Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

Ребят какое пиво пьете наше или импортное?

Рекомендованные сообщения

Сама пью разное, самое главное что бы холодненькое было и в хорошей компании :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из российского раньше нравилось Невское, до тех пор пока Карлсберг не купил Туборг, а Вена стала Балтикой. Теперь нравится Жигулевское афанасий, тоже знаю что наше и вкус у него приятный и цена по карману не бьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама пью разное, самое главное что бы холодненькое было и в хорошей компании :rolleyes:

Последнее время только разливное. Нам на 23 февраля женский коллектив дарил пиво крафтовое, много о нем слышал, думал будет что-то с чем-то. На самом деле обычное пиво, может тут тоже надо в нем разбираться, что бы купить именно хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Афанасия сейчас приличное «Охота Нашего» Но и его могут запретить выпускать, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Афанасия сейчас приличное «Охота Нашего» Но и его могут запретить выпускать, обидно.

Санкции что ли ? Вроде ж на пиво не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там производитель Охоты Крепкой залупился из-за использования названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там производитель Охоты Крепкой залупился из-за использования названия.

Один я чего то не понимаю? Так "охота нашего" и "охота крепкое" два разных названия, по смыслу даже отличаются. Чет мне кажется хайнекену ничего не светит.

 

У Афанасия сейчас приличное «Охота Нашего» Но и его могут запретить выпускать, обидно.

Санкции что ли ? Вроде ж на пиво не было.

Да им по-моему по барабану на что санкции устанавливать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там производитель Охоты Крепкой залупился из-за использования названия.

ААА типо охота, как охотиться и охота, как хотеть ))) И что в итоге? Запретили продавать охоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла еще никто ничего не запретил, еще суда не было. Я например тоже считаю, что смысл совершенно другой, уверенна в суде голландцам тоже самое скажут и ничего они не выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла еще никто ничего не запретил, еще суда не было. Я например тоже считаю, что смысл совершенно другой, уверенна в суде голландцам тоже самое скажут и ничего они не выиграют.

По мне так что бы все жили мирно, но жалко будет если запретят, у нас не так много пивзаводов осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью пиво редко - если только под рыбку солененькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже странно что еще ни одного трезвенника не налетело с призывом всех закодировать и перевоспитать в спортсменов) и я к ним тоже не отношусь) По существу: неплохое пиво 5 океан в ашане продают, и еще Лысковский пивзавод неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...