Перейти к публикации
Дедовский городской форум
vovnyaka

Пропала собака! Той-терьер. Вознаграждение.

Рекомендованные сообщения

Пропала собака по кличке Эльф, возраст 12 лет, Той-терьер в раоне г. Дедовск 1-ая Волоколамская д.70 (кафе Кактус) во второй половине дня 30 октября 2015 года. Собака с ошейником.Буду благодарен за любую информацию о собаке, в том числе о местах, где её видели. Так же просьба сообщить, если видели собаку с хозяевами, важна любая информация! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО! 89637500682 Дмитрий

post-28112-1446281258_thumb.jpg

Изменено пользователем vovnyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропала собака по кличке Эльф, возраст 12 лет, Той-терьер в раоне г. Дедовск 1-ая Волоколамская д.70 (кафе Кактус) во второй половине дня 30 октября 2015 года. Собака с ошейником.Буду благодарен за любую информацию о собаке, в том числе о местах, где её видели. Так же просьба сообщить, если видели собаку с хозяевами, важна любая информация! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО! 89637500682 Дмитрий

 

 

Поиски продолжаются, надежда найти потеряшку еще теплится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропала собака по кличке Эльф, возраст 12 лет, Той-терьер в раоне г. Дедовск 1-ая Волоколамская д.70 (кафе Кактус) во второй половине дня 30 октября 2015 года. Собака с ошейником.Буду благодарен за любую информацию о собаке, в том числе о местах, где её видели. Так же просьба сообщить, если видели собаку с хозяевами, важна любая информация! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО! 89637500682 Дмитрий

 

 

Поиски продолжаются, надежда найти потеряшку еще теплится....

не ваш наверное, окрас светлее , но вдруг https://vk.com/podslyshanodedovsk?w=wall-68299622_302056

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...