Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Кто же такой господин Навальный?

Рекомендованные сообщения

Многие ломали себе голову: кто же такой господин Навальный?

Но вот пришла модернизация, внедрились инновации, злые хакиры вскрыли его почту и теперь все желающие могут её прочитать и сделать свои выводы. И поделиться выводами в этой теме :smile:

 

(осторожно, по ссылке есть мат)

Читать почту Алеши Навального.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? а нюхать носки новального не надо???

 

Этот поцан весьма дельные иной раз вещи предлагает (хотя бы ту заморочку про ограничение стоимости гос-машин до 2 лямов), кроме самопиара естественно.

 

Какие силы он олицетворяет - всёравно, если это другие силы.

В америке вообще 50 на 50 и ничего вроде живут, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что в среднем медвепут предлагает дельных вещей гораздо больше чем навальный. Раньше он мне импонировал, но в последнее время больше похож на клоуна с жутким желанием самопиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сказать, что в среднем медвепут предлагает дельных вещей гораздо больше чем навальный.

 

В отличие от Навального, у медвепута есть возможность не только предлагать, а эти самые дельные вещи реализовать. Что именно дельного было реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ощутил много позитивных преобразований. Негатив тоже был да и ожидали гораздо больше позитивного. Тут всё просто: если брать статистические циферки и данные, то медвепут неплох, если сравнивать с ожиданиями и обещаниями, то полный фейл. А основная подстава в том, что лучше них нету. Не потому что они хорошие, а потому что остальные совсем говно.

 

Печально, что Навальный теперь производит впечатление крикливого клоуна, который жаждет пристроится в общей Едросовской кормушке. Некоторые его акции, на первый взгляд направленные против власти, не хилый плюс рейтингу едра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нового узнали поклонники об Навальном изучая документы?

 

Семья русского националиста Навального проживает в США. Дочка учится в американской школе, сын ходит в американский детсад. Читать.

Навальный договаривается о фиктивных договорах на оказание оридических услуг. Читать.

Ну и с получением статуса адвоката тоже странная история.

 

Для совсем ленивых открылась онлайн-версия почты Навального.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нового узнали поклонники об Навальном изучая документы?

После беглого ознакомления с вашим "источником", утвердился во мнении, что это спланированная провокация против А.Навального.

Далее ссылки не открывал. Где вы такие "помойки" находите. Хотели Навального обоср.ть, но только добились обратного эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После беглого ознакомления с вашим "источником", утвердился во мнении, что это спланированная провокация против А.Навального.

Далее ссылки не открывал. Где вы такие "помойки" находите. Хотели Навального обоср.ть, но только добились обратного эффекта.

Что конкретно смутило?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на ваш вопрос.

 

"[тут было немножко мата] чего олеша не сделает ради бобла хехе."-конец цитаты.

И далее в том же духе.

Это с сайта по данной вами ссылке.

Благие дела делаются чистыми руками.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругается матом - значит провокация?

 

Собственно автор взлома почты там же пишет, что не занимается благими делами - ему было интересно кто Навальный на самом деле - взломал - выложил для всех.

 

Технические детали, по которым можно судить о подлинности, там довольно подробно описаны - предлагаю ориентироваться на них, а не на стиль изложения.

 

Да и для особо чувствительных - мата по остальным ссылкам нет. :smile:

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Технические детали, по которым можно судить о подлинности, там довольно подробно описаны - предлагаю ориентироваться на них, а не на стиль изложения.

 

Не убедили! Выводы я делаю сам на основании фактов. Данная вами ссылка пропагандирует комментарии подонков.

В этом форуме есть модератор вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данная вами ссылка пропагандирует комментарии подонков.

В ветке про выборы в думу выложен ролик Ох*енная Россия с пропагандой мата. Если кликнуть мышкой по ссылке на ролике открыватся сайт с матюгами. Тоже удалять?

 

Не убедили! Выводы я делаю сам на основании фактов.

Ознакомьте с выводами плиз

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ощутил много позитивных преобразований. Негатив тоже был да и ожидали гораздо больше позитивного.

 

Так все же, можно примерЫ позитивных преобразований? При росте цены на ресурсы в 5 раз статистика в любом случае будет неплохая, но насчет преобразований интересно.

 

 

Почитал. Какой-то очень неубедительный "компромат", ожидал большего. Теперь понимаю откуда взялись версии, что якобы сам Навальный слил эту почту, чтобы показать, что мол настоящего компромата на него не существует. Не могу сказать, что сильно доверяю этому политику, но дело он сейчас делает очень полезное. Правда есть люди, кто делает то же дело. но с меньшим пафосом, вот, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ощутил много позитивных преобразований. Негатив тоже был да и ожидали гораздо больше позитивного.

 

Так все же, можно примерЫ позитивных преобразований? При росте цены на ресурсы в 5 раз статистика в любом случае будет неплохая, но насчет преобразований интересно.

Навскидку: сильно выросла стабильность экономики. Сравнивая последствия 2х последних кризисов я определённо вижу разницу. Даже если судить просто по рынку труда. А ведь падение цен на энергоресурсы в 2008-2009гг было куда более масштабным.

