Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Охотник

Рекомендованные сообщения

Камрады, объясните мне процедуру получения охотничьего билета, последовательность куда и когда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, объясните мне процедуру получения охотничьего билета, последовательность куда и когда идти?

 

1. Сухой путь:

-Прийти в охотобщество ( как вариант- по месту жительства).

- Узнать когда принимают экзамен по охотминимуму.

- Купить и выучить охотминимум.

- Сдать экзамен.

- Принести 2 фотки 3х4.

- Предъявить гражданский паспорт

- заполнить учетную карточку

- оплатить вступительный, членский и спец. взносы

_ Получить охотбилет!!!!!

 

2. Мокрый путь:

- Дать денег (около, или меньше, 100 УЕ) (За все+ МаГарыч)

- Принести 2 фотки 3х4.и копию паспорта.

- Получить охотбилет!!!!

 

 

 

Более подробную информацию Вы можете получить, посетив Общество.

Адрес: Москва, 7-я Парковая ул., дом 27, вход со стороны Сиреневого бульвара

Часы работы: вторник, четверг с 12- 18 часов, среда с 12-21 часа, без перерыва на обед.

Телефакс 164-6719. Инструктор - Антонина Васильевна,

Председатель Правления - Александр Иванович.

Изменено пользователем koder22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать надо с разрешения. Его выдают в Истре.

Знающие, подскажите адрес и расписание, а также, что с собой надо иметь из документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начать надо с разрешения. Его выдают в Истре.

Знающие, подскажите адрес и расписание, а также, что с собой надо иметь из документов.

Сначала лучше сделай охот.билет,а то без него тебе сделают разрешение на хранение оружия дома для самообороны.

затем 1.Справка 0-46 из поликлиники на приобретение оружия,к ней психа и нарколога должна прилагаться.

2. 4 фото 3х4

3.копия паспорта

4.копия охотбилет

и в контору...К сожалению адреса не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истра, площадь, там где поворот уходит направо - на Иерусалим, проезжаем между домами по улице прямо, там будет здание "органов" этажей 8, нужный этаж вроде 6. Точного адреса не знаю, написал как запомнил когда получал разрешение на травматик.

Приемные дни: вторник, четверг.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВД ИСТРИНСКОГО РАЙОНА, Отдел лицензионно-разрешительной работы. Милиция: ...

 

 

Адрес: Московская обл., г. Истра, Рабочий пр., 5. Телефоны: +7(49631)46239.

RAD Вот помоему то что тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истра, площадь, там где поворот уходит направо - на Иерусалим, проезжаем между домами по улице прямо, там будет здание "органов" этажей 8, нужный этаж вроде 6. Точного адреса не знаю, написал как запомнил когда получал разрешение на травматик.

Приемные дни: вторник, четверг.

Это там, где ОВИР что-ли?

 

Распиши процедуру получения.

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь к ним, там пишешь заявление.

Также берешь у них направление в милицию по месту жительства.

Едешь\идешь в дедовскую больницу, там по четвергам с 13 часов проходишь мед. экспертизу (почти та же что и на права).

Направляешься в милицию, там участковый должен направиться к тебе по месту жительства и осмотреть сейф\ящик (на деле у меня ничего не смотрели, просто сказал примерные размеры сейфа и толщину, он их записал, и отдал мне заполненное направление).

Далее снова в разрешиловку, отдаешь все бумаги и квитанции (сколько оплачивать не помню).

Они забирают и говорят ждать недели 3 (обещают перезвонить).

По прошествию времени приезжаешь - рассказываешь законы и получаешь разрешение.

 

Но это для травматиков, для охотничьего билета возможно немного по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а травматическое и охотничье оружие можно хранить в одном сейфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а травматическое и охотничье оружие можно хранить в одном сейфе?

Можно,и пузырь тоже можно,рядом со стволами поставить,чтоб ни у кого доступа к ним небыло кроме тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD Ты пока тут как 2 года вопросы задаёшь,уже соседнюю армию можно было до зубов вооружить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaD Ты пока тут как 2 года вопросы задаёшь,уже соседнюю армию можно было до зубов вооружить :biggrin:

Год за два?

