Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Bercut

Полноправный участник
  • Публикации

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Bercut


  1. Да, до Риги там еще веселый и очень сильно раздолбанный выезд до светофора в Нахабино... А он, скорее всего, на баланс города вместе с дорогой не попал, так что не факт, что его тоже будут чинить.


  2. Продается системник следующей конфигурации:

     

    1. Athlon X2 3800+, слегка разогнан

    2. Ge Force 7600 GT Palit Soinc

    3. 2GB DDR 2

    4. Материнка ECS, модель не помню (чипсет nVidia nForce 4)

    5. HDD 320 GB Hitachi (SATA)

    6. Creative Audigy 2

    7. БП Delta 450 Вт

    8. DVD-RW Benq 1640 (тупит механизм лотка, но работает)

    9. Корпус Inwin S-500

     

    Начальная цена - 7000 рублей, торг уместен. По отдельности продавать не хочу, только вместе.

     

    Также продаются:

     

    1. Бесперебойник APC Back UPS ES. В паре с указанным системником работает без проблем, хоть паспортная мощность всего 300 Вт - 500 рублей.

    2. Роутер Zyxel NBG 334EE - 700 рублей.

    3. Роутер Asus WL-520GC - бесплатно, так как не вполне понятно, работает он или нет.

     

    Кого что заинтересовало - пишите здесь или в личку.


  3. В софте к фуджи есть функция silent mode, при нажатии на кнопку кулер замедляется - и это все нормально работает, соответственно софтом управлять можно, остается только найти с обратной функцией.

    Это опять же утилита от производителя, они под конкретные модели, чтобы работал сторонний софт - нужно чтобы кто-то расковырял весь алгоритм термоконтроля, а он всегда разный в зависимости от типов используемых датчиков. Никто не будет так заморачиваться, потому что работы немеряно а отдачи мало. Редкие исключения (типа проги для разгона проца SetFSB, в которая поддерживает работу просто с неимоверным числом тактовых генераторов) лишь подтверждают правило.


  4. Читал много ноутбучных форумов и пришел к выводу что не существует способа программного управления вентилятором. Единственное, что может влиять - перепрошивка биоса. Если другого нет, то без вариантов.


  5. На ноуте с первого дня поставил Win 7 Ultimate x64, никаких проблем, мешающих работать/играть не не выявил. Есть только проблемы совместимости с некоторыми версиями программ, которые в 99% случаев решаются просто выбором более новой версии.


  6. самое забавное, это штабели врывчатки вместо одной доброй ракеты.

    Да там вообще воинский контингент хилый был очень. Видимо, дорого было везти ракеты :))


  7. Обычно все что влазит в соответствующие слоты на материнке - совместимо. Проблемы бывают с модулями памяти (некоторые модели материнок и памяти между собой несовместимы, хотя это не особо часто), а с остальным железом - еще реже, это уже зависит от конкретных конфигураций и как правило мало кто может что-то сказать заранее. Но обычно этого нет.


  8. Grand.Theft.Auto.Episodes.From.Liberty.City.XBOX360-MARVEL

     

    Внимание! Новая защита Wave4! Особо боящимся бана в лайве рекомендуется подождать новую прошивку, остальные либо патчат, либо юзают прошивки на которых сразу идет.

×
×
  • Создать...