовления - франция. На ценнике маде ин малайзия. Продавец не глядя на это вообще уверенно ответил, что это китай, и что, мол, у них все рубашки из китая. Прикинув всё это, а так же то, что качество рубашки всё-таки гавно - ушёл.

там одежа одноразовая, одел - поносил - испачкал - выкинул. имхо (после стирки вещи все равно выкидывать, так что лучше не тратить порошок)

 

из серии: bershka, zara, pull and bear (одежда из стран третьего мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adidas,Camelot (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время очень нравиться сеть магазинов женской одежды Glance, одежда российских дезайнеров, интересные модели, большой размерный ряд (от 40-го вплоть до 60-го), качество, и цены вполне приемлемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ближайший? А ещё лучше несколько адресов. Заранее спасибо. Мамко интересуется (говорит: 60-й мне как раз в талию).

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ближайший? А ещё лучше несколько адресов. Заранее спасибо. Мамко интересуется (говорит: 60-й мне как раз в талию).

ближайший: м. Водный стадион

магазин «Glance», 2 эт., ул. Адмирала Макарова, вл. 45

8-915-034-59-43; прям выходиш из метро (правда не помню с какой стороны) и через дорогу, его видно.

 

м. Китай-Город

магазин «Glance», ул. Солянка, д. 1/2, стр. 2

625-59-87

8-915-034-59-55

 

м. Коломенская

БЦ «Нагатинский», пр-т Андропова 22

730-72-97 доб. 290

8-915-034-59-47

м. Бульвар Дмитрия Донского

магазин «Glance», Северное Бутово, ул. Старобитцевская, д. 15/2

 

м. Варшавская

ТЦ «Варшавский», 2 эт., секция 9, Варшавское шоссе, д. 87Б

775-50-21

775-50-21

 

м. Белорусская

ТР «Девятый вал», павильон 1, Грузинский вал, д. 23/25, стр. 2

(499) 973-85-23

(915) 034-59-60

 

м. Беляево

ТЦ «Ареал», 2 эт., секция 201, ул. Профсоюзная, вл. 102

223-45-12

8-915-034-59-61

 

м. Аэропорт

Магазин «Glance», ул. Черняховского, д. 7

(495) 151-76-83

(495) 151-77-83

(915) 034-59-53

 

м. Бауманская

ТЦ «Елоховский Пассаж», 1 эт., секция Б 1-5, ул. Бауманская, вл. 30-36

(495) 643-10-39

(915) 034-59-57

м. Марьино

магазин «Glance», ул. Люблинская д. 165 к.2

8-926-669-42-12

8-495- 654-99-40

8-916-512-27-24

 

м. Медведково

ТЦ «Медведковский», 2 эт., секция 202, ул. Широкая, д. 13А

476-36-82

479-22-37, доб. 130

8-915-034-59-42

 

м. Митино

магазин «Glance», ул. Митинская, д. 44

 

м. Новогиреево

ТЦ «МиГ», ул. Новокосинская, д. 22

 

м. Новокузнецкая

магазин «Glance», ул. Пятницкая, д. 10

 

м. Новослободская

магазин «Glance», ул. Долгоруковская, д. 39/6

648-23-39

8-915-034-59-58

 

м. Первомайская

ТЦ «Меркурий 21 век», ул. 5-я Парковая, д. 26, стр. 1

8-499-367-25-27

 

сайт www.glance.ru

 

З.Ы. Макс, ну да, не грамотна бываю, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговая марка Finn Flare - ныне брэнд одной из ведущих российских сетей одежных магазинов - была зарегистрирована в Финляндии в 1965 году компанией Salon Leninkitukku.

 

В России работает более 270 магазинов Finn Flare. Aссортимент - одежда, обувь и аксессуары в стиле casual. Основнaя часть товаров разрабатывается российскими дизайнерами и производится во Вьетнаме и в России. В Финляндии фирменных магазинов Finn Flare нет, небольшое количество одежды под этой маркой продается только в крупных супермаркетах типа Stockmann.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секонд-хенд в "Победе" и каталог "Bonprix",когда как. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка на гидре рядом со второй школой просто супер - качество соответствует цене, а конкретно - бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помойка на гидре рядом со второй школой просто супер - качество соответствует цене, а конкретно - бесплатно.

 

а на помойке у сельхозки сейчас еще и спецакции в связи с прошедшим сезоном ремонта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...