Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

Самсунг снижает зрение?

Рекомендованные сообщения

Мне почему-то кажется что от продуктов самсунгов - быстрей садиться зрение

У вас как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько жмешь от груди?

90 же говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мало.

А если я вешу 40кг?От веса атлтела зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них повышенный контраст. В магазине такая насыщенность привлекает внимание. Дома в постоянке это уже может напрягать. Сажать зрение врядли, а вот напрягать скорее. Но это от глаз зависит. У меня фанатизм к повышенной контрастности у людей после моей лазерной коррекции лишь умеляет. Но например включенные комуникаторы этого бренда в магазине или мониторы выглядят куда более привлекающими внимание на фоне остальных брендов. И это именно из-за завышенного контраста. Это как HDR фото - в единичном случае они смотряться потрясающе. Но если сделать такими снимками все 500 фото со свадьбы например - мозг взорвется из-за перенасыщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник,тоесть я могу спать спокойно и дальше юзать галакси?

Кстати повторись пожалуйста,я помню вроде ту клинику где ты давал,а вот там у них 2 клиники на юго западной и еще где-то.Ты у какого метро выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.cvz.ru

Одна коммерческая на пересечении с мичуринским, другая исследовательская в нии глазных болезней рамн на парке культуры.

операциюю делают в первой - доп исследования перед операцией во второй.

 

что касается безопасности - главное не что ты пользуешь а в каком количестве. Зрение сажает не экран определенного типа а безмерное смотрение в него. Устали глаза - снизить нагрузку на них. Самое простое правило сохранить зрение.

Дешевые лампы дневного света например на работе или в учебных аудиториях могут напрягать глаза не меньше.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Очень грамотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно куда делся весь тред в здоровье про лазерную коррекцию... Желающим её сделать её содержимое и опыт личный скорее всего очень пригодились бы... а тут её просто выпилили с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...