Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Хороводовод

Полноправный участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Хороводовод

  • Звание
    Рядовой

Старые поля

  • Team
    xxx
  1. Уважаемый Хороводовод! К сожалению в формате ПДФ на сайте газеты не выкладывают публикуемые постановления. решения и др. оф-ые документы. Для этого надо бумажную газетку за 6 руб. Интересующий вас материал опубликован в газете "Истринские вести" № 46 от 16 ноября 2012 года, на стр. 20. Более подробно написал в вам в личку. С наилучшими пожеланиями! Слава, ответил Вам. Спасибо большое, на следующей неделе запрос уйдет в администрацию.
  2. Вот бы достать сканы письма в прокуратуру и результата проведенной проверки.
  3. Хочу видеть нормальный, работающий, вовремя наполняющийся сайт с информацией от органов местного самоуправления по принятыми ими решениям в соответствии с 8-ФЗ, на который они, кстати, в этой заметке ссылаются. На данный момент имею в активе очень простой способ для того, чтобы заставить администрацию работать - дело в том, что господин глава администрации и его подчиненные сами не знают действующего законодательства и совершают ошибки, которые в дальнейшем могут быть использованы против них, в том числе в суде. Хочу также заметить для жителей города Дедовск - выбранный вами глава администрации за 4 месяца работы дважды был в отпуске, а также сделал попытку втихую снести частный сектор, построив там склады или коммерческую недвижимость (при том, что все документы о собственности в наличии, оформленные техпаспорта на здания тоже имеются). Записаться к нему на прием практически невозможно - поэтому приходится общаться письменно, благо возможности имеются. Я сам не прописан в Дедовске и за него не голосовал, а вот вы проголосовали, так что теперь имеем то, что имеем.
  4. Уважаемый топикстартер, скажите пожалуйста из какого издания к вам попал этот скан? Я готовлю запрос в администрацию, просмотрел пару последних выпусков Истринских вестей (с сайта), но там этой заметки не нашел.
×
×
  • Создать...