Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Комплексы =,(

Рекомендованные сообщения

ну в общем в последенее время меня порядком достали практически все из моего близкого окружения людей, своим нытьем о том, какиеж они все страшные, неинтересные, тупые, толстые, тощие, малобюстнюе, многобюстные, кривоногие, криворукие, прыщавые, волосынеукладывацца(!!!), большезадые, малозадые, пипиську под животом не видать, да ее и вообще не видать; нокому с ними не интересно, и бла бла бла..........post-14026-1234102572.gif

ужаснах!! причем не только девушки, но и парни!!поэтому тему решила в общем форуме открыть, хотя уже знаю, что девачки будут отвечать не очень искренно.

так вот, у мну возникла мысль либо закончить мою недолгую жизнь суицидом, либо убить всех ноющих, либо спрасить у вас, сомневались ли вы когданить в своей полноценности, и как вы с этим боролись. потомучто моя мания величия не позволяет мне комплексовать, и я пришла к тому, что ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, че за х.. происходит!!!!хелп!!post-14026-1234102880.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут понимать? взрослейте быстрее и херню из головы выгоняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куча недостатков, но мне как-то похрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не будет в себе сомневаться,это не человек-это робот.Не бывает людей без комплексов.Себя конечно нужно любить,но и критиковать тоже необходимо.Короче всегда надо совершенствоваться.А если ваш друг "ноет" о том,что он страшный,неинтересный,то наверное нетрудно уделить ему чуточку внимания.Он ведь за этим к вам пришел......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ..если ноют, то..видимо так оно и есть)

красивые и интересные ноют что им времени не хвататет как правило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Не знаю, чье. Но правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще жуткий хики и поэтому целыми днями сижу дома, гулять не хожу и вообще... Меня это конечно беспокоит, но я все-таки не жалуюсь первым встречным, что такой. Комплексов у меня много, но я с собой ничего поделать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в общем в последенее время меня порядком достали практически все из моего близкого окружения людей, своим нытьем о том, какиеж они все страшные, неинтересные, тупые, толстые, тощие, малобюстнюе, многобюстные, кривоногие, криворукие, прыщавые, волосынеукладывацца(!!!), большезадые, малозадые, пипиську под животом не видать, да ее и вообще не видать; нокому с ними не интересно, и бла бла бла..........post-14026-1234102572.gif

ужаснах!! причем не только девушки, но и парни!!поэтому тему решила в общем форуме открыть, хотя уже знаю, что девачки будут отвечать не очень искренно.

так вот, у мну возникла мысль либо закончить мою недолгую жизнь суицидом, либо убить всех ноющих, либо спрасить у вас, сомневались ли вы когданить в своей полноценности, и как вы с этим боролись. потомучто моя мания величия не позволяет мне комплексовать, и я пришла к тому, что ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, че за х.. происходит!!!!хелп!!post-14026-1234102880.gif

 

выкинь их из жизни. найди себе подобных.

либо не кричи тут, а помогай им словом и делом. если они тебе дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попляшет от КСД в КВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо не кричи тут, а помогай им словом и делом. если они тебе дороги.

 

 

так вот в том то и проблемма, что мне жудко надоело говорить людям, что не бывает красиво и некрасиво, интересно и не интересно, бывает только по-разному. разные сиськи, разные взгляды на жизнь, разный стиль мышления, по-разному расставленные приоритеты. и если вы идиот, то вас будут любить или не любить именно за это. а если вы умный, то вас так же будут любить или не любить тоже за это же=) И если один человек утверждает вам, что вы прекрасны или наоборот(духовно, физичеки - без разницы) это его субъективное мнение, и уже в зависимоти от того, кем вам этот чел приходится, вы решаете, важно ли для вас его мнение, или нет. И люди это знают, только знать и понимать - это разные вещи.

 

Sinner, этому подверженны люди всех возрастов. Какой нахрен взрослеть??? сорокалетняя тетка извдет ся до маразма, стараясь похудеть до фигуры, кот у нее была в 18!!! 30-40 летний мужик еще попляшет от КСВ. причем они давно состоялись как профессианалы, у них есть дети, и т. п. Они не выросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо не кричи тут, а помогай им словом и делом. если они тебе дороги.

Sinner, этому подверженны люди всех возрастов. Какой нахрен взрослеть??? сорокалетняя тетка извдет ся до маразма, стараясь похудеть до фигуры, кот у нее была в 18!!! 30-40 летний мужик еще попляшет от КСВ. причем они давно состоялись как профессианалы, у них есть дети, и т. п. Они не выросли?

 

конечно не выросли, возраст не в кольцах на срезе тела, а в адекватности восприятия реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не выросли, возраст не в кольцах на срезе тела, а в адекватности восприятия реальности.

 

+1post-14026-1234180499.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если кому вдруг стало интересно, какие у него есть комплексы, Вот че нашла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, результат теста точно такой же :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такиеже результаты...

может у теста есть всего 1 резульат ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, у миня такойже результат. но у знакомой сказали что у нее средний балл, и что ей не хватает решительности справится со своими комплексами. скорее всего вариантов ответа всего 3. хорошо, как сдесь, не очень, и бяка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

 

Походу других результатов и правда нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое :( тест г**** - вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выбить дурь из человека?

я долго втыкал во фразу, пока не понял, про что тут написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты:

Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Тоже самое :( тест г**** - вариантов нет

есть другие варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мятная, ищи другой тест ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мятная, ищи другой тест ;-)

 

 

Вот

Это просто статья

тест с аетерны=)

 

больше не нашла. везде этот тупой тест с 30 вопросами и тремя вариантами ответов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...