Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Satanas

Полноправный участник
  • Публикации

    1 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Satanas


  1. Эврика! Нужно просто иметь на всякий такой случай альтернативное подключение. Только не хотелось бы за обладание альтернативой платить месячную абонентскую плату.

    Yota предоставляет доступ на два часа за 50 руб и на сутки за 150.

    Правда со слов очевидцев в тестовом доступе скорость приличная, а как садишься на месячную абонплату - даже 3Г работает быстрее.

    Yota слилась, у них была отличная идея с полным безлимитом за 900 рублей, а сейчас они стали таким же опсосом как большая "тройка". Нет конкуренции - нет развития - нет проблем для провайдеров. С Прогрессом мы это тоже проходили по 2 рубля за мегабайт до прихода истранета.


  2. Ах! Что это было? Там, вдали! Неужели это он, интернет долгожданный! :34:

    Но, нет! Видно придется газовать в "Заправку" и слать письма оттуда, поедая картошку фри купленную в знак благодарности. :unsure:

    га-га мазафака, а что ж в слободе-то ловить.. :blush:

    Билайн, Мегафон, МТС, Yota. Практика показала что у билайна 3г шустрее чем у мегафона. До 4г я еще не дорос.

    Самое время вспомнить про локалку и старые добрые ftp :biggrin:


  3. Платить через мобильник.

    Оплата с баланса номера мобильного телефона!

     

    А оплата через терминал зависит от владельца физического этого терминала... Перетиралось уже сто раз - например тут Оплата услуг связи Филиала ООО "Цифра Один" через ОСМП (QIWI) . Более того ещё неделю могут не дойти а то и больше. И вина в этом не киви или даже владельца терминала, а ваша...

    Так мне деньги не дошли из терминала до моего киви кошелька... кстати до сих пор. Пришлось 2го числа кидать еще денег на кошелек для оплаты интернета. Ладно бы 100-200-500 рублей потерялось - можно было бы подождать, так у меня 5к не доходит никак, придется с ними в понедельник ругаться.


  4. На улице Комарова нарисовали пешеходный переход, знак стоит на растоянии 0,5 м до перехода, я не знаток правил установки знаков, но это же не правильно.!?

    Размер пешеходного перехода определяется как раз по знакам. От знака на правой стороне дороги до знака на левой стороне. Разметки может и вовсе не быть.


  5. Причем на красный едут исключительно дачники, а второй и третий ряд на мосту образуют исключительно местные, редко встречаются быдло-олигархи из соседних КП.

    На счет исключительно местных это далеко не факт. это москва уже привыкла вся вместе с дачниками их по обочинам шастать, я как-то даже что-то типа майбаха видел на обочине


  6. одну и ту же картину наблюдаю каждое утро.,стоит народ и ждет,когда вкл светофор,(зеленый)

     

     

    светофор вызывного действия.( там есть кнопочка)

    Я тут часто другую картину наблюдаю, когда загорается для машин красный, а всем пофиг настолько что никто даже не притормаживает, ну и новая рига конечно треклятое место со всеми навигаторами, какого хрена столько машин на мосту? особенно в пятницу на обочине в 3 ряда едут уроды.


  7. Когда детсадовцы и школьники из начальных класов пошли домой, тогда и прекращают продажа алкоголя - за отсутствием спроса у основных потребителей.

    У нас же все через жопу - алкоголь только во время бодорствования и прибывания основного потребителя, в руки которому эти напитки попадать и не должны.

    согласен, алкоголь надо продавать только по рабочим дням с 3 до 4 часов ночи


  8. И снова Сирия

    12 марта этого года, шейх Абдул Азиз бин Абдулла, великий муфтий Саудовской Аравии, заявил, что "необходимо уничтожить все церкви в регионе". В основу своего решения муфтий положил историю о том, что на смертном одре пророк Мухаммед сказал "Не будет двух религий на [Аравийском] полуострове".
    http://perevodika.ru/articles/21732.html

    И это пишут Англичане. И вообще интересная статья.


  9. 2.0.6.1

    * исправлена ошибка с загрузкой аннотаций из-за временных сдвигов;

    * убран фиолетовый цвет и сдвинуто время влево;

    * Взведение звукового напоминания на четверках.

     

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=3...&p=14114942

    собственно не так уж плохо смотрится и на планшете. Для планшей можно ландскайп чуток поправить, чтобы разделить список каналов и само расписание


  10. "Позамиствовали у своего нанимателя"

    Опять какое-то гавно своего сосунка отмазывает. Наверняка два шнурка из сыночков богатеньких буратин погоняться решили, а на рабочих теперь сваливают


  11. Тогда больше шанс, что вы сможете выловить альтернативную информацию, не попав в ловушку пропаганды, отечественной или западной.

    Обычно точек зрения в СМИ две, и это либо одна пропаганда, либо другая. tertium non datur. И выхватить реально происходящие события можно только если ты в эти события вляпался по самые уши.


  12. Как по мне то разницы ты не увидишь. Можно брать любые. Либо можешь придти в какой нибудь плеер ру и сравнить там звучание всех этих моделей.

    Ты думаешь в плеер ру тебе дадут послушать ушки? на сколько помню эти скоты ни в какую не хотят иметь дело с ушами бу, то есть если ты их вставил - обратно уже не вернешь. Тоже не знаю какие лучше. Потому юзаю сенхи ие4 с телефоном и ATH-T300 с компом. У сенхов звукоизоляция суперская, а по звуку я не на столько аудиоманьяк чтобы сравнивать. И нет у меня столько FLAC/ALAC на котором они бы себя проявили и плеера большой емкости.

×
×
  • Создать...