Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docta84

частный сад

Рекомендованные сообщения

нужно ли в городе? вы б водили туда ребенка 100%? цена в мес 15тыс. группа до 10 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, слово "частный" не есть синоним слова "хороший".

Что может предложить гипотетический организатор подобного предприятия? То, чего нет у существующих заведений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа "статус", видимо.

Такие вещи "на авось" не решаются и не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи осуществляются при отсутствии альтернативы.

яркий пример -новые застройки, та же павшинская пойма. где при массовом заселении отсутствует продуманная инфраструктура.

там востребовано и рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показала практика, слово "частный" не есть синоним слова "хороший".

Что может предложить гипотетический организатор подобного предприятия? То, чего нет у существующих заведений?

меньше группа(целый день)- больше внимания. регулярный осмотр врача, ежедневные занятия.

в дедовске нет частных садов на весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы сказала, что их вообще нет.

Только сдается мне, что дальше идеи это не пойдет. Уже проходили - были тут такие энтузазисты лет десят назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в частный сад.мне очень нравится. Я довольна занятиями, качеством питания, воспитания,отношением.

Сравнивая с муниципальным-вижу преимущества.

Но частный частному -розь.

Весь вопрос в том, что и какого качества услуги у вас будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим в частный сад.мне очень нравится.

 

в какой, где?

 

Кстати, в Павлово (макдак при выезде на ригу) вроде появился какой то частный сад, никто не в курсе?

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Павлово - если не ошибаюсь, там цена более 50 тысяч в месяц.

Увидела на пьяной дороге указатель "детский сад-ясли" . Первый поворот направо, если ехать из Дедовска. Поехала смотреть. сад частный. находится в большом двухэтажном коттедже. показали как все внутри устроено. Полный день, если не ошибаюсь, чуть больше 35 т.р. Мне предлагали и на полдня оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Павлово - если не ошибаюсь, там цена более 50 тысяч в месяц.

 

куда деваться, новая рига усиленно пытается выйти на уровень рублевки. Павловская гимназия видимо еще более космических денег стоит, только за 2 года учеников там еще не видел.

 

Увидела на пьяной дороге указатель "детский сад-ясли" . Первый поворот направо, если ехать из Дедовска. Поехала смотреть. сад частный. находится в большом двухэтажном коттедже. показали как все внутри устроено. Полный день, если не ошибаюсь, чуть больше 35 т.р. Мне предлагали и на полдня оставлять.

 

а вот это где? На карте показать можете или поточнее объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Павлово - если не ошибаюсь, там цена более 50 тысяч в месяц.

 

куда деваться, новая рига усиленно пытается выйти на уровень рублевки. Павловская гимназия видимо еще более космических денег стоит, только за 2 года учеников там еще не видел.

 

Увидела на пьяной дороге указатель "детский сад-ясли" . Первый поворот направо, если ехать из Дедовска. Поехала смотреть. сад частный. находится в большом двухэтажном коттедже. показали как все внутри устроено. Полный день, если не ошибаюсь, чуть больше 35 т.р. Мне предлагали и на полдня оставлять.

 

а вот это где? На карте показать можете или поточнее объяснить?

 

на карте сложно ))). объясню. Выезжаете из Дедовска по пьяной. Как только на нее въезжаете, первый поворот направо. если будете внимательно смотреть, слева увидите небольшой указатель светлого цвета "Ясли-сад" (ну или вроде того), как повернете направо и проедете немного, будет развилка на две дороги. Вы едете по левой и она далее поворачивает налево. еще немного проехать. пока не увидите поворот на улицу, которая называется Дедовская. Поворачиваете и едете до упора. Там шлагбаум. Я заезжала прямо во двор. Но если будет закрыт. можно, думаю, оставить машину и зайти во вдор пешком. Во дворе 2 коттеджа. Идите в левый. Там найдете Светлану Шиндину, она хозяйка детсада. Еще увидела их рекламу как възезжать на пьяную со стороны Нахабино. Садик называется Радость моя.

мы пока не решили, идти туда или нет. но ребенку там понравилось.

у меня осталась визитка. могу номер телефона дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на карте сложно ))). объясню. Выезжаете из Дедовска по пьяной. Как только на нее въезжаете, первый поворот направо. если будете внимательно смотреть, слева увидите небольшой указатель светлого цвета "Ясли-сад" (ну или вроде того), как повернете направо и проедете немного, будет развилка на две дороги. Вы едете по левой и она далее поворачивает налево. еще немного проехать. пока не увидите поворот на улицу, которая называется Дедовская. Поворачиваете и едете до упора. Там шлагбаум. Я заезжала прямо во двор. Но если будет закрыт. можно, думаю, оставить машину и зайти во вдор пешком. Во дворе 2 коттеджа. Идите в левый. Там найдете Светлану Шиндину, она хозяйка детсада. Еще увидела их рекламу как възезжать на пьяную со стороны Нахабино. Садик называется Радость моя.

мы пока не решили, идти туда или нет. но ребенку там понравилось.

у меня осталась визитка. могу номер телефона дать.

 

да, видел табличку на пьяной, пока не ездил туда. Много там детей то уже, групп сколько?

стоимость 35 тыщ в месяц это типа с 8 утра и до 19 вечера?

Да вы сюда телефон напишите, думаю многим интересно будет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон 8 90 775 - 30 -21 Светлана

 

Когда я там была, детей пока не было. Мы заезжали буквально на второй день. как они открылись. там шли последние работы по обустройству. По времени тоже не скажу - так как я спрашивала про удобное для нашей семьи время пребывания ребенка. Дочке очен понравился там живой уголок - кролики, рыбки, черепаха. а во дворе утки, еще кролики и коза. в перспективе обещали еще и двух пони.

