Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Koshka_M

Полноправный участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Koshka_M

  • Звание
    Ефрейтор
  • День рождения 05.10.1910

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ребенок будет жить летом на даче в Дедовске, поэтому нужна няня с конца июня по конец августа. 5 раз в неделю с 9-19.
  2. Создатель жж-сообщества http://1day-1step.livejournal.com/ - онлайн-треннингов, вебинаров и коучингов - Наталья Одегова запускает новый проект для мам, ищущих работу. http://dengi-on-lime.ru/dzn2/?vmbhash=9ff1...b89a0ab10980c96 Наталья - мама двоих сыновей. Начала работу в Интернет во время второй беременности. В прошлом - бизнес-тренер в крупной западной компании, сейчас - создатель обучающего центра, благодаря которому нашли работу в Интернет сотни женщин с детьми. В этом тренинге она будет капитаном команды для мам, вместе с ней с участницами будут работать её коллеги и ученицы и, главное, мамы, которые зарабатывают благодаря возможностям Интернет: И это не МЛМ и не Форекс - это действительно профессиональная работа. Ведь сейчас, благодаря Интернет, появилась возможность выполнять такую работу не в офисе, а удаленно, не ехать за хорошей зарплатой в Москву, а работать из любой точки мира. Тренеры в деталях покажут пошаговые алгоритмы (как простые, так и продвинутые), настолько сильные, что вы удивитесь, что за одну неделю сможете сделать больше денег, чем вы собирались сделать за месяц. Это не обещание, скорее возможность. Будет предоставлена информация + мотивация + обратная связь. Останется только действовать, все честно. Подробности все здесь - http://dengi-on-lime.ru/dzn2/?vmbhash=9ff1...b89a0ab10980c96 - с возможностью выбора тренера и своей команды.
  3. Holidaypics:Фотогуру Balazs Gardi в Москве! Дата:22 Июнь 2010 г. Время: 10:00 - 22:30 Место проведения:Школа Современной Фотографии PHOTOPLAY, Москва, улица Палиха, д. 10, стр. 3 Балаш Гарди (34 года) родом из Будапешта (Венгрия) - фотограф-фрилансер, документирующий повседневную жизнь маргинальных сообществ людей, страдающих от гуманитарного кризиса. Балаш становился трехкратным победителем престижной премии World Press Photo (в 2003 и дважды в 2007), лауреатом конкурса PDN Photography в 2007 году, а также трижды Лучшим фотографом Года в Венгрии (1999, 2000 и 2002 гг). Программа дня: 10.00 — 15.00 - мастер-класс. Тема: "Специфика создания международных фотографических проектов и съемки долгосрочных историй (long-term projects) и отличия от съемки новостей с немедленной дистрибьюцией фотографий". 19.30 — 22.00 - семинар для всех желающих. Балаш расскажет о своей работе над документальными проектами, опишет историю создания фотографий, которые выиграли World Press Photo, поделится всеми тонкостями создания своего проекта, получившего широкую огласку «Кризис водных ресурсов». Также Балаш ответит на все интересующие вас вопросы. Подробная информация www.holidaypics.ru
  4. С Днюхой !!!

