Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kometa

НАУЧИТСЯ ВЯЗАТЬ.......

Рекомендованные сообщения

:biggrin: Всем привет! У меня вот такой вот вопрос.....Есть ли у нас в Дедовске курсы по вязанию??????? А может кто на дому обучает????? Отзовитесь,плиз! Очень хочется научится вязать на спицах!!!! Просто идея-фикс!!!! Буду очень признательна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Всем привет! У меня вот такой вот вопрос.....Есть ли у нас в Дедовске курсы по вязанию??????? А может кто на дому обучает????? Отзовитесь,плиз! Очень хочется научится вязать на спицах!!!! Просто идея-фикс!!!! Буду очень признательна!!!!

А зачем курсы? в интернете наверняка можно по первому запросу найти кучу самоучителей, где все подробно расписано. в этом нет ничего сложного (сам я спицами вязать не умею, только крючком со школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satanas, ну и как, нервы успокаивает? :smile: Вышивать гладью не пробовал без узелков с обратной стороны? :16:

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем курсы? в интернете наверняка можно по первому запросу найти кучу самоучителей, где все подробно расписано. в этом нет ничего сложного (сам я спицами вязать не умею, только крючком со школы)

 

Нашла самоучитель....Только там фотки не чёткие...,так всё запутано..Вообщем,я поняла что надо на примере учиться..Да и проще и быстрее так...Попутные вопросы есть кому задать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабулю какую нить вяжущую напрягите, за символические деньги.Я думаю вам недели хватит ,чтобы научится вязять всякими круговоротами и ромбами.

На курсах вас будет группа, а тут индивидуально.Вязанию научится не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не асс, но помочь могу...Вот крючком могу научить любые штуки вязать(платье,шаль, салфетки, тапочки,сумки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь вы!!!в интернете до фига и больше сайтов с разными схемами продевания спиц в любые дырки так,чтобы получилось красиво.Могу ссылочку скинуть

Например эта: http://vaizanie-etoprosto.by.ru/uroki.htm

Там все вроде четко описано и показано

 

P.S.Желаю удачи=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать несколько уроков для основы.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...