Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

Красное и белое

Рекомендованные сообщения

забрел в выходные в этом магазинчик...был приятно удивлен ассортиментом и ценами.

0,5 Джек дэниэлс за 930 р..очень даже неплохо, и на поверку Дэниэлс оказался не паленым..раз уж сегодня сижу пишу эти строки))

Изменено пользователем kir2602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за магазинчик и, главное, - где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это за магазинчик и, главное, - где это?

Больничная 6 вроде , бывший инвалидный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что это за магазинчик и, главное, - где это?

 

магазин со спиртным..

по Больничной вних если ехать..будет поворот левый в Дедовской больнице, а дальше по Больничной будет справа это магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у них есть сайт http://www.krasnoeibeloe.ru и приложения:

https://itunes.apple.com/ru/app/krasnoe-bel...1?l=en&mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?...u.napoleonit.kb

 

 

Удивляет только одно - как они получили лицензию на таком расстоянии от школы.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще у них есть сайт http://www.krasnoeibeloe.ru и приложения:

https://itunes.apple.com/ru/app/krasnoe-bel...1?l=en&mt=8

https://play.google.com/store/apps/details?...u.napoleonit.kb

 

 

Удивляет только одно - как они получили лицензию на таком расстоянии от школы.

 

 

на каком?

ближе 50 метров от школ запрещено продавать спиртное..а там от магаза до школы явно больше чем 50 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком?

ближе 50 метров от школ запрещено продавать спиртное..а там от магаза до школы явно больше чем 50 метров

Ну да, на спортивной 4 тоже хозяин сделал заборчик и сам организовал пешеходный переход, зебру для которого трижды рисовал. и все - не 49 метров, а 53 метра. Я ж забыл в какой стране живем. Лишние десять метров старшеклассникам помешают из школы бегать туда впрямую наблюдая вывеску из окон своего учреждения.

 

PS я как бы не против в Дедовске доступного магазина с хорошим алкоголем. Но нравственные понятия в данном вопросе чуть повыше. И я - да, как мерин жрал в 8-9 классе водку и другой алкоголь.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком?

ближе 50 метров от школ запрещено продавать спиртное..а там от магаза до школы явно больше чем 50 метров

Ну да, на спортивной 4 тоже хозяин сделал заборчик и сам организовал пешеходный переход, зебру для которого трижды рисовал. и все - не 49 метров, а 53 метра. Я ж забыл в какой стране живем. Лишние десять метров старшеклассникам помешают из школы бегать туда впрямую наблюдая вывеску из окон своего учреждения.

 

PS я как бы не против в Дедовске доступного магазина с хорошим алкоголем. Но нравственные понятия в данном вопросе чуть повыше. И я - да, как мерин жрал в 8-9 классе водку и другой алкоголь.

 

 

хахахахаха...писец...какой же ты брюзга.

ри чем зедсь переход, спортивная 4 ...???

ты реально демагог высшей категории.

тебе говоришь "белое"..а ты в ответ: нет это серое с оттенком..и если бы не времена то...этот цвет был еще чище и за 100 км от МКАДА для тех людей он совсем другого цвета.

ну во первых из школы никаким боком не видно вывеску этого магазина( встань из за прилавка и пройдись до этого магазина и сравни как он смотрится от школы) потому вход в этот магазин расположен в профиль к школе метров за 200 миниму и ее никак не видно из школы при всем желании.

и во вторых, я не думаю что у школьников есть деньги на: текилу, виски, коньяк...ценового уровня выше среднего( 800-1000р за бутылку).

давай давай..брюзжи дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабы не быть голословным

post-244336-1430137740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ри чем зедсь переход, спортивная 4 ...???

Про 50 метров от детского сада. Объяснить для чего был принят этот чудо закон про 50метров? Для того что бы оградить детские глаза от алкоголя и табака. Но каждый изворачивается как может.

 

ну во первых из школы никаким боком не видно вывеску этого магазина( встань из за прилавка и пройдись до этого магазина и сравни как он смотрится от школы) потому вход в этот магазин расположен в профиль к школе метров за 200 миниму и ее никак не видно из школы при всем желании.

AlvJhVdJ.png

Это то место, где прикрасно видно нынешнию красную вывеску данного магазина. Конечно, то что с боку нарисовано можно обзывать не вывеской, а баннером и т.п. На ваше усмотрение. Фотка с гугла удачно пресекает газель. Но что яндекс, что гугл - во времена этих панорам яркокрасной контрастирующей хрени, дающей понять что это в первую очередь магазин алкоголя там не было.

 

и во вторых, я не думаю что у школьников есть деньги на: текилу, виски, коньяк...ценового уровня выше среднего( 800-1000р за бутылку).