 

не уверена, что точно 35 тысяч в месяц. на момент нашего поездки в сад, там говорили по 37-39. но может со временем она и изменилась.

Мы пока не решили, куда пойдем. В принципе, я пока не вышла на работу, так что ребенок еще дома со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон 8 90 775 - 30 -21 Светлана

 

Когда я там была, детей пока не было. Мы заезжали буквально на второй день. как они открылись. там шли последние работы по обустройству. По времени тоже не скажу - так как я спрашивала про удобное для нашей семьи время пребывания ребенка. Дочке очен понравился там живой уголок - кролики, рыбки, черепаха. а во дворе утки, еще кролики и коза. в перспективе обещали еще и двух пони.

 

не уверена, что точно 35 тысяч в месяц. на момент нашего поездки в сад, там говорили по 37-39. но может со временем она и изменилась.

Мы пока не решили, куда пойдем. В принципе, я пока не вышла на работу, так что ребенок еще дома со мной.

 

8 909 775 - 30 -21 номер, на табличке висит. отлично 40 тонн в месяц! )) надеюсь цена будет вниз меняться, по мере набора группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон 8 90 775 - 30 -21 Светлана

 

Когда я там была, детей пока не было. Мы заезжали буквально на второй день. как они открылись. там шли последние работы по обустройству. По времени тоже не скажу - так как я спрашивала про удобное для нашей семьи время пребывания ребенка. Дочке очен понравился там живой уголок - кролики, рыбки, черепаха. а во дворе утки, еще кролики и коза. в перспективе обещали еще и двух пони.

 

не уверена, что точно 35 тысяч в месяц. на момент нашего поездки в сад, там говорили по 37-39. но может со временем она и изменилась.

Мы пока не решили, куда пойдем. В принципе, я пока не вышла на работу, так что ребенок еще дома со мной.

 

8 909 775 - 30 -21 номер, на табличке висит. отлично 40 тонн в месяц! )) надеюсь цена будет вниз меняться, по мере набора группы.

 

 

ой, не дописала цифру - 8 906 775 - 30 -21. Согласна с Вами, хотелось бы, чтобы цены менялись не вверх, а вниз.

Изменено пользователем Вербочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть сад Маленькая страна на Волоколамке в Москву поворот на светофоре на Козино, там на повороте вроде реклама их есть.

Воспитатели хорошие.

Есть постоянное видеонаблюдение онлан по коду доступа.

Цена 37 000. Хозяева-славяне, как и воспитатели, как и детки.

Группа одна, детки все вместе, но на занятия ходят отдельнл по возрастным программмам.

Можно водить и на пол дня.

3 воспитателя+приходящие педагоги+нянечка.

Работает с 8:30 до 18:30.

Шахматы, пение, зарядка, английский, театральное дело, умка(развивалки), рисовпние, логопед, приходящий врач, и что-то там ещё безумно важное и полезное))))

На пдощадке детский игровой комплекс с горками))) сосны,газон, беседка, в саду кролик Стешка-любимец))))

Одежду после улицы сушат всю и всегда. Всегда отвечают на звонки родителей в любое время. Информируют, присиаьриваются к детенку, если просят родители)

Была ещё гимнастика-пока отменили.ищут другого мастера.

Готовят праздники, выступления. Родители всегда на них присутствуют. +после еще скидывают фото фотографов с праздника)

День рожденич ребёнка там-настоящий праздник)))дарится подарок от садика, после сна всё время тратится на поздравления, каравай и т.д.+праздничныц полдник)

Кто хочет-приглашает аниматоров.

Раз в год предрставляется 1 месяц неоплачиваемый-отпуск))))

На больничном-200 руб сутки,начинач от 4 или 5 дней.чисьо символически....)

 

Следят за языеом деток, хотя там и в принципе не особо за чнм следить. Ни мат ни грубын млова не пооскакивают.

Больных деток поосто никто не приводит-зачем мучить детё и других заражать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Павлово (макдак при выезде на ригу) вроде появился какой то частный сад, никто не в курсе?

Название из головы вылетело)

Лукошко!!!! Были там только на др, не в самом саду а в лукошко.

Аниматор скучный был.Пространства много-но будто не проветривают, особенно где лазилки прыгалки создалось такое впечатление. Но у меня очень обрстрена потребность в свежем воздухе наверно))))я его должна везде дышать)))

Администратор грамотная тетушка была, но весьма помпезная.

Во время ДР бегал пацанчик, сын видимо персоонала, кавказец по моему. Хотя я не особо могу различать подобные нации на лицо.

Говорили не по нашенски короче.

 

От этого праздника создалось такое впечатление: хррошо,что не пошли в этот садик. Хотя оговорюсь, в самом саду не были ни разу.

Когда звонила именно в сад, узнавала-искала, они были заняты и просили дня через 2 перезвонить))))

Цена была 40 000.

Есть еще садик в снегирях при православной школе. Там вроде 25 000 знакомые говорили.

Только не поняла, это поди другой, а не который при призеденте?

 

Есть в красногорске калибри, там можно платно, был 25 000, мы пробовали-не понравился.

 

Есть еще не доезжая красногорска опалихи , поворот на покровское, там садик дрмашний как бы.цена была 23000 когда ходили.

Но на тот момент он был не официальным. Контакты не буду писать. И философия там естественного развития деток и родителей.

 

Есть еще куча заоблачных, но это ближе к риге и цены 70 000, 90 000 и выше.

 

Вроде еще панда в павшинской пойме-но туда не навозишься да и каменные джунгли мне не нравятся.

 

Больше не припомню, чтоб что-то нашла год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...