Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

НЛО

Верите ли вы в НЛО  

112 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В среднем по планете статистика такова: 80% сообщений о появлении НЛО являются либо фикцией (в целях саморекламы), либо могут быть объяснены земными процессами (природными, военными и т.д.) и лишь 20 % ну ни как не укладываются в рамки чисто земных процессов и не могут быть объяснены современной наукой.

Мир разделился на тех кто верит в инопланетян и тех кто отрицает их существование (у каждой из сторон есть свои доводы и аргументы) а как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставшиеся 20% объясняются приходами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то левая статистика,уж больно мало приходов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Майк, а чем тебя вот этот топик не усторил: http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=805&st=0

Там, имхо, та же самая тема.

 

А так немного выскажусь. Существует мнение о базе 211. Никто не слышал? НЛО, их появление появились лишь после Второй Мировой. Совпадение? Есть люди, которые реально думают, что НЛО - это фашистские корабли. Говорят, что во время Второй Мировой фашисты разрабатывали некие летательные аппараты дискообразной формы (у меня даже фотки где-то валяются). Говорят, что немцы хотели отправится в некое прекрасное космическое далеко, построив звездолет дискообразной формы. Никаких следов, ничего подобного обнаружено не было. Но скептикам сразу же было сказано, что следов и не должно быть. Во-первых корабль двигался антигравитационным способом, а во-вторых им удалось улететь в прекрасное космическое далеко. Так вот, тоже есть мнение, что фашисты создали некую базу в Антарктиде, сокрытую во льдах. Некую базу 211. Говорят, что немцы во льдах нашли воздушное пространство, в котором температура совсем уж не низкая. Там они и устроили свои базу во время Второй Мировой. И именно после Второй Мировой начали появляться сведения о НЛО. Нет никаких совпадений?

Но лично я считаю, что НЛО не существует. Внеземная жизнь - возможно. Разумная - как-то не особо верится, но все же вероятность есть. НЛО? Никогда! Если разумная жизнь и существует вне нашей планеты (а я в это не верю), то они не смогли бы развиться до такого уровня, чтобы появляться незамеченными (ну почти) на Земле и исчезать в никуда. Просто фантастика, которую даже и научной назвать сложно. Мистика - и все тут.

НЛО не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЛО не существует!

Интересное мнение, но не совсем корректное ИМХО. Отрицать наличие разумной жизни вне нашей планеты конечно можно (пока никто ни доказать не опровергнуть документально это не может), но согласись, "нет дыма без огня", т.е. если есть проявления, должна быть и их причина.

Немцы действительно вели исследования в этой области, но реальных результатов скорее всего не достигли (нет пока ничего, подтверждающего обратное), а случаи фиксации НЛО начались гораздо раньше 2-ой Мировой (еще с до н.э.), тому много подтверждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Интересное мнение, но не совсем корректное ИМХО. Отрицать наличие разумной жизни вне нашей планеты конечно можно (пока никто ни доказать не опровергнуть документально это не может), но согласись, "нет дыма без огня", т.е. если есть проявления, должна быть и их причина.

Немцы действительно вели исследования в этой области, но реальных результатов скорее всего не достигли (нет пока ничего, подтверждающего обратное), а случаи фиксации НЛО начались гораздо раньше 2-ой Мировой (еще с до н.э.), тому много подтверждений.

Уж не намекаешь ли ты на те времена, когда появились египетские пирамиди? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно:) иначе кто дал им такие знания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще поговорим про атлантиду и лемурийцев? а? да и шамбалу за одно припишем сюда, кто как не пришельцы могли создать такое хранилище знаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

А быть может древние люди были настолько образованы, что способны были создавать ТАКИЕ вещи? Быть может, с тысячелетиями эти знания растратились, но письмена-то остались! Быть может, просто была высшая человеческая раса, которая погибла вместе с Антлантидой? Зачем же все приписывать к пришельцам? Можно придумать множество объяснений, вплоть до божественного вмешательства.

