Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alinka

А дезодоранты надо выбирать вот так...:-)

Рекомендованные сообщения

Ну, я думаю, что у каждого свой принцип выбора дезодорантов. Но вот есть вот такая статья, в которой описано несколько принципов выбора дезиков. Писала не я. Я только нагло сперла это с инета :biggrin:

 

Сегодня обратим наши взоры на ассортимент мужских дезодорантов антиперсперантов. Я взяла 2 популярные позиции по мнению продавца: Axe Dry Shift и Nivеa For Men Power.

9dc9bf87408a.jpg

 

Упаковки выполнены с чувством и расстоновкой. Они обсолютно точно предназначены для разного типа мужчин: более экспрессивных в случае A. более сдержаных - для N. Эргономика первого и второго практически доведена до совершенства, хотя сложно судить с женскими руками. Надежно защищен от постороннего вмешательства.

141a8795fe92.jpg

 

Сперва это кажется несущественным, но на самом деле площать поверхности решает. Так, в случае с N. заметно увеличивается количество лишних движений, которые нужно сделать для достаточного покрытия. А на мужественную большую подмышку – и подавно.

Консистенция у двух стиков разная: более легкая и прозрачная и A., более густая и как будто бы напудренная у N.

1d4adae15411.jpg

 

Оба участинка достойно держат температурно-временной удар. Спустя 8 часов с момента применения - честь подмышек не потеряна. При этом, А. обладает насыщенным, пряным парфюмированным ароматом с нотками перца и едва уловимых цитрусовых. N. в свою очередь выполняет больше практические задачи - запах у него достаточно нейтральный, без заметных выпуклостей и запоминающихся акцентов. Больше подойдет для тех, кто привык носить еще и парфюм, в то время как А. может сработать за двоих.

 

Данные дезодоранты заметно отличаются в цене. N дешевле. Но при этом объемы флаконов отличаются пропорционально – 40 и 50 мл соответственно. Поэтому сложно определить, какой из них экономичней.

e0c431c29cfc.jpg

 

В результате, в вашем распоряжении два продукта, каждый из которых имеет право на жизнь, но в параллельных реальностях. Однако стоит заметить, что Аxe более практичен с точки зрения многофункциональности. Тот, кто пользуется этим дезодорантом вполне верятно не ощутит потребности в парфюмах, получив полноценный аромат в Аxe.

 

Вот так... не то что я.. пришла.. понюхала, купила и ушла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой обзорчик, по мне так лучше акса не изобрели мужской дезик. Я сама выбираю всегда своему, все нюхала - резкие очень, а от акса прям тащууусь))) Ну и мой не жалуется, говорит, неплохо защищает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь самым нейтральным Олдпайсом + парфюм. Вполне ок выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится АКС Иксайт. До этого был Акс Эффект и олд спайс. Олдспайс липкий какой-то. И запах сильный. Не мое это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не встретил антиперспирант, который бы не давал потеть подмышкам при +25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал Олд Спайс который синий по цвету, но по прошествии времени стала слазить кожа на подмышках. Естественно сразу прекратил. Сейчас пользуюсь Old Spice Bahamas, вроде устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..есть оперативный метод лечения гипергидроза, людей, у которых этой хрени нет, мне кажется устроит практически любой дез-т :tongue: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так... не то что я.. пришла.. понюхала, купила и ушла :biggrin:

Лучше бы автор сделал также...

 

О Господи, а наивные британцы до сих пор считают, что у русских стопроцентная грамотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...