Да и куда торопиться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прохождение медосмотра. Он идёт с 13 до 15 часов. Имеет смысл приходить только с 12:00 до 12:30, позже - это уже экстремалам. При себе надо иметь 840 рублей и паспорт. Сразу идти к кассе, показывая паспорт, громко говорить, что хочешь купить пулемёт Максим в коллекцию.

 

Затем поднимаемся на 3 этаж и занимаем очередь 309 кабинета. После 13:00, в соответствии с очерёдностью, врываемся в кабинет. Обязательно говорим, что справка на оружие, на всё, кроме охранной деятельности. Затем вас засылают по кабинетам. Это самая быстрая часть медосмотра. Возвращаетесь в 309, там вам ставят вердикт и отправляют в 5-этажный корпус (не в детскую поликлинику) напротив. Надо идти в самый дальний подъезд этого корпуса. Если смотреть от выхода поликлиники, то это на полодиннадцатого. Там в 508 кабинете вам ставят печать.

 

P.S. Очень сильно ускоряет прохождение медосмотра отказ за пару дней до этого от принятия сильных психотропных препаратов и алкогольных напитков, на которых вы обычно сидите. Опрятный вид ещё больше ускоряет процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где в Истре находится охот хозяйство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

 

Камрады, объясните мне процедуру получения охотничьего билета, последовательность куда и когда идти?

 

Кажется, я догадываюсь, зачем Вам охотничий билет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

 

Камрады, объясните мне процедуру получения охотничьего билета, последовательность куда и когда идти?

 

Кажется, я догадываюсь, зачем Вам охотничий билет :biggrin:

И зачем?)

 

Они переехали с главной улицы. Теперь за переездом метров 200. За истринскими энергосетями, проезд охотников, дом 6 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААА!!!! Осилил таки все из 21 страниц...Жрачно. Суть темы поменялась раз пять..Толку ноль...Троллинг-тренинг...

:laugh: Я не стал, спасиб, Махруша)))

И кстати бездомные собаки по правилам могут отстреливаться только в охот угодьях) Если повезет Брок осуществит свою мечту законно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

 

Камрады, объясните мне процедуру получения охотничьего билета, последовательность куда и когда идти?

 

Кажется, я догадываюсь, зачем Вам охотничий билет :biggrin:

 

Ты бы хоть даты сравнил, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите по процедуре с охотничьем оружием:

-нашёл информацию следующего характера:

 

"Теперь, когда медицинская справка готова, необходимо собрать весь пакет документов, в который должны входить:

- заявление о выдаче лицензии. Обычно этот бланк выдается инспектором и заполняется непосредственно в УВД;

- ксерокопия паспорта;

- паспорт;

- фотографии 3х4 см, в количестве 2 шт.;

- медицинская справка № 046-1.

Когда все готово и собрано, можно направляться непосредственно в отдел лицензионно-разрешительной работы и если с документами будет все в порядке, то вам выдадут:

- направление в учебный центр на сдачу теста по использованию оружия самообороны;

- направление к участковому;

- квитанцию для оплаты государственного сбора.

Итак, для чего это нужно, и что со всем этим делать. Начнем по порядку, а именно с учебного центра. Учебный центр будет находиться по определенному адресу, который будет указан в направлении, и, соответственно, будет работать в определенное время. Поэтому для его посещения, возможно, придется выкроить часть своего рабочего времени. Приехав сюда, вас бросают сразу в бой и для успешной сдачи теста вы должны ответить на 9 из 10 заданных вопросов. ....."

 

(телефоны в разрешительном отделе молчат)

 

вот по направлению в учебный центр - куда истринский отдел отправляет учиться и, если знаете, с кем договариваться по экзаменам

 

и можно ли заслать документы через госуслуги ?

Изменено пользователем t.dyrdn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...