Так - на всякий случай ассортимент магазина

AlvJhVdK.png

 

Ну и тут я уже сказал - я не брюзжу. На алконавтов с дорогим алкоголем или чекушками мне до глубины души. Просто думаю, что для такого специализирующегося магазина следовало бы найти более актуальное место.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, продолжаем демагогию

если ты считаешь что с этих картинок можно что то рассмотреть- продолжай думать дальше.

что на вывеске написано? Красное и белое.....что это означает?

вот человек первый раз увидит эту вывеску..и какая у него появится ассоциация?

да какая угодно.

и школьники быстрее побегут в Пятерочку или Агаиху за ягуаром нежели в этот магазин за водкой по 500р.

притом что по всему городу куча магазинов с полками полными дешевого пива, ягуаров и прочих коктейлей это ты оставляешь без внимания?только по этой улице миниму 4 магазина с таким же спиртным ан нет...именно вот этот во т магазин в твою немилость впал..гениально)))!а хотя знаю почему..потому что его здесь обсуждаем..ты же затычка в любой бочке( теме), тебе надо высказать свое субъективное мнение по каждой теме, даже если ты нихрена в ней не смыслишь.

ну не неси бред, я понимаю сидя целый за прилавком мозг плавится..ну хоть на свежий воздух выходи, проветривайся что ли..

Изменено пользователем kir2602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз тут пока срач...

 

А там егуар продают кстате? напиток богов.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз тут пока срач...

 

А там егуар продают кстате? напиток богов.

 

не, не заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично, продолжаем демагогию

если ты считаешь что с этих картинок можно что то рассмотреть- продолжай думать дальше.

что на вывеске написано? Красное и белое.....что это означает?

вот человек первый раз увидит эту вывеску..и какая у него появится ассоциация?

да какая угодно.

и школьники быстрее побегут в Пятерочку или Агаиху за ягуаром нежели в этот магазин за водкой по 500р.

притом что по всему городу куча магазинов с полками полными дешевого пива, ягуаров и прочих коктейлей это ты оставляешь без внимания?только по этой улице миниму 4 магазина с таким же спиртным ан нет...именно вот этот во т магазин в твою немилость впал..гениально)))!а хотя знаю почему..потому что его здесь обсуждаем..ты же затычка в любой бочке( теме), тебе надо высказать свое субъективное мнение по каждой теме, даже если ты нихрена в ней не смыслишь.

ну не неси бред, я понимаю сидя целый за прилавком мозг плавится..ну хоть на свежий воздух выходи, проветривайся что ли..

Аха - я конечно же не смыслю в джекдениэлсе, который вы употребляли.

Сравнение с четырьмя магазинами тоже не актуально - ибо есть специализация магазина, направленная на алкоголь и сопроводиловку и остальные магазины в которых можно так же купить и выпивку. Разница колосальна, но даже не в этом суть.

И это уже прогресс, что ценник в Ваших словах упал вдвое, но как-то не дотягивает до того что мы можем увидеть в самом начале каталога данного магазина. притом каталог не отсортирован по цене.

Про картинки понятия примой видимости не подразумевает рассмотрения ккартинок. Оно подразумевает вид из окна или от ворот, при котором его можно спокойно разглядеть.

Если назвать кого-то изделием №2, подумать можно что угодно, но даже Вы понимаете, что это слово "Ган...он". Или не понимаете? Даже "ОК, гугл" выдаст на запрос этих двух слов вместе 10 позиций с расшифровкой https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...&gws_rd=ssl

Ия очень рад, что вы так беспакоитесь о моей работе за прилавком - только это никак не относиться к данной теме. Но почему-то это основной аргумент при любом диалоге...

PS: Что бы быть затычкой в каждой теме - надо попасть хотябы в десять верхних в данном разделе - найде-те там "мое субъективное мнение"? Форум предназначен для постов по интересующим темам - собственно чем я, ровно как и Вы, занимаюсь. Но вы можете продолжать пытаться тыкать на прилавок и димагогию...

 

PPS: на тему димагогии - Вы конкретно адресовали ко мне ряд вопросов - я на них ответил. Говорите по теме - будет проще

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично, продолжаем демагогию

если ты считаешь что с этих картинок можно что то рассмотреть- продолжай думать дальше.

что на вывеске написано? Красное и белое.....что это означает?

вот человек первый раз увидит эту вывеску..и какая у него появится ассоциация?

да какая угодно.

и школьники быстрее побегут в Пятерочку или Агаиху за ягуаром нежели в этот магазин за водкой по 500р.

притом что по всему городу куча магазинов с полками полными дешевого пива, ягуаров и прочих коктейлей это ты оставляешь без внимания?только по этой улице миниму 4 магазина с таким же спиртным ан нет...именно вот этот во т магазин в твою немилость впал..гениально)))!а хотя знаю почему..потому что его здесь обсуждаем..ты же затычка в любой бочке( теме), тебе надо высказать свое субъективное мнение по каждой теме, даже если ты нихрена в ней не смыслишь.

