Перейти к публикации
Дедовский городской форум

ShadowMaster

Полноправный участник
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ShadowMaster


  1. За стрельбу из пневматики по животным светит статья. Жестокое обращение с животными. Для доказывания обычного свидетельства будет более чем достаточно, а обгрызание веток не будет являтся аргументом в сторону защиты. А если это было на глазах у детях - оттягчающее обстоятельство! Аргументированная стрельба по собакам ( не имеет зачение пневматика или огнестрельное ) будет только в случае, если от них исходит реальная угроза для жизни и здоровья людей. Мой совет для их ненавистников - можете сами организовать подобную ситуацию. Но и напомню про риск - всегда найдется кто-нибудь умнее. Сорри если об этом уже кто-то писал, всё прочесть неосилил.


  2. По моему мнению, в 80-ти процентах случаях, хотябы одна из сторон имея "дружеские" отношения с другой, имеет симпатию и всегда подсознательно рассчитывает на что-то болшое, чем просто дружба, чего и при удобном подвернувшемся случае и будут этого добиваться !!!! Посему, моё мнение- НЕТ, не бывает!!!!


  3. Сам лично не смотрел, но смотрел друг, по его рассказам явно жесть! Даже смотреть не собираюсь!!!!!! Девушку мол там и бомжи насиловали, а груз 200-это труп её парня!

×
×
  • Создать...