Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Loralei82

Сан Марино

Рекомендованные сообщения

Снова пицца и суши????

где детское кафе с полезными салатиками, вкусными пирожками-тортиками и фрешами?????!!!!!

хочу Лакомку обратно только в первозданном виде- с какао и сочниками)))

нет, ну правда, детей в городе много а пойти с ними некуда-одна Заправка (единственное кафе в дедовске где не курят)

но там нет детского меню, картошка фри - товарищи, это совсем не детская еда, и даже для взрослых вредная...

так хочется Шоколадницу в город, только это не рентабельно и никогда ее тут не будет.

 

а кстати, в метрополисе на войковской открыли детскую шоколадницу, для детей и их родителей - вот там классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное, чтобы не мебельный магазин открыли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пиццерия там будет. Как я понял, сетевое что-то с, якобы, "печкой на дровах".

Изменено пользователем Nintendoboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу Лакомку обратно только в первозданном виде- с какао и сочниками)))

Вы, видимо, плохо помните лакомку в её первозданном виде...

Синева с граненым под эклер или ириску, прогуливающие старшеклассники с пивком... И решетка еще запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже интересно, что там будет. И ещё: задолбали со всякими кафе, и так их до хрена в Дедовске. "Заправка " очень нравится, необязательно картошку-фри хавать, там и салаты вкусные есть. Тоже нравится, что там не курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу Лакомку обратно только в первозданном виде- с какао и сочниками)))

Вы, видимо, плохо помните лакомку в её первозданном виде...

Синева с граненым под эклер или ириску, прогуливающие старшеклассники с пивком... И решетка еще запомнилась.

То что вспомнилось тебе, было гораздо позже) , а сначала, плакат со Сталлоне, буратино с ключиком, и офигенские корзиночки))

пс кстати тамЮ полным ходом идет набор официантов, посудомойщиц и бухг. калькуляторов.

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу Лакомку обратно только в первозданном виде- с какао и сочниками)))

Вы, видимо, плохо помните лакомку в её первозданном виде...

Синева с граненым под эклер или ириску, прогуливающие старшеклассники с пивком... И решетка еще запомнилась.

То что вспомнилось тебе, было гораздо позже) , а сначала, плакат со Сталлоне, буратино с ключиком, и офигенские корзиночки))

а когда там открытие? кстати удобно, и машину есть где поставить и пешком от меня недалеко, а лакомка к концу своего существования действительно была удручающа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да и нам не далеко, про открытие не знаю. Я пару раз бывала внутри подсобного помещения, никогда не думала, что в их территорию входит и квартира, или несколько даже, с первого этажа?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нам не далеко, про открытие не знаю. Я пару раз бывала внутри подсобного помещения, никогда не думала, что в их территорию входит и квартира, или несколько даже, с первого этажа?!

Уже не входят квартиры,перевели в жилой фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, видимо, плохо помните лакомку в её первозданном виде...

Синева с граненым под эклер или ириску, прогуливающие старшеклассники с пивком... И решетка еще запомнилась.

 

Готова поспорить про то, кто тут плохо помнит. Это уже был закат, увядание, так сказать - всем надо было выживать в девяностых, вот и начали разливать. А мы туда с подругами бегали вместо уроков пирожное жрать: ей корзиночку, мне эклер и стакан кофе с молоком на двоих. Итого 66 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там две квартиры было, бухгалтерия и т.п. их уже перепродали несколько раз, а лакомку одну, без квартир, продавали за $1 000 000, её сейчас не купили а взали в аренду на очень кабальных условиях, посмотрим как надолго ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что вспомнилось тебе, было гораздо позже) , а сначала, плакат со Сталлоне, буратино с ключиком, и офигенские корзиночки))

пс кстати тамЮ полным ходом идет набор официантов, посудомойщиц и бухг. калькуляторов.

 

Готова поспорить про то, кто тут плохо помнит. Это уже был закат, увядание, так сказать - всем надо было выживать в девяностых, вот и начали разливать. А мы туда с подругами бегали вместо уроков пирожное жрать: ей корзиночку, мне эклер и стакан кофе с молоком на двоих. Итого 66 копеек.

 

Извините, тётеньки, я слишком молод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего приятеля там бабушка заведующей работала в те временам (Кочаткову Дмитрию привет оч ЧерноусЫча! :laugh: ) что ещё нужно было для счастья? какао, корзинки, эклеры. комикс-сериалЪ) о буратино из фанерки и постер или календарь Сталоне :biggrin: тоже там висел, точно) но Сталоне по-моему гораздо раньше. даже локальной решётки не было, когда праздновали там свадьбу старшей сестрны. а в этот раз покупали цветы в магазине что рядом. спросили не знают ли что мастерят. первая дверь - аптека, вторая - Итальянский ресторан. аля "PePe", или Заправка наверное. "сбарро" навряд ли в Дедовск приедет, хотя всё один Xer.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готова поспорить про то, кто тут плохо помнит. Это уже был закат, увядание, так сказать - всем надо было выживать в девяностых, вот и начали разливать. А мы туда с подругами бегали вместо уроков пирожное жрать: ей корзиночку, мне эклер и стакан кофе с молоком на двоих. Итого 66 копеек.

 

+1. Правда, корзиночки терпеть не могла. А вот эклерыыыы (хотя сейчас - фи) + какао = 44 коп. На 1 рубль (!) можно было пир устроить:-)))

 

nnn, сам Вы тётенька:-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... :23: открывается ресторан с итальянской кухней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так хочется Шоколадницу в город, только это не рентабельно и никогда ее тут не будет.

ну нафиг эту шоколадницу, кофе дорогой и не вкусный, лучше бы старбакс открыли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафиг этот старбакс, кофе дорогой и невкусный, лучше б Старлайт открыли - пафосно и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нафиг этот старбакс, кофе дорогой и невкусный, лучше б Старлайт открыли - пафосно и круто.

Ну нафиг этот старлайт, кофе дорогой и невкусный, лучше б Hard Rock Cafe открыли, - сэндвичи-салаты по адским ценам! Ну и круто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Макдоналдс хотите чтобы в городе открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжала мимо вечером -,вывеска Сан-Марино висит и светится, в самом заведении фонарики тоже горят, так что ждем отзывов от тех кто протестил)))

 

Макдак нефиг а вот старбакс дело хорошее и кофе там, на мой вкус, вкусное, лучше чем где-либо))))но и недешево, так что довольствуйтесь, господа, тем, что вам предлагает наш замкадышный дедовск...а не нравится-Красногорск близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Мак. Будет хоть одно место в городе, где точно можно зайти и купить еды, которая съедобна и не ждать при этом полчаса-час.

В Старбаксе смысла нет, там хорошо для офисных работников кофе перед работой/на обеде пить, а офисов у нас мало.

 

ps. Да, жду отзывов о пиццерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они откроются только 1 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офисов у нас мало.

У нас уже огромное количество офисов и территорий, где работают сотни людей. Лично я - за Старбакс, либо любую иную цивилизованную кофейню, где можно заказать вкусный кофе и, тем более, если будет возможность оформить его "на вынос", в правильном стакане.

Пока же у нас с подобным вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне итальянская еда нравиться - макароны это моя страсть. Соответственно если будут хорошо готовить за разумные деньги - а почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за Мак. Будет хоть одно место в городе, где точно можно зайти и купить еды, которая съедобна

Последнее слово конфликтует в предложении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...