Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Натусик..

Полноправный участник
  • Публикации

    1 611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Натусик..


  1. Ой, вы гой еси, добры молодцы да красны девицы. А вот вопрос вам- а где в княжестве нашем (али в соседних) пончики пекут? Раньше, помнится, на рынке пекли, да очередь к ним стояла, а теперь не видать их.

    В Истре в 11-ти этажке у станции пекут. Но не с пылу-жару, а заранее.


  2. не в тему, конечно, но кто знает, где можно купить советские хрустальные рюмки на ножках под водку? если их еще производят...

    типа таких:

    64960df4c2b6.jpg

    В Истре в "Детском мире" в хоз. отделе видела подобные


  3. В кадастровую в Истру за подачей документов ездить тоже не обязательно.
    Не то что ездить, ходить никуда не нужно ради кад.паспорта/выписки. Эти общедоступные сведения уже давно можно получить в эл.виде через портал Росреестра.

     

    Кадастровые паспорта и выписки, один шут, в Дедовске не получить - это да.
    Все выдают, обычно на пару дней позже от срока по заявлению, т.к. документ подписывают в Истре, а потом передают в отдел.

    Поверьте я знаю как работает портал :) То, что информация поступает в срок - удача чистой воды )))) А эл.документы - ну да получить можете, документ будет подписан ЭЦП, но без печати организации, вы сможете предоставить его лишь в эту же организацию, т.к. информационное взаимодейтсвие более менее налажено. Тому же нотариусу нужен оригинал.

    А касаемо срока - срок указанный в расписке - это тот срок, в который вы можете свободно получить кад.паспорт и любые подлежащие регистрации документы. И все эти возят/передают подписывают, я Вас умоляю )))))


  4. В Дедовске появится свой МФЦ

     

    Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/oficia...vitsya-svoy-mfc

    Все права защищены © Истра.РФ

     

    - после этого не нужно будет в кадастровую в истре ездить если кто имел опыт.

     

    В кадастровую в Истру за подачей документов ездить тоже не обязательно. В Дедовске в отделе Росреестра работают окна кадастровой палаты. Кадастровые паспорта и выписки, один шут, в Дедовске не получить - это да.


  5. Если сравнить парфюмерию наших сетевых магазинов, того же ДФ, и родной Франции - то да, в ДФ купить оригинал более вероятно. И дело не в том, какое количество закупается нашими сетевиками, а какого качества продукция. За последние пару лет, у меня ни один штрих код с местом производства не совпал.
    Внимание: сейчас будет пафос ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ну так не все же в Л'Этуалях т/воду с кремами покупают. Мне хватает пару раз в год в ДФ по полной закупиться.

    А ̶к̶ крема̶м̶ из Дедовска мне даже нравятся

    Пафос)))

    Видимо, только те кто пару раз в год добираются до Duty Free, думают что там продается что- то очень дешевое и очень качественное.

    Если Вы имеете ввиду первые 2-3 цифры штриха, то сейчас редко туда заносится инфа где произведен товар.

    Отнюдь! Я совершенно так не думаю. В ДФ в последнее время получается даже дороже чем в сетевых со скидками, + так же можно нарваться на некачественный товар. Это как выше писали - лотерея. Мне везло - подруга нарывалась на откровенную подделку.

    А на счет штрих-кодов - возможно, но по логике как раз эта инфа там и должна быть


  6. Дамы, прокомментируйте пожалуйста для тех кому это не очевидно!

    То есть вы считаете что в ларьке (который может менять свою ОПФ хоть через день), расположенном в аэропорту или между границ, купить оригинальную парфюмерию больше вероятность чем в сети с кол-вом магазинов около тысячи?

    Если сравнить парфюмерию наших сетевых магазинов, того же ДФ, и родной Франции - то да, в ДФ купить оригинал более вероятно. И дело не в том, какое количество закупается нашими сетевиками, а какого качества продукция. За последние пару лет, у меня ни один штрих код с местом производства не совпал.

     

    Все татары кроме я (с)
    да полно Вам, сударь, всего-то пара ошибок :18:

  7. Я думала уже всем давно известно, что в Л'Этуалях и прочих парфюм из Эмиратов... (и крема из Дедовска..)

