Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Хуматон

Mtg

Рекомендованные сообщения

Несколько лет играл. Ныне надоело. Но все же было бы интересно пообщаться на оную тематику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобок, как вчера драфт прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы, хума, чо решил молодость вспомнить?

а чо мож достанешь своих стареньких эльфов, да перекинемся партеечку?например, на этих выходных. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыы, хума, чо решил молодость вспомнить?

а чо мож достанешь своих стареньких эльфов, да перекинемся партеечку?например, на этих выходных. ;)

Их, похоже, уже моль съела :D Представляешь себе погрызанный Коат оф Амс? :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Представляешь себе погрызанный Коат оф Амс? :9:

он кстати даже чето стоит....2-2,5 бакса гдето

 

ясь, твоя дека щас неспособна....но эт ниче, собирем тебе приличный burn)))

 

хум, драфта не было, я те вроде грил. но зато так поиграли супер. когда чел не может смеяцо и дотргиваца до лица - это трэш. вступайте в [Gotcha! team]

 

врорде кто-то грил, что играет? дафайте играть, хочу тестить свой mono B

 

и вапще, хум, доставай эльфов, бум рубицо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх... увлекалсо одно время, но денег на карты жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх... увлекалсо одно время, но денег на карты жаль...

а по мне - так лучше на коллекционные карты тратить деньги, чем на онлайновые игры, например.

тем более - эти карты можно продать, причем зачастую очнь выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне - так лучше на коллекционные карты тратить деньги, чем на онлайновые игры, например.

тем более - эти карты можно продать, причем зачастую очнь выгодно

Бизнеса из этого не построишь, а я предпочитаю тратить деньги, на что-то более существенное и реальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не говорил про бизнес, просто это почти полностью окупающееся интересное увлечение.вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и не говорил про бизнес, просто это почти полностью окупающееся интересное увлечение.вот и все.

И время окупается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же УВЛЕЧЕНИЕ, которым можно занять свой досуг, свободное время, отдохнуть...оно и существует, чтобы как-то с интересом, пусть и без ощутимой пользы, провести время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Эхх... увлекалсо одно время, но денег на карты жаль...

далано, дафай,возроди интерес! бум играть))) а деньги....лучше уж на это, чем на комп инэт и тэ дэ...

 

Бизнеса из этого не построишь, а я предпочитаю тратить деньги, на что-то более существенное и реальное.

бизнес не бизнес, но зарабатывать на этом вполне реально) по себе знаю, правда поначалу нужен какой то капитал и желание. у меня этот капитал давно раза в три-четыре окупился) клубовские барыги - это те еще люди. им скажи что из этого бизнес не построишь)))) только я предпочитаю торговать берсерком - он реальней покупается, т.к. много новичков.

p/s///щас кстати крточная индустрия силно развивается. тут и там проводятся выставки, где можно этому обучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далано, дафай,возроди интерес! бум играть))) а деньги....лучше уж на это, чем на комп инэт и тэ дэ...

бизнес не бизнес, но зарабатывать на этом вполне реально) по себе знаю, правда поначалу нужен какой то капитал и желание. у меня этот капитал давно раза в три-четыре окупился) клубовские барыги - это те еще люди. им скажи что из этого бизнес не построишь)))) только я предпочитаю торговать берсерком - он реальней покупается, т.к. много новичков.

p/s///щас кстати крточная индустрия силно развивается. тут и там проводятся выставки, где можно этому обучиться

И какие вложения надо сделать, чтоб увлечение хотя бы окупилось?

 

Ps. Не совсем представляю, каким образом можно зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
И какие вложения надо сделать, чтоб увлечение хотя бы окупилось?

 

Ps. Не совсем представляю, каким образом можно зарабатывать.

поначалу покупать будешь, потом - как продвинешься.

но в mtg - хз, я сам пока еще тока колоду собрал, так что...

по барсуку могу помочь. там просто в ламерах стандартно походишь, потом начнешь выгодно меняться, потом барыжыть, продавать всем и поехало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие вложения надо сделать, чтоб увлечение хотя бы окупилось?

Главное - не вложения, а голова на плечах. Можно и на кучке пойла начальный капитал срубить - а дльше пошло-поехало.

 

Ps. Не совсем представляю, каким образом можно зарабатывать.

Значит, мало играл. Как человек, где-то с девяти-десяти (может, и раньше) лет играющий в матыгу и человек, присутствующий при зарождении и развитии барсука, уверяю - деньги срубешь очень хорошие. Главное, знать как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. мож и вправду время найти.. Тока вот на чём лучше зарабатывать: Берсерк или МТГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. мож и вправду время найти.. Тока вот на чём лучше зарабатывать: Берсерк или МТГ?

Зависит от знаний английского :D Раз плохо - берись за Берсерк! ;)

А если серьезно, я в Магию много лет не играл, так что, точно утверждать не могу, но вообще, МТГ более окупающаяся игра, нежели молоденький Берсерк. Зато в Берсерке легче сбагрить пайло - ламеров в барсучке всегда было навалом (игра ж на русскам языке, как никак!).

Если ты в ККИ раньше не играл, то все ж лучше начать с Берсерка. Мэджик куда сложнее (и карточек - несколько тысяч; колоду гораздо тяжелее придумать), а облегченая версия Партал много не даст.

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм.. мож и вправду время найти.. Тока вот на чём лучше зарабатывать: Берсерк или МТГ?

 

заработанные деньги зависят также от умения продать карточки.можно найти ламаков и в берсерке и в мтг.а цены в берсерке зачастую не превышают 200р-300(ультраредкие карты, попадаются редко),правда есть фойловые ультраредкие карточки - там рублей до пятисот может цена возрасти(попадаются исчол реже)

а в мэджике есть карты стоящие несколько сотен долларов.хотя цены большинства примерно сопоставимы с берсерком.

 

з.ы. хума мтг уже давно на русском ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. хума мтг уже давно на русском ;)

О да, целый сет! ;) Или аж два? :D

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать мона и по одному сету.

если не ошибаюсь, в Берсерке их всего четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начать мона и по одному сету.

если не ошибаюсь, в Берсерке их всего четыре.

Можно. Но барсук, согласись, легче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легче?не думаю. в мэджике проще сам процесс игры, там нет разных тактических приемов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легче?не думаю. в мэджике проще сам процесс игры, там нет разных тактических приемов и т.д.

Когда ты создашь играбельную колоду (сам, а не по совету отцов), игра станет легче. В Берсерке деку куда легче придумать - не так много карточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магии начать можно и с достаточно играюще стартовой колоды, чего никак не сделаешь с не играющего барсуковского стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в магии начать можно и с достаточно играюще стартовой колоды, чего никак не сделаешь с не играющего барсуковского стартера.

И с какого это начальная колода в мэджике играюща? :unsure: (Я сужу по турнирному стандарту). Или времена переменились?

Изменено пользователем Хуматон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...