Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Silvia

Есть ли на этом форуме люди, проявляющие тягу к познанию мироздания?

Рекомендованные сообщения

Давайте общаться и объединяться!

У нас с вами есть враги. Социальные паразиты, которые обманывают народ и дурят нашего брата. Это они отчасти виновны в наших несчастьях. Давайте обезоружим их! Чтобы сделать это, надо знать врага в лицо. И быть очень подкованными для осуществления «военных действий».

 

Я уже давно против гормональных контрацептивов, ГМО, массовых вакцин, маточных спиралей и всяческих искусственных экооплодотворений, религиозных фанатиков, фармацевтического бизнеса, алкогольной продукции, табака, наркоты, абортов, планетарных разрушений от человеческой вредоносной деятельности…

 

Очень хочется пожелать народу выйти на уровень Творения, поверить в бесконечные возможности своего разума! Начать создавать прекрасное в силу своих нынешних возможностей, пусть они и кажутся нам пока незначительными! Перестать идеализировать кого-либо, ненавидеть, завидовать, бояться, уничтожать!

 

Людям нужно знать правду, историю, которую от нас скрывают, и навязывают ложь ещё со школьной скамьи затем, чтобы мы забыли самих себя, свои способности, силу, генетику, род.

Вы задумывались о том, что мы оставим после себя, кроме горки пластикового мусора? Не надо говорить, что я концентрируюсь на негативе. Прекрасно понимаю, что мир – это тёмная и светлая сторона. Только какую сторону хотите занять вы? Светлым воином быть гораздо сложнее, чем тёмной гадиной, но это единственный путь чести и достоинства, добра и справедливости. Для этого нужно постоянно думать о том, делаю ли я правильно, не потому что так положено обществом, и так принято, а я делаю это потому - что вот он, настоящий путь к светлому!

 

Давайте стремиться к просвелению разума.

Вот человек, который точно умеет сражаться со всякой гадостью! Давайте ему поможем? Это придаст совершенно новый, особый смысл вашей жизни! В книгах Левашова Николая Викторовича настоящая Сила! Целебный источник, я бы сказала :-)

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел за попкорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел за попкорном.

Тебе не интересно - не мешай!

Я уже давно против гормональных контрацептивов

Продолжайте гуру! В свете контрацепции.

Гормональная контрацепция — метод контрацепции, заключающийся в гормональном подавлении овуляции, основанной на использовании синтетических аналогов женских половых гормонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный аватар для духовного проповедника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел за попкорном.

Тебе не интересно - не мешай!

наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте гуру! В свете контрацепции.

Гормональная контрацепция — метод контрацепции, заключающийся в гормональном подавлении овуляции, основанной на использовании синтетических аналогов женских половых гормонов

 

Это определение с точки зрения современной медицины, которая в большинстве случаев не лечит человека (это отдельная тема)

 

А что касается самих гормональных контрацептивов - они вредны для здоровья женщины. Вызывают различные заболевания, в дальнейшем приводят к выкидышам. И стерильности. Вам этого в поликлинике ни один врач не скажет. Геноцид проводят в разной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Геноцид проводят в разной форме.

Silvia!!! Так давайте сольемся в экстазе, без этих геноцидных предрассудков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непойми с кем сливаясь, заразу цепляя, мы разрушаем этот мир!

Давайте жить для сотворения великого и будет всем нам пир :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча с читателями

Москва, 12 января 2008 года

 

Сколько можно бояться? Сколько мы ещё сможем стоять на коленях? Сколько мы ещё сможем быть рабами и дрожать от малейшего шороха? Сколько мы ещё сможем молчаливо сносить безконечный обман, издевательства и убийства? Социальные паразиты, оккупировавшие нашу планету, превратили всех нас в разумных животных, когда инстинкты преобладают над Разумом, и пользуются этим вовсю. Они терроризируют самых умных, самых активных из людей, тем самым, запугивая остальных, заставляя тупо следовать инстинкту выживания. Между тем, функционирование физического тела не является той настоящей жизнью, о которой мы только начинаем догадываться. Человек – это совсем не физическое тело, в которое он временно воплощается для ускорения своего развития. По-настоящему Человек представляет собой совокупность т.н. тонких тел, называемую Сущностью. И если Человек в своём очередном воплощении перестаёт развиваться, т.е. начинает жить, как разумное животное, он рискует погибнуть по-настоящему, т.е. он рискует Собой – своей Сущностью, возможно прожившей уже не одну сотню тысяч лет. Смерть Сущности – это настоящая смерть Человека, а не неизбежный периодический выход из отработанного физического тела, сотни и тысячи раз осуществлявшийся каждым Человеком во Вселенной…

 

http://archive.levashov.name/video/Levasho..._2008.09.20.zip (Это видеозапись, у меня есть в оригинале, скачайте, послушайте, интересно, давайте развиваться) Поделитесь впечатлениями потом,кто что думает??

