Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Александер

Автоизация

Рекомендованные сообщения

Слышал,что авторизация даёт некоторые приимущества при отображении статусов или чего-то там ещё,но не обращал на это внимания,потому что не мешало общаться.Последние несколько дней замечаю одну интересную вещь.Контакты,у которых я не авторизировался,у меня отображаются как-будто "не в сети",хотя на самом деле у них статус к примеру самый обычный "в сети".Может быть это у всех происходит или у меня какой-то глюк случился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему авторизация для того и нужна,что бы отображать статус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем с вопроса - а какой клиент?

клиент Qip Infium,со смартфона Qip PDA

 

 

По моему авторизация для того и нужна,что бы отображать статус...

Да как сказать,раньше не замечал влияния не авторизованности.А в асе с начала 2006 года.Было бы хорошо,если знатоки отписали,что именно даёт авторизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICQ опять сделали бяку

Ноябрь 28, 2007

 

Пару дней назад заметил, что несколько контактов, которые неизменно, каждый день радовали глаз зелененьким цветочком в списке QIP Infinum, ни с того, ни с сего пропали… Ну бывает, не всегда же быть онлайн. Но приходящие от них сообщения, когда они “не в сети” меня немного насторожили. Сначала подумал, от меня просто прячутся, но это было не так… Долго будучи в недоумении сам, да и на работе тоже начали интересоваться, в чем же дело, я решил спросить у Google. Он ничего толком не сказал, но натолкнул на пару статей. Из них стало ясно, что компания ICQ ввела новую фичу: Теперь для неофициальных клиентов, неавторизованые у вас контакты в списке будут отображатся как “не в сети”. Это был серьезный удар по пользователям неicq клиентов. Теперь нужно просить авторизации у более, чем 50 контактов в своем списке. Это довольно неприятно. Если раньше я просто поглядывал на Jabber, то теперь довольно серьезно подумываю на переход.

 

Мораль басни такова: Icq теряет позиции и пытается теперь такими методами привлечь к себе внимание. Но оно, увы, только отрицательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу в квипе через комп, раньше видел статус авторизованных юзеров, теперь пишит что они в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протокол едавно обновили, обнови квип, будешь видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...