Перейти к публикации
Дедовский городской форум
zoo

Выбор одежды и гениталии

Рекомендованные сообщения

когда вы выбераете одежду, вы стараетесь чтоб она подчеркивала или скрывала половые органы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть с внутренними половыми органами? каким образом их лучше подчеркивать - лапароскопией, полостной операцией, стомой, наматыванием фаллопиевых труб вокруг талии? посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда вы выбераете одежду, вы стараетесь чтоб она подчеркивала или скрывала половые органы?

Ну! Ежли эти органы заменяют все остальные, в том числе и голову, то безусловно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в Дедовске можно купить джинсы с отсеком для члена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в Дедовске можно купить джинсы с отсеком для члена?

А у вас какая диаметра?

 

А вот еще из опубликованного. Как раз в тему будет.

 

А вот еще был случай!

 

 

 

В свете актуального обсуждения блогосферы, решил порадовать блогеров информацией о стуле.

 

Сгонял в сельмаг, купил и выпил литруху кефира, не смотря на то, что за ужином булькнул в нутро стаканчик первачка. Для верности перед сном таблеточку фенолфталеина, залез на печку, лег спать. Спал плохо, ворочалси с боку на бок, пыхтел, кряхтел, периодически сбрасывая давление в желудке. Под утро заснул, хоть и переживал за результат, все-таки волнуется народ, не меньше маво переживат.

 

Проснулся от революционного бурления в животе, спрыгнул с печи, аккурат в валенки, подхватился и бегом. Да вот не задача, удобство то у мене во дворе!!!! Как же буду проводить так сказать исследование, на предмет консистенции, цветности и других параметров??? Мечусь по сеням, мысля в голову не приходит, все мысли ниже пояса опустились. Хорошо о порожек споткнулся, так одна шальная мыслишка всеж взболомутилась и в голову шибанула. Схватил я ведро первое попавшееся, но чу, не добегу до ватерклазета, все, подперло!!! Рванул трузера семейные, аки моряк тельняшку и прямо тут в сенях, плюх на ведро и как дал залп «Авроры» из всех орудий!!!! Какой там Зимний, президент в кремле вздрогнул.

 

Сижу себе, сигарку покуриваю. Тут домашние зашевелились, видать война подумали, стали в дверь ломиться, сноха прямо таки в первых рядах, всей массой полтора центнера навалилась. Вы живи, папа? Кричит из-за двери. Я одной ногой дверь прижимаю, на ведре балансирую, жив, доченька отвечаю, спать ложитесь. Не угомонятся никак, какой говорят спать, надо избу проветрить, а то ветер со стороны скотника видать, дюжа воняет. Ничего отвечаю, пущай отстоится, тараканов и клопов не будет. Там за дверью чую и втора сноха с жинкой навалились на притвор, наседают. Ну, я вторую ногу выставил, дверь подпер. Сам себе думаю, а ну как сыновья проснутся и присоединятся. И только я подумал, как цигарка изо рта выпала, да прям в причинное место и так жжет, караул!!! Тут я ноги отдернул, дверь с петель сорвалась , прямо мне по лбу, хрясь. Не удержал я равновесия, ведро подо мною зашаталось и я прямиком задом в эту самую биомассу. Сверху две снохи и жена.

 

Сыновья проснулись, растащили кучу малу. Уж, как и что я объяснял, рассказывать не стану это отдельная песня.

 

Так что товарисчи блогеры не волнуйтесь, стул у меня нормальный, регулярный, без посторонних примесей, цвет насыщенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1335383630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор одежды и гениталии ?

 

Гениталии, как и родителей, не выбирают!!!

 

Пока zoo стоял к Богу в очереди за гениталиями, все мозги разобрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а что такое генеталии и зачем их выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10 к ЧСВ и прокачка скила продолжения рода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как быть с внутренними половыми органами? каким образом их лучше подчеркивать - лапароскопией, полостной операцией, стомой, наматыванием фаллопиевых труб вокруг талии? посоветуйте.

 

я не хотел тебя запутать

извини!

я конечно про внешние говорил!

 

ну так, что ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохо подчеркивают. И теплые.

x_401ce178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно про внешние говорил!

ALALA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...