Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kos13

Мастер и Маргарита

Рекомендованные сообщения

Есть у каво краткое содержание?

или где слить мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Есть у каво краткое содержание?

или где слить мона?

ИМХО такие вещи нужно читать либо полностью, либо вообще не читать. В тем более, не такая уж она и длинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткое содержание литературы???

 

Я не читаю ее и тебе не советую)) И вообще чтать плохо, качаца - карашо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературу вообще лучше, если уж читать, то читать полностью!

Я в шоке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка уже пролила масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - а зачем? Зачем читать-то? В кратком! Просто чтоб быть "просвещенным" человеком? Не отстать от цивилизованного мира... Такие вещи нельзя в кратком, если, конечно, для себя что-то хочешь вынести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - а зачем? Зачем читать-то? В кратком! Просто чтоб быть "просвещенным" человеком? Не отстать от цивилизованного мира... Такие вещи нельзя в кратком, если, конечно, для себя что-то хочешь вынести...

да в школи поди задали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть лучше фильм посмотришь. Там хотя бы текст не исковеркан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у каво краткое содержание?

или где слить мона?

 

Вобщем тому чуваку голову отрезало трамваем, а втрой от этого с ума сошол. Воланд всетаки переехал к нему в квартиру, и показал невероятное шоу с голыми тетками на улице. Мастер писал, писал.. А Маргарита на метле полетела на вечеринку голая абсолютно.

Иешуа таки предали и казнили, а Понтий Пилат впал в нефиговую депрессию от этого.. но в конце он все же его встретил и они пошли по лунной дороге и они с ним разговаривали.. разговаривали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у каво краткое содержание?

или где слить мона?

+969

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем тому чуваку голову отрезало трамваем, а втрой от этого с ума сошол. Воланд всетаки переехал к нему в квартиру, и показал невероятное шоу с голыми тетками на улице. Мастер писал, писал.. А Маргарита на метле полетела на вечеринку голая абсолютно.

Иешуа таки предали и казнили, а Понтий Пилат впал в нефиговую депрессию от этого.. но в конце он все же его встретил и они пошли по лунной дороге и они с ним разговаривали.. разговаривали..

 

Классно пересказал :31:

 

"Так все и было" © Папа Римский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... молодой человек, а вам, собственно, не стыдно-то?! Там книжку прочитать от и до можно за 2-3 вечера - совершенно не напрягаясь.

Хотя начало может отпугнуть - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может быть лучше фильм посмотришь. Там хотя бы текст не исковеркан.

 

Уточни, какой из....? 3 сериала и 1 полнометражный, кот. нам так и не показали коммуняки партийные, чтоб их .... :45:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточни, какой из....? 3 сериала и 1 полнометражный, кот. нам так и не показали коммуняки партийные, чтоб их .... :45:

3 сериала??? Я знаю только 1, с Абдуловым... А ещё какие 2 тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 сериала??? Я знаю только 1, с Абдуловым... А ещё какие 2 тогда?

Юрий Кара в начале 90-х снял полнометражный фильм "Мастер и Маргарита" , который так и не вышел на широкий экран. Говорят, что лента пылится на полке в каком-то архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на фтп есть первая серия. Где вторая - неизвестно.

да у меня на двд все есть тока смореть некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у меня на двд все есть тока смореть некогда.

А читать уж тем более :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикость какая- то. В школе, не в школе. Неотъемлемый признак взрослого человека - иметь свое собственное мнение. Сформировать его посмотрев фильм невозможно. Фильм - это выражение режиссера, сценариста и других людей, работавших над ним. К книге это не имеет никакого отношения. Книга - это полет исключительно твоей фантазии, твое представление характеров, героев. Словами не выскажешь. И сказать "МНЕ не понравилось", можно только, если ты сам прочитал и сделал такой вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь слить "Мастера и Маргариту" в MP3, заходи наFTP 65.86, уверен, тебе там понраится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 сериала??? Я знаю только 1, с Абдуловым... А ещё какие 2 тогда?

 

1 - польского производства, кот. показывали аж 1995 году (снят очень близко к тексту - сравнивала), 2 - не помню чьего, но точно сериал, 3 - самый новый с Басилашвили в роли Воланда (видимо, вы это и имели в виду - "с Абдуловым" в роли Клечатого) и потрясающей музыкой Корнелюка.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 - польского производства, кот. показывали аж 1995 году (снят очень близко к тексту - сравнивала), 2 - не помню чьего, но точно сериал, 3 - самый новый с Басилашвили в роли Воланда (видимо, вы это и имели в виду - "с Абдуловым" в роли Клечатого) и потрясающей музыкой Корнелюка.

Да, 3й. Абдулов в роли Коровьева. =) Он тоже близко к тексту, музыка супер. Только вот мне очень напомнила она Грегориан Ave Satani. Думала, оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Solomir

Недавно прочитал "Мастер и Маргарита" очень понравилось! А вам понравлось ли произведение? кто как считает, прошу отписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно прочитал "Мастер и Маргарита" очень понравилось! А вам понравлось ли произведение? кто как считает, прошу отписаться

Очень люблю Булгакова. Этот роман знаю чуть ли не наизусть, причем перечитывая, каждый раз находила что-то новое и воспринимала по-разному. Наверно, это и есть тот феномен классики, о котором всегда говорят :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно прочитал "Мастер и Маргарита" очень понравилось! А вам понравлось ли произведение? кто как считает, прошу отписаться

 

Читала взахлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...