Изменено пользователем Silvia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заразу цепляя

Ни ИКСУЯ ты перданула! Это хто заразный!? Сами то давно у проктолога-гениколога наблюдалась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой классный- князь Левашов

Боюсь, нам не дадут модеры наслаждаться его учением, он чегойто везде запрещен!?

Изменено пользователем nnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, народ, Википедия - это не источник знаний. Своим разумом должны истину определить. Книги прочесть. И далее вынести вердикт.////Многоуважаемый Слава! Ваш юмор очень подходит к коту на моём аватаре! Это всё на что вы способны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой классный- князь Левашов

Боюсь, нам не дадут модеры наслаждаться его учением, он чегойто везде запрещен!?

У нас свой есть баптист Вовк Владислав Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял за что агитируете и с кем боремся?...

 

Очень скоро будут глобальные перемены именно потому что наша планета развивается не по тому пути. Несколько лет назад мы в ступили в эру нового Эона - глобальный период. Он наступит гдето в 2020 году. А до этого времени будут происходить не очень приятные вещи. Катаклизмы само собой усилятся, но главное обострятся болезни у людей с не правильным духовным развитием, короче до 2020 доживут не многие.

Так что живите по заповедям, творите добро и может вам повезет :) думаете шутка? ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про расичей ни слова нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривается призыв к беспорядочным половм связям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если так, то кончно пи..дец!!! А вообще я не пропущу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну если так, то кончно пи..дец!!! А вообще я не пропущу!

Тойсть и ты за групенсекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

knn2005,

я бы сказала, что закончилась Ночь Сварога, когда в человеке превалируют сугубо животные инстинкты (наверное ходячий пример здесь – это Слава) Сейчас начало Дня Сварога. Это связано с прохождением планеты через положительные сферы вселенной, когда в человеке пробуждаются способности Творца.

А призываю я к тому, чтобы каждый из нас занялся своим развитием, узнал правду о настоящей истории, религии, начал истину собой определять, стремился к свету и боролся с социальными паразитами информационным противостоянием для начала. (какие виды геноцида наиболее распространены среди нас, я уже перечислила в самом начале поста) повторюсь – массовая вакцинация, гмо, фармбизнес, пропаганда насилия, наркотиков, половой распущенности и т.п. И я просто рекомендую народу качественный источник знаний для борьбы,т.к. Левашов был настоящим борцом за справедливость, за что в конце концов был убит. Это довольно распространенная ситуация, в наше время. И я призываю народ не быть равнодушными, объединиться и будить «спящих».

 

 

Я за возрождение России, Русов. пробуждение генетической памяти!

 

«-Ничто в жизни не заинтересует меня, ничто не принесет мне счастья, пока я буду нести в своём сознании бесконечные мучения ближних. Я хочу сотрудничать в спасении мира!

-Будь осторожна! Не разбрасывайся попусту такими словами! Сотрудничать – значит быть готовой исполнять свой долг и жертвовать. Это значит, что ты должна преодолеть все свои слабости! Ты не сможешь ни на минуту утратить над собой контроль, должна будешь постоянно следить за тем, чтобы не нарушать даже самые незначительные законы жизни. Все соблазны, которые ты ещё не смогла побороть, начнут преследовать тебя с новой силой и сокрушат, если ты проявишь слабость! Ни один смертный не может играть с силами Природы. И ты никогда не сможешь воспользоваться статусом «сотрудницы» в корыстных целях. Ты должна будешь забыть о личных чувствах и о собственной точке зрения. Будь осторожна! Лучше продолжать вести обычную жизнь, чем стать сотрудницей и предать своё предназначение. Предупреждаю тебя!»

«Посвящение. Элизабет Хейч»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну если так, то кончно пи..дец!!! А вообще я не пропущу!

Тойсть и ты за групенсекс

Вы меня с кем то путаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набираете в команду ушедших во врата рая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Закон подобия

Мы всегда притягиваем именно такого

человека в свою жизнь, которым

являемся по сути сами. Если вас не

устраивает ваше окружение, загляните

в свою душу. Если же вы считаете, что

вам везет на людей, то это лишь

потому, что вы сами таким являетесь.

Поэтому если вы хотите привлечь в

свою жизнь достойного человека,

станьте таким человеком.

 

набираете в команду ушедших во врата рая?

Набираю реально порядочных, ответственных,открытых,чистых,мечтательных, стремящихся созидать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял но на всякий случай подрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А материально поможешь для поднятия духа? Ну или нимфоманку какую ни будь подгони, чтоб это, воплотить в жысть "учйоные песания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...