Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Бонусная программа "Спасибо" от Сбербанка

Рекомендованные сообщения

Кто не в теме - у Сбера вовсю действует бонусная программа по кэш-бэку, то есть возврату средств на карту (подробности на их сайте). Возвраты идут с любой покупки, совершенной по карте, независимо от места, где это было: кафе, магазин, Россия, Америка, итд. Начинаются от 0.5% и больше - если у вас Виза и если соблюдаются еще куча условий - опять же, на сайте все есть.

 

За полтора месяца накопилось 13 с небольшим тысяч рублей, которые можно обменять исключительно на товары в магазинах-партнерах, обналичить нельзя - уже выяснили, я не первая кто догадался про это, да.

 

Отдельной графой написано про Вебмани - что один балл равен одному рублю и комиссии нет.

 

Пошла в "Озон", заказала там себе всякого. Во-первых, выяснилось, что потратить за месяц можно не более 10 тысяч баллов-рублей. Ок, выкинула часть из корзины.

 

При оплате выбрала способ - оплатить Вебмани - и внизу появилось меню, как и обещали, "Оплатить бонусными спасибами от сбербанка".

 

Жизнь несправедлива - вебмани сняли с меня 286 рублей комиссии за покупку на 9535,20 рублей.

 

Но при всем при том #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО - хоть так. Доставка в Дедовск бесплатная, через неделю у меня будет висеть на стене жидкий телевизор - у меня отродясь таких в доме не водилось и вообще непонятно, зачем он мне нужен, но ведь халява.

 

 

 

 

У кого есть какие вопросы про эту бонусную программу - обращайтесь, расскажу. Что знаю, разумеется. Всем мои знания о ней почерпнуты из сайта Сбера и сегодняшнего экспириенса с "Озоном" и жидким телевизором.

 

Пост не проплачен, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За полтора месяца накопилось 13 с небольшим тысяч рублей, которые можно обменять исключительно на товары в магазинах-партнерах, обналичить нельзя - уже выяснили

 

С таким оборотом можно найти существенно лучшие кэш-бэки, навскидку ВТБ24 (Мои условия), Авангард (MasterCard World). Там будет больше и бонус и вариантов его использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что большинство этих замечательных банков в нашем городе не предоставлены :) да и отделения по Москве далеко не на каждом углу, как у Сбера.

Сбер выбран исключительно по причине доступности для всех, несмотря на дебильный стиль работы. А бонусы только что появились, я про них и не думала, когда карту заводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с онлайном не дружу, сбегаю в терминал, там же тоже можно? Но у тебя, объемы другие )) а с моими то . есть смысл?))

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через терминал. Кстати, в "Сбербанк онлайн" ничего сложного нет - до банкомата не набегаешься, а тут из дома никуда выходить не надо.

 

Смысл есть всегда. Все же деньги, хоть какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что большинство этих замечательных банков в нашем городе не предоставлены :)

 

Ну ВТБ24 в Дедовске есть, правда у них карты в интернете нормально (без CVC/CVV) не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нафиг этот сбербанк, мне все таки больше нравиться получать 1% от всех покупок, и снимать деньги в том банкомате где я захочу без комиссий, а так правильный ход и знакомая система бонусов которая многих приманивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите акция "спасибо от сбербанка" , она же до сих пор идет? И почему 1% если на сайте пишут, что 5% от каждой покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите акция "спасибо от сбербанка" , она же до сих пор идет? И почему 1% если на сайте пишут, что 5% от каждой покупки?

http://www.sbrf.ru/moscowoblast/ru/person/spasibo/get/

 

5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации

0,5% в последующие месяцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации

Зарегистрировалась, оказалось, что у меня на счете уже есть бонусы. А кто куда их тратил? Не было проблем с оплатой ими? И у всех 1 спасибо - 1 рубль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать подключено ли это "спасибо" и за какие магазины бонусы начисляются? Я что-то ничего не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как узнать подключено ли это "спасибо" и за какие магазины бонусы начисляются? Я что-то ничего не пойму..

Заходите в сбербанк онлайн (перед этим в любом банкомате получаете пароли) и там все видно.

Там-же можно и подключиться, нажав на соответствующую кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас в сбербанк онлайн - не вижу.. Может не подключено?

Есть там какой-то вклад до восстребвания и сумма 64 руб. - может это оно? Но как-то нигде нет слова "спасибо" и ничего об этой программе..

Изменено пользователем Юлия_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, в личном меню вижу последний пункт. Почему-то никогда его не замечала.. Да, баланс там есть, но не 64 руб., поменьше. Значит программа подключена. Теперь нужно разобраться, что это за вклад до восстребования там такой на 64 руб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, в личном меню вижу последний пункт. Почему-то никогда его не замечала.. Да, баланс там есть, но не 64 руб., поменьше. Значит программа подключена. Теперь нужно разобраться, что это за вклад до восстребования там такой на 64 руб..

 

Нажимаем кнопку "ПОМОЩЬ"

И видим:

 

 

Спасибо от Сбербанка

На этой странице Вы также увидите блок Спасибо от Сбербанка, с помощью которого можно узнать информацию о накопленных баллах "Спасибо", просмотреть список операций по бонусному счету, а также персональные предложения банка по использованию бонусов на сайте программы лояльности.

 

Если Вы еще не подключены к бонусной программе "Спасибо от Сбербанка", то в этом блоке нажмите на кнопку Регистрация, и Вы перейдете к заполнению заявки на подключение услуги.

 

Для того чтобы просмотреть информацию по бонусному счету, нажмите на весь блок или на ссылку Бонусный счет.

 

Если Вы хотите в первый раз посмотреть количество накопленных "Спасибо" в системе "Сбербанк Онлайн", то нажмите на кнопку Узнать баланс. В результате Вы увидите рядом с бонусным счетом количество накопленных баллов, а также дату и время получения информации о состоянии бонусного счета.

 

Если Вы повторно хотите узнать баланс бонусного счета, то нажмите на кнопку Обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...