Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Грозовые ворота

Рекомендованные сообщения

index_363.jpg

 

год 2006

страна Россия

слоган -

режиссер Андрей Малюков

сценарий Александр Буравский, Александр Тамоников, Анатолий Усов

продюсер Константин Эрнст, Анатолий Максимов

оператор Владимир Спорышков

композитор Иван Бурляев

жанр драма, военный

премьера (мир) 14 февраля 2008

премьера (РФ) 1 января 2006

время 208 мин

 

Люди на войне. В бою. В разведке. В отступлении. В атаке… Дни и ночи, проведенные в полевой обстановке заставляют задуматься и вспомнить - почему мы здесь? И в памяти каждого выплывают картины из прошлой и такой далекой теперь жизни.

 

У каждого героя своя предыстория. Кто-то открывает для себя мир, кто-то сбегает от любви, кто-то доказывает свою самостоятельность, кто-то - мстит… Такие разные, они оказываются в бою, плечом к плечу: вчерашние школьники и опытные полевые командиры. Фильм раскрывает внутренний мир каждого из них, желания, мечты, боль, надежды…

 

Мнения:

Я не знаю что поняли другие люди просмотрев этот фильм, но помню свои ощущения от первого просмотра. Я очень долго ждал 9-ю роту, но, увидев её, такого не ощутил. Сам во время службы был на Кавказе, после гибели '9-й роты ' ужасно хотелось, чтобы вышел достойный фильм. 'Честь имею ' по взгляду солдата не самый плохой, есть в нём что-то, но уж больно сказочный и нереальный какой-то, да и Десантура в нём киношная, детская что ли, как детский сад. А 'Грозовые Ворота ' буквально поразил, есть талант, есть героизм, любовь, беда, подлость и ошибки людей. Но ведь это и есть жизнь!

 

Я говорю не со стороны кинокритиков или тёртых режиссёров, я выступаю от лица зрителя и парней, которым события этого фильма близки и понятны и даже многих женщин, хотя смотреть его и понять могут не все, каждый найдёт свой смысл и идею. Авторам сценария, режиссёру (или режиссёрам), консультантам, актёрам, спонсорам и всем, кто помогал и участвовал в создании этого фильма, хочу сказать огромное спасибо, от души.

 

Пересматривал не раз и буду ещё. И не обращайте внимание если начнут поносить вашу ленту, мол передача событий не точна, судьбы героев искажены, неправдоподобны, мата не хватает и т. д. Это не документальная хроника, а художественный фильм. Я же не кричу, что фильм дрянь если вместо десантной идёт рассказ о мотострелковой роте (хотя обидно немного), всё и так понятно. Одним словом, кому не нравится, не смотрите и не надо писать всякую чушь. Можете - снимите лучше, потом поговорим. А всем создателям ещё раз спасибо! Давно хотел поблагодарить.

 

16.jpg

 

AVI 720 x 400 (9:5)

 

1 серия = 50 мин

Серий 4

 

Скачать можно тут!

 

от себя скажу что фильм ОЧЕНЬ понравился. Очень жизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фтп нету. лить на фтп не буду так как со снегирей это дня 2 через фтп делать. Выход слить с торета и выложить на фтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые эпизоды снимали в Геленджике в горах, наверняка все, кто был там, ездили по горам и заезжали в это место.

post-73-1221908122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поисках фоток 9 роты в реале, снимавшихся где-то там-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекачал сериал в связи с нечитабельными второй и третьей серией.

искать у меня в шаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...