  5. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    Почитайте внимательно - я извинилась.
  6. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    Здоровско)) Вы молодцы))
  7. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    забыла по поводу "потренироваться на ржавой девятке" - тоже не считаю это правильным. Зачем ездить с отношением "ну это точно не жалко"? Лучше сразу чувствовать ответственность.
  8. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    Привела крайний пример, потому что яркий.)) Всё равно не согласна. Не требуется больше времни для большой машины. Требуется время для машины вообще. Вы даже когда с машины на машину пересаживаетесь - какое-то время привыкаете, правда?) Что касается меня - я после автошколы брала дополнительные уроки вождения и каждый день практиковалась, выполняя различные маневры на своей машине, чтобы понять сколько ей нужно места, как она себя ведет на дороге. Есс-но это было там, где я никому не мешала. Но упс ) - оплошность случилась. Поэтому главное - продолжать учиться, согласны? Недавно вот ездила на практику в школу контраварийного вождения. Очень полезно. При чем для всех - не важно , сколько лет вы за рулем. Понимаете, я хочу научиться водить свою машину. Действительно хорошо научиться водить. Именно её.)))) Ваш вопрос вполне закономерен - меня все об этом спрашивают.)) Мы много ездим) Семья у меня к счастью большая) да и друзей много))) Вам, кстати. холодильник не нужно перевезти?))))))))))))))) Не только для женщин))) 1. согласна 2. И да, и нет. Да - высоко сижу - далеко гляжу. Нет - у меня, например, нет тонировки - когда видят, кто за рулем, бывает, что стараются обидеть. И потом от джипов ждут ужасного поведения на дороге, что я буду перестраиваться из края в край, и очень сильно удивляются, когда я уступаю дорогу - приходится ждать, пока удивленный таки выедет )) 3. то же самое. Парковаться сложнее - мы всё таки большие - нам надо больше места)) но при понимании автомобиля - в принципе несложно. Надо только потренироваться)) Ямы - да. По нашей пьяной дороге мне ехать гораздо легче)) Ну и есс-но там, где наши федеральные трассы превращаются в бездорожье, соот-но тоже. 4. У меня не дизель ))) По поводу угоняемости - не могу скзаать, не видела статистики. Коробка-автомат незаменима при существующих пробках.
  9. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    Всё очень просто. Я сторонник того, что нужно сразу водить ту машину, на которой вы собираетесь ездить. Начинать на матисе и потом пересаживаться на джип - всё равно как начинать учиться водить заново. Смысл? Даже опытному водителю, который помогал мне пригнать машину от салона - до дома, понадобилось некоторое время, чтобы "почувствовать" габариты. Это нормально. И прецедентов у меня, кроме этого, нет. А у вас? Кенгурятник здесь вообще не при чем. Вы просто не обратили видимо внимания - я уже писала, что мне нужна высокая, вместительная машина. И ещё раз повторюсь - вождение не зависит от марки машины, оно зависит от того, кто сидит за рулём. Дада.Все в "Политику" - на бенефис посудомоев. А чем же все-таки закончилась эта история официально? Здравствуйте.) Сотрудники ГАИ оформили протокол и всё.
  10. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    День добрый! ))) 1) Было уже поздно, соот-но темно + дождь. Моя машина катилась медленно - её могла обогнать раненная черепаха. Если вы ездили в такой, вы должны знать как она тихо и плавно едет.)) Машина , я имею ввиду)) 2) Вот тут спорить бесполезно. И убеждать я вас не собираюсь. Я не кричала, не ругалась. Я спросила. Всё. Сказочник просигналил, когда я, внимание! УЖЕ докатилась и САМА остановилась ))) Я приблизилась своим кенгурятником на минимальное расстояние до его бампера )) (если вам так нравится Фрейд - можете пофантазировать на эту тему)) ) Я НЕ крашусь за рулём. И вам не советую.)) Объясняю - на главной дороге Сказочнику уступили дорогу. И я, совершенно нелогичное существо, почему-то предположила, что он скорее всего поедет ))) Как видите, ошиблась ))) И не рассчитала силы. Дело в том, что моей машине нужно меньше времени, чтобы тронуться с места - просто чуть отпустить педаль тормоза и эти 3,5 тонны катятся сами по себе. Медленно и тихо. Вот и всё. Моя ошибка в том, что я не соблюдала дистанцию. Просмотрелась логика? )) А не заметить - очень просто - вся штука в том, что я его НЕ СТУКНУЛА. Я до него просто ДОЕХАЛА. Не оставив ни единой вмятины. За исключением "потёртостей бампера", как записано в протоколе. Как говорится, почувствуйте разницу))) Сейчас я расскажу то, что позволит вам махнуть на меня рукой и выдать что-то стереотипное))) 1. Я получила права в мае прошлого года. За рулём соот-но с середины июня, т.е. вчера как раз было ровно 9 месяцев)) 2. Это моя первая машина. 3. Это было моё первое и пока (ттт) единственное ДТП 4. К тому моменту без аварий я проехала 10 600 км. На сегодняшний день я проехала - 30 000 км и тоже слава богу, без единого проишествия (даже таких, которое мы обсуждаем). На этом я думаю можно остановиться, поскольку бОльших подробностей уже быть не может, кроме вымышленных. Всё уйдёт в пустые разговоры. Обсуждение вопросов типа "женщины&мужчины за рулём", "блатные водители блатных машин" и "знаем мы, откуда у них машины" считаю бесполезной тратой времени. Удачи )))
  11. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    давайте проведём следственный эксперимент ))) в общем встречаемся все на месте преступления)))
  12. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    а у них есть - пиписьки маленькие... Про мужчин-владельцев джипов говорят тоже самое. Типа большая машина - компенсация за недовольство своими габаритами.))
  13. Koshka_M

