Перейти к публикации
Дедовский городской форум

пиапитаптп

Полноправный участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя пиапитаптп

  1. По мне так что бы все жили мирно, но жалко будет если запретят, у нас не так много пивзаводов осталось
  2. ААА типо охота, как охотиться и охота, как хотеть ))) И что в итоге? Запретили продавать охоту?
  3. Санкции что ли ? Вроде ж на пиво не было.
  4. Последнее время только разливное. Нам на 23 февраля женский коллектив дарил пиво крафтовое, много о нем слышал, думал будет что-то с чем-то. На самом деле обычное пиво, может тут тоже надо в нем разбираться, что бы купить именно хорошее.
  5. Не знаю, у меня все с jd нормально прошло. Все пришло, все работает. Сейчас новогодняя распродажа будет, тоже полюбопытствую что по чем будут продавать.
  6. Какой телефон то брал? И как я понимаю на JD ? Ага, на JD по прошлой акции взял nubia Z9 mini. Приехала, все в порядке. Теперь вот на xiaomi засматриваюсь. Он поинтереснее будет и за 203 доллара.
  7. Ну что я могу сказать? Это дело затягивает. Свой телефон я получил, остался доволен. Все пришло, никаких претензий нет. Зато теперь хочется еще, тем более, что опять скидки, на сей раз черная пятница, как у всех. Вот смартфон - Xiaomi MI4i FDD. Как вам такой аппарат?
  8. у меня брат так заказал собаку в москве, в институте ему сказали рассказали Это как так? Это в Европе? И как ему?
  9. Был с женой в Вене, пришли в крутой ресторан на крыше отеля. Дали нам меню басурманское, разобрали мы там несколько знакомых слов, и заказали мясо. Принесли сырой фарш, с сырым яйцом и грибами. Вот и вроде бы и не откажешься, и есть не возможно. После приезда решил, что язык учить надо.
  10. найди отличие Ну так там получается на 3 косаря дешевле, если я верно понял условия акции
  11. О гарантии как-то не подумал, надо будет узнать. Доставка точно бесплатная. Вот и я о том же, что цена более чем заманчивая, там ноябрьская распродажа я так понял, такая цена с 9 ноября будет
  12. Кто-нибудь покупал телефоны в этом китайском магазине? Постоянно мелькает про него разное, стало интересно, залез. А там телефоном много… всяких.. крутых и не очень. Цена просто голову кружит! У нас за 200 баксов вообще ничего не купишь толкового, а там есть из чего выбрать. Я присмотрел себе 2 модели, поделюсь. Тем более, что там акция 9го числа будет и еще выгоднее все. Что скажете про такие аппараты? Ну и про магазин этот в целом? nubia Z9 mini ZOPO Speed7, 5.0
  13. пиапитаптп

    Куба зовет!

    Очень вкусные мясные блюда , советую жаренную свинину с рисом и бобами, и еще можете попробовать рагу, ну и из экзотики попробуйте черепашье, крокодилье мясо, лангустов , и не забудьте выпить ром) Он там очень классный! Фестивали проходят зимой и весной, но там все оченя яркие и веселые, но даже если вы не попадете на них, то не печальтесь, на Кубе каждый день проходят замечательный, красочные шоу.
  14. пиапитаптп

    Куба зовет!

    Ольгин вроде считается вторым после Варадеро,но отели там дороже чем в Варадеро,мы брали путевку до Варадеро,а в Гавану ездили сами на арендованной машине,было и страшно и прикольно .Смотрите сами,сколько у вас будет дней на отдых,можете и тур взять.Просто в Гаване с пляжами не очень,там камни,в ней вы можете архитектуру посмотреть,а на пляж в Варадеро,там же и еще экскурсии можете взять.Вот вам для сравнения Гавана и пляж Варадеро
  15. Рад, что мой опыт пригодился и я смог вам помочь. Мне как в аптеке дали тогда, я теперь всем фитовал советую, потому что он и правда помогает. Как-то без промахов
  16. Да, это шампунь. Сначала я месяц я пользовался тем, что для интенсивного ухода, а потом перешел на тот, что для регулярного. Постоянно фитовалом так и пользуюсь. Мне понравилось. Волосы приятные и блестящие, ну и про перхоть уже давно забыл.
  17. Проблема мне знакома. Долго время не придавал значения, ну перхоть и перхоть. Покупал обычные шампуни от перхоти и считал, что этого хватает. В какой-то момент завязались отношения и понял, что надо что-то делать. Пошел в аптеку, там посоветовали фитовал. Проблема и правда ушла.
  18. попробуй с Ти-рэкс позвонить. Может у них есть. Только это не в Дедовске, это в Кузьминках. Но там сервис хороший. Может и стоит туда подъехать, если что.
  19. пиапитаптп

    Катя

    Чтобы те, кого это тронула знали, как обстоят дела и что будет дальше.
×
×
  • Создать...