Перейти к публикации
Дедовский городской форум
serklims

Скоро День города Дедовска 2007

Рекомендованные сообщения

Считаю необходимым открыть эту темку для ознакомления ее с Админитстрацией нашегго города.

По итогам проведения Дня города в прошлом году очень много нелицеприятных отзывов можно увидеть в аналогичнолй теме 2006 года. Думаю , что ваши отзывы и пожелания смогуть повлиять на приблежающееся мероприятие ( при условии, что наша администрация увидет данный маткриал и примет это во внимание ).

Кроме вечернего концерта , на реконструированном стадионе можно провести, как в былые времена, спортивные соревнования среди школьников , ведь наш город был всегда известен своими спортсменами. Думаю многие выскажут свои мнения - а это станет помощью организаторам в составлении программы праздника - действительно для жителей.

 

Считаю необходимым открыть эту темку для ознакомления ее с Админитстрацией нашегго города.

По итогам проведения Дня города в прошлом году очень много нелицеприятных отзывов можно увидеть в аналогичнолй теме 2006 года. Думаю , что ваши отзывы и пожелания смогуть повлиять на приблежающееся мероприятие ( при условии, что наша администрация увидит данный материал и примет это во внимание ).

Кроме вечернего концерта , на реконструированном стадионе можно провести, как в былые времена, спортивные соревнования среди школьников , ведь наш город был всегда известен своими спортсменами. Думаю многие выскажут свои мнения - а это станет помощью организаторам в составлении программы праздника - действительно для жителей.

 

Считаю необходимым открыть эту темку для ознакомления ее с Админитстрацией нашегго города.

По итогам проведения Дня города в прошлом году очень много нелицеприятных отзывов можно увидеть в аналогичнолй теме 2006 года. Думаю , что ваши отзывы и пожелания смогуть повлиять на приблежающееся мероприятие ( при условии, что наша администрация увидит данный материал и примет это во внимание ).

Кроме вечернего концерта , на реконструированном стадионе можно провести, как в былые времена, спортивные соревнования среди школьников , ведь наш город был всегда известен своими спортсменами. Думаю многие выскажут свои мнения - а это станет помощью организаторам в составлении программы праздника - действительно для жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю позвать Кашпировского

Предлагаю позвать Кашпировского
Предлагаю позвать Кашпировского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чертовски прав, чувак

 

ты чертовски прав, чувак

 

ты чертовски прав, чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши веки тяжелеют...

Ваши веки тяжелеют...
Ваши веки тяжелеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока планируем в первых числах сентября (точно известно будит позже)

 

И как обычно, вопросы, предложения, обсуждения (и он сказал поехали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм... РЭП будит?

 

ну или R'n'B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмм... РЭП будит?

 

ну или R'n'B

Регистрацию не прошла не одна группа, соответственно неизвестно что за группы вообще будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрацию не прошла не одна группа, соответственно неизвестно что за группы вообще будут

ни одна не захотела участвовать или все ацтой?

ни одна не захотела участвовать или все ацтой?
ни одна не захотела участвовать или все ацтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовите РОК или альту) Под мочилово народ заотжигает)

 

И почему всё время получается, что как такого Дня Города нет. Праздник всё время проходит в разное время - один год в октябре, потом в сентябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время проведения праздника зависит от фазы луны и настроения Ктулху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что видимо модераторы удалили часть моего текста, попробую еще раз добавить то, что вырезали :

А именно было сказано , чтобы не было такого безобразия как в прошлом году и пожелание администрации , чтобы - та помнила о том, что наше население оплачивает этот праздник - так, что он должен быть для жителей города. Ведь на это затрачиваются очень большие средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что видимо модераторы удалили часть моего текста, попробую еще раз добавить то, что вырезали :

Было еще 5 цитат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что видимо модераторы удалили часть моего текста, попробую еще раз добавить то, что вырезали :

А именно было сказано , чтобы не было такого безобразия как в прошлом году и пожелание администрации , чтобы - та помнила о том, что наше население оплачивает этот праздник - так, что он должен быть для жителей города. Ведь на это затрачиваются очень большие средства.