    АВТО-ФЛЕЙМ

    Доброй ночи!))) А это я, та самая "тётя", 28 лет отроду ))) Мне просто только сегодня рассказали, что оказывается здесь всё так расписано))) И моё любопытство меня сюда привело))) Можно я расскажу, как всё было на самом деле?))) Во-первых я никогда не сигналю. Даже фарами. И тот вечер не был исключением. Сигналили мне вы, когда я доехала до вашего бампера. За что вам, кстати, спасибо. ) Так что если вы так радеете за справедливость - будьте честны перед аудиторией)) Во-вторых, я действительно отпустила педаль тормоза, в надежде, что вы поедете, когда вам уступали дорогу.) Но моя надежда оказалась быстрее вашего желания ехать, поэтому я до вас докатилась) В-третьих, я совершенно не блатная тётя (обидно, да?)) ), и я просто спросила - что у вашей машины повреждено. Видимо темнота, дождь и поздний вечер в ваших глазах превратили меня в монстра ) + сработал стереотип "девушка.. о простите, тётя за рулём джипа". И я не простояла под дождём , а спокойно просидела в своей машине - кстати, вы удивитесь, честно заработанной (такое тоже бывает в жизни)) ) Единственное, чего вы добились - это то, что мои родители эти битых два часа нервничали дома и не находили себе места, представляя себе всякие ужасы. Думали, что я скрываю от них правду. Кстати, когда я друзьям рассказывала об этой истории, то говорила, что наверное вы переживали, потому что у вас машина по доверенности оформлена - поэтому нужно было вызывать ГАИ, а вы всё-таки хотели меня "наказать". Ваше право. Я бы не стала так поступать. Очень хорошо, что вы успели подготовиться к экзамену. Я тоже это время провела с пользой для дела, к тому же встретила своего школьного друга ) По поводу стиля вождения - банальность, но он не зависит от марки автомобиля. Он зависит от водителя. А у нас от женщины ждут сумасбродства, от джипа - наглости. И рассматривают всё только через эту призму. Спорить об этом бесполезно, потому как примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть. Если бы вы только знали, сколько машин отечественного производства летят, чтобы обогнать меня, подрезать, чтобы что-то доказать. Только неизвестно кому. Вот мне, например, этого совершенно ненужно. У меня нет комплексов. ПДД написаны кровью и дорога это прежде всего ответственность. Извините за потёртость бампера! ))) А давайте мы с вами прокатимся?) Ну если вы не боитесь конечно ))) Димка, как видишь - нашла!!))) Одна поправка - машину купила такую - потому что предполагаемые маршруты лучше преодолевать на высокой машине, ну и потом большая семья, куча друзей - нужно, чтобы все уместились!)))) Ну и конечно, потому что я всегда хотела, чтобы у меня был мой Лёха))
×
×
  • Создать...