Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ТОН (бывш. "Агаиха")

Рекомендованные сообщения

Удивилась, что нет про нее темы.... Мне этот магаз, блин, как родной уже стал. Не было еще ни дня, чтобы я туда не наведалась. Продавцы там, конечно, в некоторых отделах (кроме бакалеи :laugh:) навевают ужас своим грозным видом и очереди добивают.... Но надо признать, что цены там очень даже приятные.

Да и для нас - колясочников - раздолье.

 

А как вам этот магаз?

 

 

Кстати, они закрываются с 12 мая по 1 июня на реконструкцию. По слухам там будет супермаркет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успел дочитать тему ,хотел уже написать что там скорей всего сделают супермаркет =)опоздал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой из него супермаркет, там же площадь не очень большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее минимаркет,такие же как ёжик и на красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой из него супермаркет, там же площадь не очень большая?

 

Миди-маркет, гыгы.

 

Скорее минимаркет,такие же как ёжик и на красном

 

Ёжик не минимаркет. Минимаркет в нашем городке - это "Андрис", скорее, в котором только жопами толкаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, каким образом они собираются конкуренцию "Ежику" и "Патерсону" сделать?

Ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, каким образом они собираются конкуренцию "Ежику" и "Патерсону" сделать?

Ценами?

 

Конкуренци составят, думаю, удобным местом расположения. А цены? Эх, подозреваю, что повысятся.... "Патерсон", вообще, не знаю чем собрался конкурировать в нашем городе с остальными магазами. Он же в Моркве не самый дешевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкуренци составят, думаю, удобным местом расположения. А цены? Эх, подозреваю, что повысятся.... "Патерсон", вообще, не знаю чем собрался конкурировать в нашем городе с остальными магазами. Он же в Моркве не самый дешевый...

так вроде Патерсон должен быть круглосуточным, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что этим будут брать.... Для тех, кто в угаре и хочет подзаправиться.... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что в Агаихе будет магазин самообслуживания, мне говорили тамошние продавщицы. Думаю, что они смогут сохранить свои цены или увеличить их незначительно, так как скорее всего после реконструкции сильно вырастет выручка.

Кстати, в том, что после реконструкции туда можно будет проехать на коляске - продавщицы сильно сомневаются :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве что этим будут брать.... Для тех, кто в угаре и хочет подзаправиться.... :happy:

А также для тех, кто поздно приезжает с работы (после 22.00) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в том, что после реконструкции туда можно будет проехать на коляске - продавщицы сильно сомневаются :-(

 

Я тоже сомневаюсь. Но нам проще - мы туда пёхом ходить будем. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование загружали уже в понедельник (старое оборудование ловко грузилось на Газели товарищами кавказской национальности).

 

Работа кипит - стук, грохот и жужжание дрели с утра до самого вечера.... Думаю, за 2 недели справятся. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сомневаюсь. Но нам проще - мы туда пёхом ходить будем. :happy:

Ага. А нам-то, бедолагам, так далеко переться :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оборудование загружали уже в понедельник (старое оборудование ловко грузилось на Газели товарищами кавказской национальности).

 

Работа кипит - стук, грохот и жужжание дрели с утра до самого вечера.... Думаю, за 2 недели справятся. :happy:

 

Сбор металлолома теперь в руках товарищей кавказской национальности по всему району включая садовые товарищества. А где нет хозяев берут сами без спросу. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, они закрываются с 12 мая по 1 июня на реконструкцию. По слухам там будет супермаркет....

 

Хехе. Не успели. Теперь пишут только, что с 12 мая, а когда откроются неизвестно. Думаю, я первая догадаюсь, когда закончится реконструкция - по долгожданной тишине снизу. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашают на открытие 11 июня в 10-00. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылись!

Перед открытием магаз освятили.

Народ собрался еще до 10 часов (человек 50) и под крики "ура" вломился в магазин. :laugh:

Угощали шампанским и шок.конфетами.

Так непривычно там пока. Всё такое жёлтое.

Цены остались на прежнем уровне, что не может не радовать.

Места для дет.колясок имеются.

Некоторые прилавки еще пустуют, но это дело времени, думаю.

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открылись!

Перед открытием магаз освятили.

Народ собрался еще до 10 часов (человек 50) и под крики "ура" вломился в магазин. :laugh:

Угощали шампанским и шок.конфетами.

Так непривычно там пока. Всё такое жёлтое.

Цены остались на прежнем уровне, что не может не радовать.

Места для дет.колясок имеются.

Некоторые прилавки еще пустуют, но это дело времени, думаю.

:happy:

ассортименто то больше стал или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открылись!

Перед открытием магаз освятили.

Народ собрался еще до 10 часов (человек 50) и под крики "ура" вломился в магазин. :laugh:

Угощали шампанским и шок.конфетами.

Так непривычно там пока. Всё такое жёлтое.

Цены остались на прежнем уровне, что не может не радовать.

Места для дет.колясок имеются.

Некоторые прилавки еще пустуют, но это дело времени, думаю.

:happy:

 

там кашу все еще продают в пакетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, я ее не юзала никогда.

Но я безумно рада, что они открылись! Это просто праздник какой-то! Мало того, что перед моими окнами больше не будут шлындать мужчинки в раб.форме :18: Я больше (я надеюсь), не услышу, как штробят стену/потолок в 23-45 по моск.времени (это кстати, было еще вчера). Больше не испортят мне вид из окна и выход к "балкону" (куда уж больше? Итак все испохабили, уродцы, и я лишилась полноценного "балкона").

Ну, вот. Поныла, и полегчало немного :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили. Из плюсов - появилось детское питание "Агуша", включая творожок. Из минусов - "неправильные" тележки, детенка можно только вовнутрь запихнуть, места для продуктов не остается. Насчет места для колясок вопрос - что будет, когда выстроится очередь к окошку Традо-банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из минусов - "неправильные" тележки, детенка можно только вовнутрь запихнуть, места для продуктов не остается.

 

Может Вы не ту тележку взяли? Там есть и с детскими сидениями. Такие же, как и везде (в Патерсоне, Ёжике). Деть сидит лицом к Вам, а ноги свешиваются наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хозева явно пожмотились на штрих-сканнер и транспортер на кассе.

Шлепают по ценникам, как в ужасной Березке.

Напрасно они так - могли существенную конкуренцию тому же Ежу и Патерсону составить.

Низачот.

 

Чо т мне кажется, что это временное явление.... А траспортеры нах не нужны. Они меня всегда напрягают почему-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Вы не ту тележку взяли? Там есть и с детскими сидениями. Такие же, как и везде (в Патерсоне, Ёжике). Деть сидит лицом к Вам, а ноги свешиваются наружу.

Ну, нинаю Я несколько телег выкатила - все оказались без сидений :ninja: . Значит, не повезло нам :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...