IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

labirint.gif 88x31.gif books_88x31.gif
79 страниц V  « < 77 78 79  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Баянчики, попытка №2
zoo
сообщение 13.11.2016, 14:49
Сообщение #1561

Лейтенант
Иконка группы

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tiger
сообщение 17.12.2016, 22:58
Сообщение #1562

Капитан
Иконка группы

Вставить ник
+Цитировать сообщение
demetan
сообщение 20.12.2016, 4:26
Сообщение #1563

Майор
Иконка группы

Из: Дедовск

Elffy_32.gifэлектричка это круто когда из Румянцево в Москву после 2 числа ..весь вагон пел песни и бухали smil42067d09a3ce3.gif

Сообщение отредактировал demetan - 20.12.2016, 4:40
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рулько
сообщение 30.12.2016, 10:33
Сообщение #1564

Рядовой
Иконка группы

Рецепт коктейля «Три поросенка»: ящик водки и два друга.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tiger
сообщение 12.1.2017, 23:27
Сообщение #1565

Капитан
Иконка группы

Вставить ник
+Цитировать сообщение
docker
сообщение 5.3.2017, 12:57
Сообщение #1566

Подполковник
Иконка группы

истинным фанатам кто каждый день мотается на авто на работу в москвабад (особенно из Дедовска =) - посвящается:

Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 5.3.2017, 15:44
Сообщение #1567

скарификатор перикарда
Иконка группы

Цитата
Сообщение отредактировал docker - Сегодня, 12:50

Тут отредактировал, а в подслушке оставил

Цитата
истинным автолюбителям кто каждый день мотается на работу в москвабад (особенно из Дедовска ;) - посвящается:

Слышь, доскер, пока такие как ты будут орать - смотрите, я велосипиздист, я за здоровый образ жизни, алкаши, летите на луну, при этом называть нашу Родину "ращкой", ее столицу Москву - москвабадом, нас будут завоевывать и ебать чехи, даги, таджики и монголы. Так что пошел ты наxyй со своей моралью, с себя начни, нелюбитель своей станы и своего народа.

Сообщение отредактировал наизнанку - 5.3.2017, 15:44
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skazochnik
сообщение 5.3.2017, 17:23
Сообщение #1568

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец..
Иконка группы

Из: г. нереализованых возможностей

Признание недостатков - это главный психологический мотиватор. Не важно - на уровне личности или на уровне страны.
А ирония над негативом - способ сохранить душевное равновесие.
По этому - про завоевание не корректно именно в данном контексте.
А то что не патриотично по современным меркам - это да. Только мерки эти деформированы чуток современной пропагандой...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oknazavr
сообщение 5.3.2017, 19:02
Сообщение #1569

балагур
Иконка группы

Цитата(Skazochnik @ 5.3.2017, 17:23) *
Признание недостатков - это главный психологический мотиватор. Не важно - на уровне личности или на уровне страны.
А ирония над негативом - способ сохранить душевное равновесие.
По этому - про завоевание не корректно именно в данном контексте.
А то что не патриотично по современным меркам - это да. Только мерки эти деформированы чуток современной
пропагандой...

Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 5.3.2017, 19:19
Сообщение #1570

скарификатор перикарда
Иконка группы

Есть понятие ирония, есть уничижение. Как ты сказочник определяпшь где что? А когда этот набор органов в разговоре про камеры всех подряд биомусором называл, это что? Ты биомусор, алёша, по его мнению.

Сообщение отредактировал наизнанку - 5.3.2017, 19:20
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ANDREW555
сообщение 5.3.2017, 20:04
Сообщение #1571

Старшина
Иконка группы

Полностью согласен с Наизнанку
доскер знаешь что с такими как ты в тюрьме делают?Посидишь,другим человеком выйдешь

Сообщение отредактировал ANDREW555 - 5.3.2017, 20:04
Вставить ник
+Цитировать сообщение
oknazavr
сообщение 5.3.2017, 20:52
Сообщение #1572

балагур
Иконка группы

Ничего то вы не поняли - Докер таки патриот.
Но патриот Дедовска.
У каждого свой масштаб. Я вот не уверен, что на весь город потяну. Практически я патриот себя и своей жилплощади, хотя теоретически могу в грудь пяткой стукнуть за всю страну.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
docker
сообщение 6.3.2017, 11:14
Сообщение #1573

Подполковник
Иконка группы

Цитата(наизнанку @ 5.3.2017, 15:44) *
Слышь, доскер, пока такие как ты будут орать - смотрите, я велосипиздист, я за здоровый образ жизни, алкаши, летите на луну, при этом называть нашу Родину "ращкой", ее столицу Москву - москвабадом, нас будут завоевывать и ебать чехи, даги, таджики и монголы. Так что пошел ты наxyй со своей моралью, с себя начни, нелюбитель своей станы и своего народа.