 

ЗЫ: я, судя по голосованию, единственный, кто не верит в НЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учеными доказано, что вероятность существования планеты в нашей галактике с такими же условиями как на Земле практически равна 0. Следовательно, инопланетян подобных человеку нет. НО!. Почему бы не допустить, что жизнь, в том числе разумная, может зародиться и в других условиях? Возможно она будет другая и в корне не похожая на нашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Что есть разум? Попробуйте ответить на этот вопрос, а потом представьте, насколько велик шанс появления разума у других существ. На Земле есть всего один вид, обладающий разумом, хотя разновидность живых оргнанизмов ОГРОМНАЯ. Жизнь вполне может зародиться на других планетах - микроорганизмы тоже живые существа - но вот чтобы РАЗУМНАЯ... Я в это не верю. Это невозможно. Если подумать рационально (а, к слову, я не люблю думать рационально), то шанс появления жизни на планете СЛИШКОМ мал, но если она при этом и появлиться, то шанс появления РАЗУМНОЙ еще более мал. И даже если появилась разуманя жизнь на другой планете, то не факт, что они смогут развиться выше нашего уровня, при этом не поубивав в войнах все свое население и не уничтожив планету всякими ядерными войнами. А если уж они и смогут все это пережить (а шанс этого уже равен 0%), то они никак не смогут начать исследовать другие звездные миры, а следоватально и появление НЛО на нашей Земле - никакие не пришельцы, а лишь фикция.

НЛО не существует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще к теме о разумной жизни. То что она на Земле появилась, ИМХО, случайность, стечение обстоятельсв. Ведь если бы не упал тот метиорит, и все динозавры не подохли, то ни о какой разумной жизни и речи быть не могло. Люди бы (если бы они появились) с этими тварями не справились бы никогда. А сами динозавры, навряд ли научились бы огонь камень о камень добывать :)

 

P.S. НЛО не существует!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В солнечной системе 9 планет, из них минимум на одной есть разумная жизнь (возможно еще и на Марсе была - не доказано). Только в нашей галактике, различных звездных систем и скоплений - десятки тысяч (а это уже более миллиона звезд). Размеры только нашей галактики велики на столько , что свет (300 000 км\с) проходит расстояние от одного ее края до другого за 100 000 лет. Во Вселенной подобных галактик очень много. В итоге , даже по самым грубым подсчетам получаем >10МЛРД. звезд. И вы хотите сказать , что в таком многообразии не где не могла образоваться разумная жизнь?! Человечеству до создания меж-звездных-галактических кораблей остается лет 100-150. А вот теперь допустим , что на какой нибудь из упомянутых 10млрд. звезд разумная жизнь появилась раньше чем у нас и двигалась теми же темпами что и на Земле. И теперь они исследуют свою или чужую галактику в поисках разумной жизни. Считаю , что во Вселенной разумных существ множество, но в связи с огромными её размерами, только некоторые смогли добраться до Земли и заняться её исследованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
И еще к теме о разумной жизни. То что она на Земле появилась, ИМХО, случайность, стечение обстоятельсв. Ведь если бы не упал тот метиорит, и все динозавры не подохли, то ни о какой разумной жизни и речи быть не могло. Люди бы (если бы они появились) с этими тварями не справились бы никогда. А сами динозавры, навряд ли научились бы огонь камень о камень добывать :)

 

P.S. НЛО не существует!!

Утверждаешь, что не существует (а я с тобой полностью согласен), а голосуешь, что не знаешь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
В солнечной системе 9 планет, из них минимум на одной есть разумная жизнь (возможно еще и на Марсе была - не доказано). Только в нашей галактике, различных звездных систем и скоплений - десятки тысяч (а это уже более миллиона звезд). Размеры только нашей галактики велики на столько , что свет (300 000 км\с) проходит расстояние от одного ее края до другого за 100 000 лет. Во Вселенной подобных галактик очень много. В итоге , даже по самым грубым подсчетам получаем >10МЛРД. звезд. И вы хотите сказать , что в таком многообразии не где не могла образоваться разумная жизнь?! Человечеству до создания меж-звездных-галактических кораблей остается лет 100-150. А вот теперь допустим , что на какой нибудь из  упомянутых 10млрд. звезд разумная жизнь появилась раньше чем у нас и двигалась теми же темпами что и на Земле. И теперь они исследуют свою или чужую галактику в поисках разумной жизни. Считаю , что во Вселенной разумных существ множество, но в связи с огромными её размерами, только некоторые смогли добраться до Земли  и заняться её исследованием.

