Перейти к публикации
Дедовский городской форум

arshavin

Полноправный участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О arshavin

  • Звание
    Рядовой
  • День рождения 28.05.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    575672584

Информация

  • Город
    с. Новопетровское
  • Интересы
    Мне интересно всё. Только понемножку.
  1. Ну значит так. Рассказываю как было дело. Сбросили настройки кнопкой "Сброс". Не помогло. Скачали и установили Mozilla. Она вообще не работает. Ярлык не открывается. Потом заново настроили модем с помощью NetFriend и с загрузочного диска попытались настроить маршрутизатор "Netgear". Эта самая настройка почему-то дошла только до половины, дальше никак. Попробовали запустить Интернет с помощью Internet Explorer - и ура!!, - после страницы авторизации - страница с именем и паролем!! и дальше всё как по маслу. (В общем вывод такой - непонятно от чего всё сломалось и не понятно - как всё это починилось. Обычный вывод обычного Чайника.) Спасибо всем за поддержку. До свидания!
  2. Расставили здесь все галочки точно так же как и в работающем компе. Не помогло.
  3. Не знаю где и как смотреть отключен ли протокол SSL.
  4. видимо скачать нормальный браузер (Опера/Сафари/Хром/Мозила) Для торрентов эти браузеры кажется не подходят. Я предполагаю надо как-то вернуть Internet Explorer к прежнему состоянию. Или может как-то по-другому настроить его. Восстановление системы не помогло. Соединяемся с интернетом с одного компа. После этого на ноутбуке есть доступ в Интернет. Первый большой комп выключаем, а ноут почти постоянно включен - скачиваем и раздаём торренты. Но иногда бывают выключены оба компа. После этого доступ в Интернет можем начать только у одного пользователя с большого компа. А что будет если и эта единственная возможность соединения с Интернетом вдруг перестанет действовать?! Даже не представляю!!
  5. Роутер - это ведь и есть маршрутизатор? У нас два компа подключены через маршрутизатор к модему ADSL.
  6. На одном компе авторизация происходит только у одного пользователя из двух (у этого одного давно не было обновлений Internet Explorer). На втором компьютере тоже два пользователя - авторизация ни у одного из них не происходит. У нас - ADSL модем ZyXEL и маршрутизатор NETGEAR. - На странице авторизации выбираю - "Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется)" - На следующей странице - "Internet Explorer не может отобразить эту страницу". Нажимаю "Диагностика проблем подключения" - ничего не происходит. Что мне сделать, чтобы без проблем подключаться к Интернету?
×
×
  • Создать...