Гораздо больше стали заботиться о детях/молодёжи. Ощущается финансирование + на фоне ухода учителей "старой гвардии" и демографического упадка (90-94гг) ситуация в школах не такая плохая как могла быть. С каждым годом школьники всё более рафинированы и инфантильны, а это говорит о том, что им не приходится вникать во взрослые проблемы. Сильно упало употребление алкоголя среди молодёжи. Во многом забота идёт с политической окраской, но это не так важно.

Безопасность тоже радует. Несмотря на регулярные терракты в остальном стало как-то спокойнее. Всё-таки террористы не так активно выкашивают население и его благосостояние как классические криминальные элементы. (Конечно это автоматически снизило информативность официальных СМИ, но на фоне развития сети это не играет роли).

 

Можно найти ещё массу хорошего, негативный фон обеспечен прежде всего тем, что >90% не пытаются оценить ситуацию, а ищут на что бы пожаловаться. В настоящий момент самая больная тема - узурпация власти (это, несомненно, весьма печальная ситуация). Но самое интересное, что людям (особенно молодёжи) необходима лишь видимость выбора, а не его реальное наличие. Это, кстати, весьма убедительно доказывается популярностью лозунга "голосовать за кого-то другого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данная вами ссылка пропагандирует комментарии подонков.

В ветке про выборы в думу выложен ролик Ох*енная Россия с пропагандой мата. Если кликнуть мышкой по ссылке на ролике открыватся сайт с матюгами. Тоже удалять?

 

Мат тут совершенно не причем. Для вас мат и комментарии подонков одно и то же?

Разместив эту ссылку, вы предлагаете читателям форума искать факты в "урне с использованными презервативами".Меня увольте от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе хоть приплачивают за всю эту ахинею или это просто сезонное обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ощутил много позитивных преобразований. Негатив тоже был да и ожидали гораздо больше позитивного.

 

Так все же, можно примерЫ позитивных преобразований? При росте цены на ресурсы в 5 раз статистика в любом случае будет неплохая, но насчет преобразований интересно.

Навскидку: сильно выросла стабильность экономики. Сравнивая последствия 2х последних кризисов я определённо вижу разницу. Даже если судить просто по рынку труда. А ведь падение цен на энергоресурсы в 2008-2009гг было куда более масштабным.

Гораздо больше стали заботиться о детях/молодёжи. Ощущается финансирование + на фоне ухода учителей "старой гвардии" и демографического упадка (90-94гг) ситуация в школах не такая плохая как могла быть. С каждым годом школьники всё более рафинированы и инфантильны, а это говорит о том, что им не приходится вникать во взрослые проблемы. Сильно упало употребление алкоголя среди молодёжи. Во многом забота идёт с политической окраской, но это не так важно.

Безопасность тоже радует. Несмотря на регулярные терракты в остальном стало как-то спокойнее. Всё-таки террористы не так активно выкашивают население и его благосостояние как классические криминальные элементы. (Конечно это автоматически снизило информативность официальных СМИ, но на фоне развития сети это не играет роли).

 

Можно найти ещё массу хорошего, негативный фон обеспечен прежде всего тем, что >90% не пытаются оценить ситуацию, а ищут на что бы пожаловаться. В настоящий момент самая больная тема - узурпация власти (это, несомненно, весьма печальная ситуация). Но самое интересное, что людям (особенно молодёжи) необходима лишь видимость выбора, а не его реальное наличие. Это, кстати, весьма убедительно доказывается популярностью лозунга "голосовать за кого-то другого".

Не оправданный оптимизм, брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе хоть приплачивают за всю эту ахинею или это просто сезонное обострение?

Не оправданный оптимизм, брат...

Я и правда оптимистичный человек. И мне пока политика мало интересна. Я понятия не имею как сделать лучше и не вижу людей, которые могли что-то сделать лучше тех, что есть сейчас. А бесполезное нытьё на тему "п*дарасы, они у меня отняли свободу" считаю всё-таки глупым занятием.

Считаешь, что есть кто-то лучше - поддерживай его, знаешь сам как сделать правильно - иди в политику. Возможность повлиять на ситуацию есть всегда.

 

По моим понятиям система в нашей стране напоминает мёртвую шлюху, которую насилуют и пытаются получить удовольствие. А народ представляется неким, жутко больным пациентом, который ничего не понимает в медицине, но отчаянно советует хирургу чего б у него вырезать и сильно обижается на медсестёр за уколы. А власть имущие лишь следствие подобной действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навскидку: сильно выросла стабильность экономики.

Это из каких таких фактов Вы сделали столь далеко идущие выводы?

Гораздо больше стали заботиться о детях/молодёжи. Ощущается финансирование + на фоне ухода учителей "старой гвардии" и демографического упадка (90-94гг) ситуация в школах не такая плохая как могла быть. С каждым годом школьники всё более рафинированы и инфантильны, а это говорит о том, что им не приходится вникать во взрослые проблемы. Сильно упало употребление алкоголя среди молодёжи.