Звезд полно - не спорю. Небольшой шанс того, что разумная жизнь могла возникнуть - не спорю. Но того, чтобы они (а я опять-таки, повторюсь, что неверю в их существование) развились до ТАКОЙ степени, чтобы перемещаться из одной галактики в другую и при этом оставаться для человека практически незамеченым и не создавать с ним контакта... Зачем им посещять Землю, если они с нами не контактируют?!! Неопознаные летающие объекты, принадлежащие якобы иным разумам - это фантастика. Весьма привлекательная, надо признать.

Говоришь, что человечеству до создания межгалактических кораблей осталось 150 лет? Не верю. Также не верю в то, что человечество будит живо через 150 лет - оно само себя убъет в бесконечных войнах или в тотальном уничтожении экологии. Мне кажется, что до ядерной войны достаточно подать рукой - какие уж тут звезды - нам бы здесь, на Земле выжить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говоришь, что человечеству до создания межгалактических кораблей осталось 150 лет? Не верю.

~ На 2015г намечена экспедиция на Марс. Т.е. всего за 50 с небольшим лет человечество проходит путь от простых полетов в открытый космос, к путешествию на другие планеты. Так что, 150 лет это имхо вполне реальная цифра для полного исследования солнечной системы.

Также не верю в то, что человечество будит живо через 150 лет - оно само себя убъет в бесконечных войнах или в тотальном уничтожении экологии. Мне кажется, что до ядерной войны достаточно подать рукой - какие уж тут звезды - нам бы здесь, на Земле выжить...

Типичная пессимистическая точка зрения... Я например думаю , что даже через 500 лет всё будет хорошо для Земли в целом и для человечества в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
~ На 2015г намечена экспедиция на Марс. Т.е. всего за 50 с небольшим лет человечество проходит путь от простых полетов в открытый космос, к путешествию на другие планеты. Так что, 150 лет это имхо вполне реальная цифра для полного исследования солнечной системы.

 

Типичная пессимистическая точка зрения...  Я например думаю , что даже через 500 лет всё будет хорошо для Земли в целом и для человечества в частности.

А ты знаешь, сколько америкосы уже пытались сделать экспедиции на Марс? И знаешь, что до сих пор ни одна не удалась? Им не удастся этого сделать - Марс окутан чем-то мистическим и мешающим на него высадится... По крайней мере, у меня создалось такое впечатление...

 

Говоришь, что лет через 500 на Земле все будет хорошо? А ты вспомни, какой экология была эти самые 500 лет назад и теперь посмотри вокруг. Есть разница? А у нас, в Слободе, к примеру 10 лет назад был лес. А вот сейчас там сплошная помойка. А что будет на нашей планете через 500 лет?! Подумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
И кто же, интересно тебя об этом проинформировал? :) У меня голосование до сих пор открыто. Но так и быть, буду с тобой солидарен - сечас же проголосую против НЛО :)

Нда - нас, неверующих, теперь целых 10%! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инопланетяне сейчас рядом со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
а инопланетяне сейчас рядом со мной

Угу - от того ты сейчас так и пританцовываешь на аватаре! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они есть но далеко от нас :) ,а кто видел их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто недавно увидел сам

Многим наверника смешно будет, типа откурился и всё такое

Но всёже верю что они есть...

Возможно даже и на нашей планете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мире вообще много необъяснимых явлений . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой лирической ноте тему можно закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...