отношение к текущей политической власти и стране/народу - разные вещи, странно в таком возрасте этого не понимать, по остальным набросам - слишком толсто, в целом года идут а улучшений не видно, тут видимо только медицинское вмешательство может помочь.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skazochnik
сообщение 6.3.2017, 11:29
Сообщение #1574

Иконка группы

Цитата(наизнанку @ 5.3.2017, 19:19) *
Есть понятие ирония, есть уничижение. Как ты сказочник определяпшь где что? А когда этот набор органов в разговоре про камеры всех подряд биомусором называл, это что? Ты биомусор, алёша, по его мнению.

Как как - когда объект оскорбления на прямую указан в словах с четким указанием, как например у тебя в словах... biggrin.gif

Каждый сам для себя определяет что записывать на свой личный счет - если касаться порицания неопределенной группы лиц - записывать себя во всю подгруппу если один неготивный признак совпадает - личное право. Исключение составляет только конкретно указывающие предлоги. Так вот по его мнению есть указание что биомусор - те кто таковыми себя считают при определенном поведении на дороге. В остальном он не "тыкал", что бы это перерасло в оскорбление чувств верующих конкретной поименной группы лиц. А вот Вы - тыкаете, вполне конкретно тыкаете, пытаясь перевести стрелки не совсем корректным осознанием какое у него мнение. Соответственно у Вас как раз оскорбление - конкретное, четкое, под предлогом "это сказал другой".
Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 6.3.2017, 12:30
Сообщение #1575

скарификатор перикарда
Иконка группы

Цитата(docker @ 6.3.2017, 11:14) *
Цитата(наизнанку @ 5.3.2017, 15:44) *

отношение к текущей политической власти и стране/народу - разные вещи, странно в таком возрасте этого не понимать, по остальным набросам - слишком толсто, в целом года идут а улучшений не видно, тут видимо только медицинское вмешательство может помочь.

И где в этой петросянщине отношение к политическому строю и правительству? Я понимаю - спетросянил что-то типа Хутин Пуй например или Нам Крыш. Тогда да, политическоправительственная подоплека. Но "москвабад" это позиция, а точнее неуважение по отношению к Москве как городу, столице, к людям, её населяющим и посещающим, к истории, героической и не очень. И никакой пафоc про политическую позицию здесь отмазой не прокатит.

Вам, Алексей (мы же на Вы перешли в угоду Вашему желанию показать что я всем тыкаю, а ко мне на Вы), у меня есть идея для наклейки на машину (если не ошибаюсь, Вы же когда-то горели желанием наклеить про партию жуликов и воров). Вместо надоевших "спасибо деду за победу" и " помню, горжусь" наклеить "отступать некуда - позади москвабад". Это же так иронично и патриотично по Вашему.

Родину надо если не любить, то хотя бы уважать. Причём не только 9 мая, а каждый день, А то 9-го мы все патриоты, все гордимся, все с ленточками и флагами, а 10-го у нас москвабад и сраная рашка.

Я все сказал.

Сообщение отредактировал наизнанку - 6.3.2017, 12:31
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skazochnik
сообщение 6.3.2017, 15:17
Сообщение #1576

Иконка группы

В отличии от некоторых - я ничего не клеил на автомобиль вообще "патриотичного".
Что касается термина "москвабад" - то это вполне законное ощущение от происходящего в Москвоском царстве - куда входит и область. Вся продуктовая или сфера услуг заполнена лицами, коверкающими русский язык с конкретно отсылающим акцентом. Любой праздник, возможно кроме упомянутого 9 мая и дня ВДВ(последнее уже не так с годами) - заполнен лицами все так же плохо понимающем русский язык.
Что уж говорить - у нас за день делается несколько сотен копий клиентам, который не в состоянии объяснить что ему эту копию надо сделать на регистрацию. При этом какого-то отвращения к всем вышеупомянутым лицам у меня нет. Они не агрессируют в своем большинстве, не производят незаконных и противозаконных действий. По этому формулировка "Москвабад - для меня весьма иронична" отражает текущее состояние Московского царства. Но объединять память об громадной войне прошлого века, осквернять её наклейкой на праздник и тем более объединять иронию с коверканьем исторической фразы - это редкостное кощунство. Но это Ваш личный выбор.
А самое позорное, что Вы свои кощунственные идеи пытаетесь навязать в споре.
А по поводу наклейки о ПЖиВ - да это четкое направленное оскорбление на четко зарегистрированную на юридическом уровне группу. Проблема в том что нужно отделять конкретное юридическое образование и лиц симпатизирующих или поддерживающих лицам из этого образования. - Последние весь негатив направленный против первых лишь по своему собственному желанию могут адресовать лично себе. Но это уже их выбор, а не направленное оскорбление именно их.

PS: Политическая подоплека - в том числе и последствие действий и политики власти. Текущая обстановка тому подтверждение.

Сообщение отредактировал Skazochnik - 6.3.2017, 15:19
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zoo
сообщение 10.3.2017, 22:38
Сообщение #1577

Лейтенант
Иконка группы

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tiger
сообщение 14.5.2017, 20:52
Сообщение #1578

Капитан
Иконка группы

Обзор станции Нахабино от Федора Пескоструева. Кто рискнёт составить ему конкуренцию и рассказать о станции Дедовск?

Вставить ник
+Цитировать сообщение

79 страниц V  « < 77 78 79
Ответить в данную темуНачать новую тему