Смешно, ага :)) А что , рост показателей "рафинированности\инфантильности " это свидетельство того, что всё тип-топ? То есть это есть гут? на всех парах летим к обчеству мычащего быдла... Морлоки vs Элои, ага :)

Да и насчет "снижения употребления алкоголя" тоже имеются БААЛЬШИЕ сомнения.. Просто молодежи 90х г.р. численно меньше и употребление, соответственно, тоже упало в абсолютных цифрах.

Безопасность тоже радует. Несмотря на регулярные терракты в остальном стало как-то спокойнее. Всё-таки террористы не так активно выкашивают население и его благосостояние как классические криминальные элементы.

Эт вы с какими годами сравниваете безопасность? Чо-та непонятно. Вот при Ёлкине вроде тоже теРРактов не было , зато были бандиты. При Вовке бандиты стали олигархами, депутатами и трупами , но зато начались терракты.

Что лучше?

Я например не ощущаю того что милиполиция меня бережет. Но и раньше тоже этого тоже как то не замечал.

По крайней мере единственное хорошо - это то, что теперь чётко прояснилось кого надо бояться.. Они в форме ходят. Издалека видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, вы действительно считаете, что если вместо Путина даже чисто гипотетически, придет Навальный - сразу станет всем хорошо?! :-)

Даже не берусь рассуждать, станет ли лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, вы действительно считаете, что если вместо Путина даже чисто гипотетически, придет Навальный - сразу станет всем хорошо?! :-)

Даже не берусь рассуждать, станет ли лучше.

 

Думаю, что смена власти может дать России шанс из клептократии стать нормальной страной. Может и хуже стать, но без этого и шансов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю, вы действительно считаете, что если вместо Путина даже чисто гипотетически, придет Навальный - сразу станет всем хорошо?! :-)

Даже не берусь рассуждать, станет ли лучше.

Боже упаси! Навальный тоже крендель еще тот. За путиным стояли друзья-чекисты, за навалянным - белый дом.

Оба хуже. Чо там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мат тут совершенно не причем. Для вас мат и комментарии подонков одно и то же?

Разместив эту ссылку, вы предлагаете читателям форума искать факты в "урне с использованными презервативами".Меня увольте от этого.

 

Ссылку я счел возможным разместить, поскольку важность сообщаемого по ссылке, перевешивает всё остальное.

 

Именно Навальный позовет вас на вторую Манежную площадь. И судя по переписке с Беловым (Поткиным) он считает, что можно и провокацию устроить, дабы произошли события по типу Кондопоги.

Чтобы знать стоит ли идти за человеком, зовущим на "вооруженное восстание" может стоит и в "урне" покопаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мат тут совершенно не причем. Для вас мат и комментарии подонков одно и то же?

Разместив эту ссылку, вы предлагаете читателям форума искать факты в "урне с использованными презервативами".Меня увольте от этого.

 

Ссылку я счел возможным разместить, поскольку важность сообщаемого по ссылке, перевешивает всё остальное.

 

Именно Навальный позовет вас на вторую Манежную площадь. И судя по переписке с Беловым (Поткиным) он считает, что можно и провокацию устроить, дабы произошли события по типу Кондопоги.

Чтобы знать стоит ли идти за человеком, зовущим на "вооруженное восстание" может стоит и в "урне" покопаться

 

Знаете, Metos, нашел эти факты на другом сайте, поэтому в "урне " копаться не пришлось.

Не пойму почему Вы слово восстание в кавычки берете? Ни Навальный, ни ещё многие и многие граждане нашей страны не исключают эту меру для улучшения жизни в стране. Так что эта мысль Навального абсолютно не оригинальна и скорее всего воплотится в жизнь.

Вот выдержка из Бориса Миронова:

"Господи!, чего только не выдумывают сами для себя русские люди, какими только миражами, иллюзиями, химерами не позволяют себе обманываться, лишь бы отвести свой взор от истинно происходящего в России, чтоб только не видеть, не понимать, не сознавать главного - продолжающегося по нарастающей умышленного убийства русского народа, изничтожения, извода русской нации. Придумали себе веру в выборы и делают вид, что всерьез рассчитывают на них победить, не смущаясь собственного идиотизма садиться играть в карты с шулером, заведомо зная, что играют с шулером, что карты у того крапленые, и при этом надеются выиграть, - не кретинизм ли! Еще одно, чего на самом деле не было и нет, себе придумали: веру в якобы существующую оппозицию - КПРФ и возглавляемый компартией же НПСР - народно-патриотический союз."(С)

 

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...f70&keyno=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел эти факты на другом сайте, поэтому в "урне " копаться не пришлось.

Чтож поделаешь если "урна" - первоисточник информации.

 

Не пойму почему Вы слово восстание в кавычки берете?

Это цитата.

 

Не пойму почему Вы слово восстание в кавычки берете? Ни Навальный, ни ещё многие и многие граждане нашей страны не исключают эту меру для улучшения жизни в стране.

Под руководством Навального улучшения никому не будет. Чтобы это понять и нужны его письма.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...