Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SgL

Смерть девушки во сне.

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разгадать сон. Не нашёл я здесь нужной темы, так как очень тороплюсь наверное. Это для меня очень важно!

как было дело :

обычный день и я понимаю, что моя девушка умерла и её больше нет. ну естественно слезы наворачиваются и депрессия начинается. 3 дня так провёл. Мертвой я её не видел, только были мысли сходить на кладбище и всё.

о нас :

с девушкой вместе уже 3 года, в последнее время тяжелые времена (частые ссоры), но терпимо!

 

весь интернет перерыл, но так нужного и не нашёл. Или же похожее, но там надо было видеть труп, то это к расставанию...Но я думаю, что у меня может что-то другое. Пожалуйста помогите, реально весь на нервах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сон-то приснился? день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сон-то приснился? день?

с понедельника на вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вот не знаю, стоит ли девушке об этом рассказывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не нужно напрягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю надо порезать салатик оливье...

... и купить бутылочку шампанского(можно без него) и конфет, ну и устроить незабываемый вечер.

 

сны это все хрень,- в башке нейроны шалят просто, а сон помните потому что проснулись не в ту фазу сна.

 

и да, если по поверьям,- если смерть сниться, то к долголетию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sgl,вы так боитесь ее потерять,что накрутили самого себя.(

Наслаждайтесь жизнью,любите друг друга,будьте терпимей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты если в следующем сне труп найдешь все таки, то отнеси его колдунам чтобы воскресили. Поможет, верный способ.

Но только добрым колдунам, а то злые из нее зомби сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема в разделе "юмор"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем сне он расчленит тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно всё с Вами. сидят и ждут новой темы, чтоб "поглумиться". желаю Вам искренне удачи.

тем кто реально ответил - большое спасибо.

и ещё "огромное" спасибо, кто перенёс в юмор. может когда-нибудь и Вам придётся задуматься ;-) удачи....

не думал, что столько черствых людей. жаль мне Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятый.......обиженный.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятый.......обиженный.......

вполне понятный=)

просто знаю, что сидит много взрослых людей и как я думал, они адекватные. а оказалось не так. если что-то реально страшное случится, то всё равно будут глумиться, мне их просто жаль=)

закройте пожалуйста тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятый.......обиженный.......

вполне понятный=)

просто знаю, что сидит много взрослых людей и как я думал, они адекватные. а оказалось не так. если что-то реально страшное случится, то всё равно будут глумиться, мне их просто жаль=)

закройте пожалуйста тему.

 

Че ты обижаешься? Раскажи лучше чем готы от эмо отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не глум, это пофигизм. Было бы странно, если бы незнакомые люди, да ещё и под маской анонимности пытались чем-нибудь помочь или поддержать в таких вопросах.

 

Люди лучше обезьян, потому что некоторые обезьяны чужаков не из стаи на кусочки раздирают, а люди просто глумятся. Жалеть вообще не надо, жалости никому не надо, даже бомжу с вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сон-то приснился? день?

с понедельника на вторник

ничо не будет -не сбудется :tongue:

жаниться Вам пора,, барин на девушке той))

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сон-то приснился? день?

с понедельника на вторник

ничо не будет -не сбудется :tongue:

жаниться Вам пора,, барин на девушке той))

удачи!

спасибо большое)

 

это не глум, это пофигизм. Было бы странно, если бы незнакомые люди, да ещё и под маской анонимности пытались чем-нибудь помочь или поддержать в таких вопросах.

 

Люди лучше обезьян, потому что некоторые обезьяны чужаков не из стаи на кусочки раздирают, а люди просто глумятся. Жалеть вообще не надо, жалости никому не надо, даже бомжу с вокзала.

я это всё прекрасно понимаю. ну просто может кто с таким сталкивался, вот и сразу побежал спрашивать. так вообще я тут редко бываю.

 

спасибо за внимание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не силён в толковании снов, но не знаю, тут или если верить старым толкованиям - к долголетию, или если верить своим чувствам - что чувствуешь, или не верить вообще. Мысли имеют свойство материализовываться, воплощаться. Опять же, кто-то верит, кто-то нет. Но всё равно лучше не думать о плохом - возможно, мозг интерпретирует плохие мысли вот в таком вот сне. В том числе, и страхи. Вы боитесь её потерять - вот Вам и снится её потеря, во всех значениях слова. Постараться искать компромисс, устраивающий обоих, уступать её, где можете. А где-то она Вам должна. Вам нужно сделать то, чего Вы ни делали никогда или давно не делали. Например, как сказал Максим - устроить незабываемый романтический ужин, съездить куда-нибудь... С утра до вечера гулять с ней, начать, например, со встречи её с кучей воздушных шариков или цветов, пойти на теплоходе по реке поплавать, затем в парк, в ресторан, подарить ей украшение какое-нибудь там и т.п. Ссоры ваши Вас подавляют.

 

PS Я давно, когда стал первым среди знакомых и друзей обладателем тонких ЖК-мониторов в далёком 2004-м году, очень гордился этим и "тащился" с моего монитора. Относился к нему бережно, протирал от пыли каждый день и очень боялся задеть чем-нибудь твёрдым экран. Через время мне несколько раз снилось нечто вроде, что мой монитор падал со стола вниз матрицей или же кто-то на него, лежащего на полу (какого он там лежал - я уж не знаю, сон же), наступал случайно. И когда я поднимал его - на матрице была большая сочная царапина. А потом я пересмотрел свои взгляды вообще на все вещи, которые - вещи. Ну сломается - новый девайс куплю. И эти "страшные" сны меня оставили. Вывод - перестать бояться потерять девушку и действовать (мб и жениться пора уже?). А так же не слушать любые советы "в лоб", а обдумывать их. Что одним хорошо - другим может быть плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно всё с Вами. сидят и ждут новой темы, чтоб "поглумиться". желаю Вам искренне удачи.

тем кто реально ответил - большое спасибо.

и ещё "огромное" спасибо, кто перенёс в юмор. может когда-нибудь и Вам придётся задуматься ;-) удачи....

не думал, что столько черствых людей. жаль мне Вас

Ты бы стал мужиком прежде всего. А не девочкой, которая плачет публично о своих любовных страданиях. Женщины таких прогибают под каблук и любить/уважать уж точно не будут. Это у них на уровне инстинктов и ранг самца они чуют сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бы стал мужиком прежде всего. А не девочкой, которая плачет публично о своих любовных страданиях. Женщины таких прогибают под каблук и любить/уважать уж точно не будут. Это у них на уровне инстинктов и ранг самца они чуют сразу же.

ух ты.. :tongue: эт я вовремя попала..

 

на счет " каблук",мужчины разные нужны.

Что плохого в " подкаблучнике"?,решает сама женщина(в большинстве случаев-удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что все генералы - подкаблучники. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самец-подкаблучник - лучший гибрид мужчины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самец-подкаблучник - лучший гибрид мужчины)))

Особенно перспективна пара - блондинка-эмо+самец-подкоблучник. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто из "великих" перенес эту темку в юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто из "великих" перенес эту темку в юмор

... скорее уж надо было переносить в - "ужас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...