Может, Вы темы просто перепутали,не? Вы не про этот пост говорите? :laugh:

 

Скоро очередной день города, хочется пожелать организаторам и администрации г.Дедовска не устраивать такого безобразия , какое было в прошлом году. Если уж и приглашать артистов за большие деньги, так сделайте это так , чтобы наши жители остались довольны увиденным зрелищем, ведь отпускаемые затраты на проведение Дня города должны оправдываать средства. :smil442c07f4a65e0:

P.S. Уважаемая Администрация г.Дедовска не забывайте , что вы возложили на себя огромную ответственность , в том числе и за проведение культурно-массовых мероприятий ( ведь средства выделяются из кармана наших жителей, значит праздник должен быть не для галочки !) :rolleyes:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни одна не захотела участвовать или все ацтой?

Еще целый месяц и просто рано еще подавать заявки, заявки на участие или выступление за две недели подаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в этом году, когда будет этот самый День?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а в этом году, когда будет этот самый День?

Пока планируем в первых числах сентября (точно известно будит позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока планируем в первых числах сентября (точно известно будит позже)

 

т.е. предположительно либо 1-го (а вряд ли, День Знаний), либо 8-го.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регистрацию не прошла не одна группа, соответственно неизвестно что за группы вообще будут

какую регистрацию? сообщи мне пожалуйста в личке, что да как и к кому. ну а уж группы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Администрации чихать на этот форум. Можете сколь угодно много говорить про то, что дороги плохие, а колбаса из собак - ничего не изменится.

Я в какой то части согласен с Вами, но всеже многое зависет и от нас . Если постоянно хлопать в ладоши неподготовленным речам нашего Мэра и поддерживать его высказывания , то вряд ли . что может измениться в лучшую сторону развития как культурно-массового и спортивного движения и вообще развития нашего города. Вот недавно проезжал по городу Истре, так там Анна Николаевна заметно благоустраивает городок , а у нас помоему это затормозилось после поспешной сдачи Стадиона. ( имею ввиду необходимость приведения в порядок футбольного поля, у нас столько любителей футбола, а поляна пока не сооответсвует этому прекрасному стадиону)

Но суть не в этом, темка открыта для сбора предложений - что хочет видеть народ ? И не стоит обсуждать когда состоится День города ( в начале или в конце сентября) в любом случае это очень важное и пожалуй очень ожидаемое мероприятие , которое уже необходимо готовить более серьезно , уже сейчас, а не наспех за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот недавно проезжал по городу Истре, так там Анна Николаевна заметно благоустраивает городок , а у нас помоему это затормозилось после поспешной сдачи Стадиона. ( имею ввиду необходимость приведения в порядок футбольного поля, у нас столько любителей футбола, а поляна пока не сооответсвует этому прекрасному стадиону)

И чего такого сверхзамечательного со стадионом сделали? То что туда теперь только избранных пускают мяч погонять и по дорожке побегать? Качество травы, на нем растущей, осталось на таком же уровне как и до грандиозного 1,5-годичного "поднятия целины". С чего начинаются наркотики? С того что хотят дети мяч погонять, а их гонят с поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что туда теперь только избранных пускают мяч погонять и по дорожке побегать? .С чего начинаются наркотики? С того что хотят дети мяч погонять, а их гонят с поля.

Не знаю,как-то без проблем пускают... :blink:

Думаешь с этого начинают дети принимать наркотики?

 

serklims

Что там от нас зависит,конкретнее? :laugh:

Да все будет так же, как и в прошлом году, просто лишняя тема пофлудить…

Хммм..

А если, допустим, мы хотим видеть на нашем празднике жизни: Лолиту, Максим, «Серебро»…

Вы сможете это организовать? :blink:

Изменено пользователем Unigeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно был знаменитой и "дорогой", чтобы играть хорошую музыку ...

 

У нас наверняка можно найти неплохие группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обязательно был знаменитой и "дорогой", чтобы играть хорошую музыку ...

 

У нас наверняка можно найти неплохие группы

наврятли таковые имеюца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довайте выпишем группу пони )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как маме двух деток, больше детская развлечения интересуют. Очень понравилось когда были ростовые куклы и детские танцы. Так прикольно когда на площади днем танцуют детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...