    Внимание: сейчас будет пафос :ph34r: :ph34r: :ph34r: ну так не все же в Л'Этуалях т/воду с кремами покупают. Мне хватает пару раз в год в ДФ по полной закупиться.

    А ̶к̶ крема̶м̶ из Дедовска мне даже нравятся


  8. Нужна временная регистрация для женщины с ребенком, срок на 1 год.

    Строго в г. Дедовск, близкие районы к Гидропроекту.

     

    Регистрация нужна для постановки на учет в поликлинике.

    Оплатим всю коммуналку за год + Ваши условия.

     

    Сергей, 8 926 695 21 64, spd222@bk.ru

     

    Как маленькие дети, сейчас уже все продается и покупается, только пожелать.

    К примеру: http://dokument.in/reginostran.html - можно еще поискать

    Звоните, говорите желаемый город (адрес вплоть до квартиры, но скорее всего регистрацию сделают в каком-нибудь общежитии города Дедовска) и получаете желаемую бумажку, через год ее обновляете. Регистрация официальная.

    т.е."без меня меня женили"? В моей/соседней квартире могут спокойно кого-то прописать? :ph34r:


  9. ̶Л̶ю̶д̶и̶ ̶д̶о̶б̶р̶ы̶е̶!̶ ̶С̶а̶м̶и̶ ̶м̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶м̶е̶с̶т̶н̶ы̶е̶,̶ ̶п̶о̶м̶о̶ж̶и̶т̶е̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶с̶м̶о̶ж̶и̶т̶е̶.̶.̶.̶ ̶ Установили счетчики х/в, г/в.... Допустим пока на них стоит 00000582 мі - это сколько ? именно 582 кубометра воды или это по литрам считается? что списывать со счетчика? И подскажите кто знает, по каким тарифам у нас вода считается?

     

    по кубометрам считается, если только поставили - то у вас пол куба видимо (там точка разделитель обычно присутствует на циферблате).

    Сейчас по тарифам кубометр холодной 20 рублей, горячей - 150 и водоотвод (сумма горячей и холодной) - 33 за куб.

     

    Вот реальная квитанция - только теперь у них (после каких то недавних поправок) горячая считается как кубы холодной +отдельно их нагрев, ну в итоге гдето 150 за куб горячей получается. Чтото подобное и у вас будет.

     

    Спасибо. Точки-разделителя - не заметила - надо глянуть )))


  10. ̶Л̶ю̶д̶и̶ ̶д̶о̶б̶р̶ы̶е̶!̶ ̶С̶а̶м̶и̶ ̶м̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶м̶е̶с̶т̶н̶ы̶е̶,̶ ̶п̶о̶м̶о̶ж̶и̶т̶е̶ ̶ч̶е̶м̶ ̶с̶м̶о̶ж̶и̶т̶е̶.̶.̶.̶ ̶ Установили счетчики х/в, г/в.... Допустим пока на них стоит 00000582 мі - это сколько ? именно 582 кубометра воды или это по литрам считается? что списывать со счетчика? И подскажите кто знает, по каким тарифам у нас вода считается?


  11. Инета нет весь день. Счет 5589 :ninja:

    В Вашем доме после скачка электропитания вчера - беда. Завтра с утра восстановим работоспоособность оборудования.

     

    Л/С 1401036216

    Что в качестве DNS-сервера прописано на ПК?

    Подключение через роутер или напрямую?

    Да, сегодня приходили ребята. Ковырялись и в квартире и на чердаке. Спасибо за оперативность :)


  12. Начала скачивать с торрента фильм, хапнула какой-то вирусняк рекламный. Подскажите мастера, который на дом придет и вернет как было. (Да-да, в компах я только в кнопках разбираюсь :77::telephone: Антивирус не видит или не хочет видеть эту хрень


  13. 20 мин сбоя ну че вы сразу хай поднимаете :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Я не знаю у кого как, но через раз по 20 минут уже зае... простите за мой французкий. И уже смеяться или плакать надоело.

     

    О, ̶с̶в̶е̶т̶ дали! :happy:

×
×
  • Создать...