Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Eva

Полноправный участник
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Eva


  1. АДМИНИСТРАТОР!!!Объясните, в чём причина того, что мне постоянно указывают, при подключении, ту ошибку, на которую я указывала ранее в этой теме!!!! Имя пользователя и пароль перебивала несколько раз и деньги на счету тоже лежат , но ошибка - остаётся...и на вирусы тоже проверяла(при загрузке компа(антивирус тоже ежедневно обновляю))


  2. Софт...если посчитать программу для созданиия развёрток из бумаги....то да, но после этого - сеть работала ! и в настройках ничего не меняла, я захожу в инет только по вечерам...позавчера был инет, вчера уже-нет...и сегодня-тоже!

     

    Ладно, завтра , по всей видимости, буду звонить в тех поддержку! Спасибо за ответы=))


  3. Вопрос: Это у меня руки золотые, но не оттуда растут и я не могу 2-й день интеренет включить? или это что-то с сетью , и у Прогресса уже руки золотые...?

     

    P.s. Кабель подключён, имя пользователя, пароль - перепроверен , локалка тоже включена....хочу узнать - куда делся интеренет!


  4. Боже, со второго раза я втупила в эту программу , она наипростейшая=))))))Там есть диагональ : 9,18,27,36,45,54,63,75,81 , вот эта диагональ постоянно генерируется из одинаковых чисел и какое-бы число ты ни загодал, отнимая от него числа, его составляющие, полюбому попадаешь на эту диагональ=)))А квадрат генерирует именно число с диагонали=)))Всё проще, чем кажется=))) Теперь я поняла слова Satanas'a=)))


  5. Зашла по ссылке, которую ме отправила моя подруга: http://www.urlskit.com/magic/ и увидела программку, которая работает непонятно как....решила проверить её эффективность=)))Пройдите по этой ссылочке, поверьте, это забавно=))))))))))))Она реально Угадывает!!Интересно...в чём её секрет...


  6. Ааааааааа!!!!!!!!!! Nodame Cantable Прелесть Прелесть, Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно концовочка=)))))))))И начало тоже прелесть....я на волне впечатлений(только что досмотрела) =))))))))))))))Наслушалась классической музыки....красотища=)))Тольк о вот не пойму- где они играли "не так", а где- "восхитительно" , где у них был "серебристо- серый звук", а где " розовый"........=)))))))))


  7. Мя радуют такие маленькие тюльпанчики...мож они так и называются..просто я не знаю - как =)))))))Их сейчас продают просто везде в огромном количестве=)))...Розовые=)))) :wub:

     

     

    ЗЫ: Мятный_дракончик , нефиг=))))Даж не звонишь и не заходишь!!!


  8. Я, это я...

    каждый новый день люблю новую одну единственную...

    кстати интересно а остались такие женщины, которые способны продлить своё очарование больше чем на один день и не начать пилить мозги начиная со второго?

     

    Посмотрите "50 первых поцелуев" , это именно то, что надо в вашей ситуации=))Ихии=))


  9. Нашла сетевую=))))Фьюххх...=)))))Просто комп с Вистой, а она ме тааакое вытворяла поначалу!!закачаешься!!!....кароч я наконец-то смогла подтвердить факт присутствия сетевой карты=)))Разьём мог быть и не под неё...лан, Роутер, так роутер=))))Надо будет купить=)))))СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!


  10. У мя похожий вопрос появился=)))Вот например, у мя есть один комп, гд есть интернет (Телефона нет, поэтому через выделенную линию), но у мя есть ещё один комп, где Инета нету(разбирать его пока нельзя, т.к. на нём пока пломбы,а сетевой карты там нет), как ме подключить Инет на другой комп , без ущёрба для первого(Ну, мож ес только скорость меньше=))???Я просто совсем в этом деле ничего не понимаю...Вопрос сложный, но надеюсь, что решение найдётся=)

    http://www.ixbt.com/comm/trendnet-hu-100.shtml

    в первый втыкаешь ещё одну сетевуху и отдаёшь инет на второй

    ... немного не поняла, что за устройство, можно объяснить???Это устройство Надо воткнуть в комп, где нет сетевой???...Или в тот, где она есть, и подсоединить к тому, где сетевой нету..???Тогда у мя должны одновременно работать 2 компа...а ме нужен только один, где этой сетевой нет..а второй нужен моей маме(там сетевая катра -Встроенная)

×
×
  • Создать...