Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Алекс

Полноправный участник
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Алекс


  1. Ну лан отложим на игру, чисто за вчерашние покатушки с флагами - я тока вернулся с москоу(где так и не отметил праздник), думал уж все закончилось - ан нет!!!

    Порадовали парняги! так надо выезжать на игры в будущем ))))) и параллельно из машин вести бой )))

    ага!!!а на следующий всем дружно драить тачки!!отличная идея!!! :1:


  2. Да, боксы выглядят убого, ничего не скажешь. У нас друзья были первопроходчиками, тонировали 2 новые Шкоды Октавия, а так возможно мы тоже бы не решились :1:

    да,делают там отлично!!!мне этот номер друг дал.Я думаю лучше подождать,но зато ездить с качественной тонировкои....


  3. с тонировкой сейчас напряг...с передних снимать заставят(ну или,как уже советовали,менять стёкла).а прямоток могут даже и не заметить.Они при постановке на учет только номера двигла и кузова смотрят(чтобы совпали с теми,которые в ПТС написаны)


  4. :9::9::9: Плачу просто!!! Блин ты извини, если я тебя обижу словами сейчас, но знаешь ты иногда о себе ппц какого мнения...

    Раньше меня просто вот выбешивало, когда ты с Аморалкой так говорил, а щас :laugh: (слов нет) она о тебе и вспоминает то редко, а ты про зависть... (ладно б это еще Катька написала, типа ей завидует она, ну ты сам!!!!) Милый нельзя о себе так много думать, и столько хорошего... ты конечно милый очень, хороший, но поверь далеко не идеал... может у нее намного лучше есть?а ты с такой уверенностью пишешь, что она завидует, что не будет твоей женой? Ты лучше Катьку держи, она у тебя девушка видная, а то еще уведет кто-нить, а ты останешься один со своим самомнением! Тебя девки комплементами незаслуженными избаловали)))

    Ань,ты-то еще зачем сюда лезешь???ладно

    это твоё личное мнение.идеальных людей не бывает!А по мне,лучше бы она вообще меня не вспоминала!

    а у неё врядли вообще кто-то есть,раз она тут из себя говна выдавливает и зас...рает форум всякой хней.

    а с Катей я сам разберусь.то.что она у меня девушка видная-это точно!!!молодец,что не отрицаешь!!!


  5. Андрюша и Катюша,я спокойна,в отличии от некоторых.А вы вот успокоиться не можете.Значит,ваша жизнь не так интересна,если чужая не дает покоя.А насчет штампа я сказала.Когда будет-поговорим.Завидовать тому,что два придурка каждые две недели расстаются,вопят что больше НИКОГДА(по крайней мере ты),да уж....вот это самомнение...мне такое нах не надо.И сделайте одолжение:не лезте ко мне,задрали уже.Или вас напрягает то,что на вас не обращают внимание? :16:

    :9: да ты же истнричка конченая!!!хоть себе-то не ври!!!это от себя.

    а теперь по порядку:

    если следовать твоей логике(про свою и чужую жизнь),то у тебя вообще никакой жизни нет...мегаинтересно сначала орать на всю площадь про офигительные планы на вечер,а потом,кинув ркбят,укатить с теми,кому хвастались... :1:

    лридурками своих детей называть будешь!!!

    я и сейчас с тобой разговаривать не хочу,а после штампа тем более...

    а к тебе никто и не лезет!!!ты мне не уперлась никуда вместе со своей и чужой личной жизньюа внимание истерички мне и даром не нужно

    БУДЬ ЗДОРОВА!!!


  6. ППЦ,Сказочник,я была о тебе лучшего мнения...Зачем ты все это сделал...

    Женька ты молодец,все что я об этом думаю-я сказала! :wub:

    маловато мыслишек!!!а хороших вообще нет... :1:


  7. Или вы решили открыть конкурс, кто лучший критик с открытой вакансией… :huh:

    нет!зато кто победит в конкурсе"худший завистливый пользователь с постоянно открытым ртом" я знаю уже давно!!! :9: если,конечно этот конкурс когда-то будет...

     

    Када штампик в паспорте будет-поговорим :wink:

    а что с тобой говорить?смысл???а штамп будет!!!будь спокойна!!!и не истери!!! :17:

     

    Чему там завидывать?Мне завидывать нечего.

    а что тогда завидуешь???? :41: :41:


  8. смогу!с газом тоже попробую!с макдональдсом врядли,там знакомых нет(Сэм,извиняй) :)

    вобщем сдавайте $ !!!шаров куплю ровно столько на сколько сдадут!!!я уже сегодня(точнее вчера) позвонил насчет шаров.шары есть,ждут заказа!ТОРОПИТЕСЬ!!!кто не успел,тот без шаров!!!


  9. Дело не в их отношении к машинам, а в их законодательстве, налоги на машины старше 3х лет просто чудовищные. Поэтому эти машины зачастую и оказываются по демпенговым ценам в России.

    вот о том и речь,что они не мы!!!они за 3 года столько не намотают!!!покатались-скинули....и никаких проблем!!!а что будет с машиной после того как они её продали их,естественно,не волнует!!!

×
×
  • Создать...