Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Feniks

Полноправный участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Feniks


  1. Хочу баню, большой зал, несколько машиномест и 10-15 койкомест(где и какие, абсолютно, пофиг - я про койкоместа))) Рессурс 50тыщ. Если у кого есть проверенные контакты, буду признателен если вы поделетесь!

    пансионат Союз...... не хотите? только про коттеджи не знаю точно .... :closedeyes:


  2. кантри-клаб под Тверью.... обалденное место... но под НГ уены там будут я думаю офигительные.... ездили туда в августе на выходные,отдохнули так,что уезжать не хотелось. думали там и НГ отметить, но пока как-то не решаемся. у всех свои проблемы и тараканы.

    вы определитесь с суммой,которую готовы потратить на это мероприятие и примерный район, куда бы хотелось попасть....


  3. вам больно? сочувствую..... мне давно уже пофиг на это.... боль означает лишь то, что вы ещё живы.... чем больнее, тем живее..... живите и мучайтесь-вот наш девиз..... :angry:

    мельчаем,Максим, уважаемый, ох как мельчаем.....порой уж сами себя не замечаем, слишком низко от пола и плинтус над головой как потолок...... :wacko:


  4. принципиально не пользуюсь поисковиками, интересуюсь просто людьми ( независимо от пола), не уважаю женщин вообще и всё же признаю некоторых умными и адекватными, интересуюсь танцами как профессионал, лошадьми-как любитель.... словами просто потому,что так надо.....

    если я вызываю хоть какие-то эмоции у общества,то это значит лишь то,что я живу.... и живу не зря....


  5. Я ничего не конкретизировал! Это раз. Два - у каждого своя душа и своя жизнь, если у кого-то в жизни не получается что-то, это не значит что не получаться должно у всех(например, продать душу хе-хе). Три, девушка феникс, всем глубоко // на тебя, на твою жизнь, на твоё отношение к жизни и к людям. Четыре - самоубийство - самый тяжкий грех, раньше на кладбище не хоронили оных(вроде).. и их души вечно скитаются по земле, печатая е-майлы, являясь в образе людей и животных в вечерне-ночное время, пугая людей, идущих с работы темными переулками..

    сколько живу на этом свете, столько и удивляюсь......

    людииииииии,человеки........ знаете такое слово-СТЁБ? вот он-то и имеет место быть тут.....

    Максим, не всем наплевать на всех.... не судите по себе


  6. простите, в мой смерти прошу никого не винить..... самоубийство-удел слабых, или сильных всё же.но это с какой стороны посмотреть. вообщем не принимайте меня близко к сердцу, я же ещё совсем зелёная.... :rolleyes: просто тошнит от жизни и от людей....


  7. Девушка, расслабтесь, всем известно, что после двадцати пяти нет ни личной жизни, не секса, и всем нужно умирать от рака чего-нибудь.

     

    Вам недолго осталось.

    а зачем от рака? пулю в висок и все дела.... стрелять я умею, да и рука не дрогнет.... так что и вам терпеть меня осталось недолго :biggrin:


  8. поучайте лучше ваших поучат (с)

    никакой проблемы нет. я написала то,что в тот моментволновало. теперь уже волнует другое. жизнь бежит вперёд семимильными шагами и я ,слава богу, за ней успеваю. я молода,я смазлива(с), я есть я. а кто вы? о взрослые дяди и тёти? чего достигли вы, что имеете право указывать мне моё место?(свобода-вот приоритет)....

    тест? я не верю в тесты, не верю в жизнь после смерти и любовь после секса.....


  9. так интересно же, что он ещё может написать..... как когда-то говорил этот человек:"Люблю,когда мне поклонюятся".

    Сэм,или как там. Подробностей нема. просто человек,с которым связывало когда-то многое, о котором хотелось оставить хорошие воспоминания вдруг сам всё испортил.......

    а смысл?


  10. иногда они возвращаются.призраки прошлого.иногда доброго и радостного,иногда страшного и тёмного :unsure: только вот зачем они это делают?я не понимаю.

    в жизни всё повторяется дважды.но в виде драмы,только однажды. а остальное-в виде комедии.

    что делать-то? ответить или сделать вид,что не верю в полтергейст и иже с ними?у вас такое было?

×
×
  • Создать...