Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Сергей2802

Акапелла недвижимость.

Рекомендованные сообщения

продавал через это агенство некоторое время назад квартиру в Дедовске....слушайте это писец..

сделку "вела" Ирина..директор этого агенства, почему в скобки взял..потому что по подходу, организации-ну никак Ирина не тянет на руководителя.

АБСОЛЮТНО не во что не вникает, не делает..не выполняет и половины того что должен делать риелтор, весь интерес-побыстрее денег срубить да свалить и все. Никакая риэлтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавал через это агенство некоторое время назад квартиру в Дедовске....слушайте это писец..

сделку "вела" Ирина..директор этого агенства, почему в скобки взял..потому что по подходу, организации-ну никак Ирина не тянет на руководителя.

АБСОЛЮТНО не во что не вникает, не делает..не выполняет и половины того что должен делать риелтор, весь интерес-побыстрее денег срубить да свалить и все. Никакая риэлтор.

 

Уважаемый Сергей2802, Вы можете конкретизировать свой отзыв? Когда и какую квартиру Вы продавали, что именно по-вашему мнению было не выполнено? Ирина Александровна имеет два высших образования, является дипломированным специалистом в сфере оценки недвижимости, всё это в совокупности с большим опытом работы в этой сфере позволяет проводить ей сделки любой сложности.

Я это знаю, потому что являюсь сотрудником данного агентства. К сожалению, без предоставления фактов Ваш отзыв будет расценен нашим агенством как клевета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавал через это агенство некоторое время назад квартиру в Дедовске....слушайте это писец..

сделку "вела" Ирина..директор этого агенства, почему в скобки взял..потому что по подходу, организации-ну никак Ирина не тянет на руководителя.

АБСОЛЮТНО не во что не вникает, не делает..не выполняет и половины того что должен делать риелтор, весь интерес-побыстрее денег срубить да свалить и все. Никакая риэлтор.

 

Уважаемый Сергей2802, Вы можете конкретизировать свой отзыв? Когда и какую квартиру Вы продавали, что именно по-вашему мнению было не выполнено? Ирина Александровна имеет два высших образования, является дипломированным специалистом в сфере оценки недвижимости, всё это в совокупности с большим опытом работы в этой сфере позволяет проводить ей сделки любой сложности.

Я это знаю, потому что являюсь сотрудником данного агентства. К сожалению, без предоставления фактов Ваш отзыв будет расценен нашим агенством как клевета.

Надо по другому решать вопрос,а вы сразу "клевета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с саботажем согласен в данном случае

гавно без фактов это просто гавно

гавно с фактами это компромат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понятно зачем человек продавал через агенство если знает, что должен выполнять, во что вникать и что делать риэлтор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например потому, что предпологал, что съэкономит время...

Я лично знаю Ирину, но два негативных опыта общения у моих родственников с данным агенством были. Но ничего что бы стоило опубликования. Да и я лично в этих моментах не присудствовал, что б что-то коментировать.

Еще один нюанс, что бы некоторые понимали о ком идет речь - Ирина балотировалась на прошедших выборах в дедовские депутаты и не прошла. Но листовок по городу висело много.

 

PS любое риэлторское агенство - это организация расчирасчитанная на зарабатывании на двух пунктах - отсутствие времени и юр.грамотность в относительно простой процедуре оформления сделки по продаже квартиры(точнее боязнь собственноручно накосячить). Соответственно ждать от них чего-то кроме желания заработать при минимальных действиях бессмысленно. Это НЕ плохо - это осоюенность вида дейтельности где клиент почти всегда "одноразовый" и нет смысла тратить трудоресурсы на приучение к своей организации. Тут главное что бы не были мошенниками и коммисионные соответствовали рынку, а на это жалоб вроди как не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продавал через это агенство некоторое время назад квартиру в Дедовске....слушайте это писец..

сделку "вела" Ирина..директор этого агенства, почему в скобки взял..потому что по подходу, организации-ну никак Ирина не тянет на руководителя.

АБСОЛЮТНО не во что не вникает, не делает..не выполняет и половины того что должен делать риелтор, весь интерес-побыстрее денег срубить да свалить и все. Никакая риэлтор.

 

Сам лично обращался в это агенство и всем доволен. Сразу видно что пишут конкуренты. Компания отличная, Ирина вообще отличный специалист, лично я доволен. Работают они по-моему лет 5 в Дедовске, а еще она работала в Москве в этой сфере. И понравилось как работает у них Дмитрий, все честно и без обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Группа: Начинающий писатель

Сообщений: 1

Регистрация: Вчера, 21:36

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично видела много довольных клиентов, которые обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня подобные отзывы от только что зарегистрировавшихся ради одного сообщения пользователей наводят на мысль что у данной организации на самом деле нет реальных, известных на форуме или в городе, людей, готовых своим авторитетом подтвердить репутацию обсуждаемого персонажа. И оттого возникают ещё большие сомнения в порядочности оного.

P.S. Лично дела с вышеуказанным агентством не имел, но именно из-за этой мышиной возни "гложут меня смутные сомнения" (с).

 

P.P.S. То же касается и негативных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца назад обращался в это агентство при покупке квартиры. Правда объект нашёл самостоятельно, агент был нужен только для проверки документов и сопровождения сделки. Сотрудник Дмитрий выполнил свою работу очень качественно и в срок. Каждый шаг подробно разъяснял, консультировал. Ни в чём не подводил. В общем опыт вполне положительный. Да и стоимость услуг была ниже, чем у других местных, и тем более неместных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...