Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gcnplys

Продается 1-комнатная квартира

Рекомендованные сообщения

Продается 1-комнатная квартира по адресу: г. Дедовск, ул. Победы, д. 1, в 5 минутах пешком от ж/д станции Дедовск. 6-й этаж 9-этажного кирпичного дома. Квартира - студио (перепланировка узаконена), качественный ремонт, окна в тихий благоустроенный двор, общая площадь 30 м2, большая остекленная лоджия (6 м2), раздельный сан. узел. Встроенная мебель остается, бытовая техника обсуждается. Спокойные соседи. Собственность менее 3-х лет, один собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Цена 3 950 000 руб. Торг. Более подробная информация по телефону. Звоните! 8(903)573-97-43 Светлана. ФОТО КВАРТИРЫ

Изменено пользователем gcnplys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

131 666,66 руб. за кв.м.

хммм.. однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил в Дедовске квартиру 2 месяца назад, она была убитая, но до станции 5 минут неспешным шагом с бодуна

 

так вот квартира стоила 2.7 мл ,

а тут хотят 3.9, она за такие деньги должна быть золотая, стоять около станции и иметь 2 стеклопакета которые не пропускают звук от электричек и поездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самой квартиры фоток нет, за красными словами ссылка на страницу с объявлением, где фотки только дома, а я его и так вижу каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самой квартиры фоток нет, за красными словами ссылка на страницу с объявлением, где фотки только дома, а я его и так вижу каждый.

 

надо нажать "фото"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самой квартиры фоток нет, за красными словами ссылка на страницу с объявлением, где фотки только дома, а я его и так вижу каждый.

 

надо нажать "фото"

там только 4 фотографии дома, но не квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и самой квартиры фоток нет, за красными словами ссылка на страницу с объявлением, где фотки только дома, а я его и так вижу каждый.

 

надо нажать "фото"

там только 4 фотографии дома, но не квартиры

Юля , привет, надо нажать фото, которое написано под 4 фотографиями дома) :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально, торг уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...