Перейти к публикации
Дедовский городской форум

konsta

Полноправный участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О konsta

  • Звание
    Рядовой
  1. konsta

    Почта извне.

    Абсолютно верно. Вот я и предлагаю - овцы целы и волки сыты. Про закрытый RELAY я и написал (читайте, блин, внимательнее). А если серьезно, то я много раз сам веб-почту настраивал. Очень удобно по-моему. А живу я в Дедовске. Работаю вот - в Москве.
  2. konsta

    Почта извне.

    Похоже кому как. :))) Мне видимо везет.
  3. konsta

    Почта извне.

    На перечислинные ящики мне приходит гора спама, видимо как следует работают роботы :), а адрес в Прогрессе использовать удобно, потому что домен малоизвестный похоже.
  4. konsta

    Почта извне.

    Проблема в том, что работает доставка, но не отправка. Дома, понятное дело у Вас все работает, потому что видимо Вы клиент сети Прогресса.
  5. Правильно ли установлено время на форуме?
  6. Реально ли полноценно (отправка+прием) использовать почту на mail.istra.ru извне? Я понимаю необходимость запрета "relay" на SMTP сервере. Но почему бы не использовать какую-нибудь Веб-почту (напр. Squirell Mail или Instant WebMail и т.п.)? В сети довольно много подобных программ (как правило с лицензией GPL или BSD). Установка и настройка такой программы занимает не более получаса, устанавливаются они практически на любой веб-сервер и написаны на Perl, PHP, Python и т.п. Можно-ли надеятся что такой веб-интерфейс будет установлен? Могу предложить безвоздмезную помощь. А то получается, что для пользователей ОС MS Windows есть какой-то механизм работы извне, а для пользователей других OC вроде нет. С Уважением, Константин. konsta@istra.ru konsta@vniins.ru
×
×
  • Создать...