Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Andrushka

съездил смотреть китайцев

Рекомендованные сообщения

Поехал к одному ОД смотреть китайцев,в общем в 3 словах: помимо отсутствия приветствия при входе,я не облазил только 2-3 автомобиля,которые повторялись,остальные ВСЕ посмотрел и посидел на всех местах)))

Так вот,ни один сотрудник проходя мимо меня или я мимо них - не поздаровался и не предложил рассказать информацию.Кто-то рассказывал хотелки стать директором автосалона,кто-то просто сидел за компом.Ну тут я подумал,раз я приехал,то надо бы на тест драйв,когда я еще на китайце прокачусь,подошел к телу,которое с подружкой-коллегой хихикает и мило беседует о чем-то,в общем они даже не поздаровались,а та баба продолжала с ним болтать,когда он слушал меня и её одновременно,можно было сразу уходить,но раз приехал..в общем тестовый авто по словам продавана продали - ходили по маленькой парковке искали автомобиль который "заведется"))Ну там были авто,которые нельзя были трогать собсна..в общем у авто лобовик весь заляпан в 0,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ГЛУХО ЗАЛЯПАНО ЧЕМ-ТО БЕЛЫМ С ПЫЛЬЮ,зеркала боковые все в такой же штуке,чтобы что-то там видно было - продаван ЧУТЬ ЧУТь пальцами покорябал мне обзор в сантиметр и мы поехали))

Обзорность лобового стекла была со стороны водителя,с размером в планшет.

 

 

В общем такого отношения к покупателям я не ожидал.О китайских авто которых я посетил:некоторые красивые снаружи,но когда садишься - комфорта нет.Да и снаружи,у некоторых моделей просто ахтунг,есть 1-2 варианта,там да,все блестит и красиво что хоть фоткай выкладывать в инстаграм.На тест драйве руль мне показался не информативным,педали очень мягкие не реально,но чото не понравилось даже управлять им...Я бы не стал такой автомобиль покупать даже если бы я ездил за хлебом.Кстати двери на авто в салоне не закрывались даже с усилием,на крышах были следы толи засохшей полироли или же шпатлевки))

 

С таким обслуживанием я лучше куплю что-то другое)

Изменено пользователем Andrushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь то зачем это писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а здесь то зачем это писать?

а почему это тут не писать?

Дедовский городской форум > Жизнь вокруг нас > Флейм

 

тут даже тема про говно не возбраняется :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, к сожалению, обычное дело, в салонах бюджетных марок.

Ездили в рольф ясенево, на тест-драйв эвока, вензы и хайлэндера.

 

В ЛР все прошло отлично, менеджер адекватно отвечал на все вопросы, дал проехать по городу, ждали машину максимум 10 минут.

 

Далее пошли в тойоту, чтобы потестить по предварительной записи вензу и хайлендер. В итоге только менеджера ждали минут 20. Пришла женщина, которая посмотрела на нас как на малолеток, которые захотели покататься на тест-драйве, при условии, что выглядим мы вполне прилично, да и приехали на новом лексусе, который был куплен у них же. Она сказала, что венза сейчас на тест-драйве, а на хайлэндере сотрудник уехал обедать (напомню, что мы были записаны на определенное время). В итоге еще через 10 минут венза освободилась и оказалось, что весь тест-драйв заключался в паре кругов по рольфовской небольшой парковке, причем на вопросы она отвечала неохотно. После вензы она сказала, что хайлэндер скоро будет и надо подождать и ушла, просто ушла, не сказав даже сколько. Просидев еще минут 20 в холле, к нам никто так и не подошел, мы плюнули на такой клиентоориентированный сервис и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...