ну не неси бред, я понимаю сидя целый за прилавком мозг плавится..ну хоть на свежий воздух выходи, проветривайся что ли..

Аха - я конечно же не смыслю в джекдениэлсе, который вы употребляли.

Сравнение с четырьмя магазинами тоже не актуально - ибо есть специализация магазина, направленная на алкоголь и сопроводиловку и остальные магазины в которых можно так же купить и выпивку. Разница колосальна, но даже не в этом суть.

И это уже прогресс, что ценник в Ваших словах упал вдвое, но как-то не дотягивает до того что мы можем увидеть в самом начале каталога данного магазина. притом каталог не отсортирован по цене.

Про картинки понятия примой видимости не подразумевает рассмотрения ккартинок. Оно подразумевает вид из окна или от ворот, при котором его можно спокойно разглядеть.

Если назвать кого-то изделием №2, подумать можно что угодно, но даже Вы понимаете, что это слово "Ган...он". Или не понимаете? Даже "ОК, гугл" выдаст на запрос этих двух слов вместе 10 позиций с расшифровкой https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h...&gws_rd=ssl

Ия очень рад, что вы так беспакоитесь о моей работе за прилавком - только это никак не относиться к данной теме. Но почему-то это основной аргумент при любом диалоге...

PS: Что бы быть затычкой в каждой теме - надо попасть хотябы в десять верхних в данном разделе - найде-те там "мое субъективное мнение"? Форум предназначен для постов по интересующим темам - собственно чем я, ровно как и Вы, занимаюсь. Но вы можете продолжать пытаться тыкать на прилавок и димагогию...

 

букв много а смысла-ноль.

продолжай разводить демагогию..боюсь я тебе в этом не помошник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
букв много а смысла-ноль.

продолжай разводить демагогию..боюсь я тебе в этом не помошник.

Аргументировано... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормативы г.Москва

 

100 метров до входа в школу или детский сад и т.д.

50 метров до врачебного учреждения .

 

в Подмосковье , кажется , нормативы такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради перла проглумился и вот:

AlvJhVdW.png

 

Нормативы при любом раскладе в норме. Только это самый ближайший магазин от входа на территорию школы. Сказать этим ничего не хочу кроме личного мнения, что этому магазину можно было найти более "православное" место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяющие ходят по тротуару и пересекают дорогу по зебре и по правилам ПДД.

Так в своё время намерили 150 метров до детсада (с ГАИ согласовали установку пещеходного перехода).( Хотя напрямую было метров 15)

Изменено пользователем t.dyrdn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проверяющие ходят по тротуару и пересекают дорогу по зебре и по правилам ПДД.

Если вам так хочется

 

AlvJhVdY.png

 

Можно намотать конечно еще тридцать три километра... :19:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человеку непьющему мне сей магаз неинтересен. Но случилось так что волею судеб я зашел туда за компанию со знакомыми. Помещение очень маленькое и явно не расчитано на трафик алколюбителей этого славного города, пробки создаются очень быстро. Ценники установлены на уровне головы в торчащих конструкциях, при обходе алко-зомбей есть вероятность врезаться в них, в том числе глазницами, будьте осторожны. Когда я там был, то на кассе царила такая напряженная атмосфера (в основном за счет хмурого дяди, созерцающего покупателей бычьим взглядом), что я даже поспешил наружу, не дожидаясь пока товарищи там отоварятся. Да и само место как то явно не подходит для алко-бутика. Антураж не тот.

 

Что насчет школьников.. Мы в России живем. Тут культура употребления алкоголя детям чуть ли не с молоком внедряется. Какая разница за сколько метров там магаз?) Кому надо купить, тот купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что у нас в Дедовске появился такой классный магазинчик , с отличным по качеству товаром и не высокими ценами на те шоколадки и без алкогольные напитки.Спасибо!!! Хотелось чтобы у их ассортимента больше было. А про продажу спиртного возле школы , это меня не пугает. Так как вежливые работницы магазина , молодых людей просят предъявить документ на покупку спиртного - не однократно в этом убеждался, а если кто и захочет ,то его может купить не подалеку, причем в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Башкирии инкассатор избил сотрудницу одного из сетевых магазинов за просьбу предъявить документы. ЧП произошло 21 ноября в магазине «Красное и белое» в городе Кумертау.

Как сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах, сотрудница магазина попросила инкассатора, прибывшего за дневной выручкой, предъявить документы, в ответ на что перевозчик денег «махнул корочкой». Тогда продавщица вновь попросила показать документы, чтобы она смогла их подробно рассмотреть, и эта просьба вывела мужчину из себя.

 

На видео, которое было выложено в соцсети «В контакте», видно, как инкассатор сначала подходит к женщине в упор и утыкается «лоб в лоб». Потом женщина отмахивается от мужчины и он наносит ей несколько поставленных боксёрских ударов в голову.

 

По факту происшествия в данный момент проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

© лайфньюс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...