Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Курение

Куришь ли ты??  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сразу поясню, типа я курю редко и только по праздникам не котируеться так же не катируеться если" я бросаю"...ты либо куришь, тоесть употребляешь зелье под название табак либо нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да, курю, почему уже не знаю, раньше были отмазки типа волнуюсь и т.п. но сейчас уже просто не знаю что не есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..это всё глисты!

..если ты не хочешь курить,то они уже просто не могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не вижу в этом нечего необходимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Нахрен курение! Лучше бухать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю зачем начал... Я сейчас пытаюсь бросить и понял очень интересную вещь. Реально курить мне хочется 3-4 раза в день, остальное тоолько чтобы занять руки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы создать ответ типа "Я стрелок (снайпер)" :) Такие люди вроде курят, а вроде бы нет... Сам я курю. И у меня ВСЕГДА есть курево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю

не прикалывает, не втягивает, не удовлетворяет морально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что собрались все жить вечно? Зарядка утром, кроссы, детский сад. (даже те кто ведет супер-здоровый образ жизни - умрет, так тогда какая разница?) Куришь - не куришь, хорошо - плохо. Каждый человек должен сам определять свои действия и отвечать за их последствия. А если нравится - делай, кто возражать имеет право тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не курю

не прикалывает, не втягивает, не удовлетворяет морально

да ну?

а алко потягивание синарет для тя не считаецца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принцепе я с майком согласен каждый должен сам решить..даннуя тему я завел не ради того что бы выеснить кто курит а ради того что бы понять почему мы курим, почему наше поколение курит ( не все но таких много) посему прошу отвечать честно)) и еще как я уже сказ выше ты либо куришь либо нет....а типа я стреляю и тюп не катируеться.. ты должен сам решить..если ты сознаешься себе то это уже пол беды...

 

зы и кстате на счёт стрелков, меня бесят стрелки, не те что курят и раз в месяц стрелнут пару сигарет (ну бывает денег щас нет или идти далеко, а пачка кончилась бывает) меня бесят именно стрекли у которых по жизняк нет сигарет но они стреляют!!! ну кого хрена если куришь изволь иметь свои!!!

 

ззы признаюсь сам иногда стреляю (но это скорее редкость чем закономерность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менестрелю респект. Не курю и не собираюсь. Не вижу цели, для чего этот процесс совершается. Бухалово - понятно. Курящим в тамбуре хочется в ебальник накатить. В барах, ресторанах и тому подобных заведениях, где курят и плохо выполнена вентиляция пытаюсь не появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что собрались все жить вечно? Зарядка утром, кроссы, детский сад. (даже те кто ведет супер-здоровый образ жизни - умрет, так тогда какая разница?) Куришь - не куришь, хорошо - плохо. Каждый человек должен сам определять свои действия и отвечать за их последствия. А если нравится - делай, кто возражать имеет право тебе?

офигенно сказано!правильно!

итог один-ящик поэтому надо тратить время на то что нравится!

нравится курить -кури!

пить-пей!

есть только одно но!-твои ЛЮБЫЕ действия не должны вредить окружающим!

а именно -делай что хочешь-только люди не должны страдать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не курит тот не снами! ;)

post-38-1118176470.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто не курит тот не снами! ;)

С кем? С курящими? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не знаю зачем начал... Я сейчас пытаюсь бросить и понял очень интересную вещь. Реально курить мне хочется 3-4 раза в день, остальное тоолько чтобы занять руки. ;)

Тоже стал замечать такую вещь. Один знакомый сказал, что когда начинаешь замечать такое надо уже бросать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю. Начал еще в школе. Начал - потому что все как-то разом начали. Особо не противился. Уже после школы понял - что мне нравится курить и все тут. Просто нравится. Не утром, как я раньше делал - когда в попыхах бежал на электричку. Не после каждой пары - нет. В кафе с кружкой кофе выкурить сигаретку - благое дело. С утра-пораньше мозги винтилирует дай бог. Нравится ночью выбраться на балкон и выкурить сигаретку. Люблю курить, когда читаю... продолжать могу долго.

 

Т.к. нравится, а губить своему организму не особо хочется - думаю перебазироваться на курение трубки и стоящего табака. Это - лишь вопрос денежный. Будут деньги - куплю нормальную трубку и все прилагающиеся к ней необходимые причиндалы. С сигаретами - завяжу.

 

Собственно как следствие - не равнодушен к кальянам. :)

 

А вопрос вредности - с одной стороны очень уж субъективен (все помрем рано или поздно), с другой - не люблю сам когда курят в тамбурах, чего и сам не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну?

а алко потягивание синарет для тя не считаецца?

 

1-ну за полгода?

не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -то курит всю жизнь и умирает в глубокой старости и совсем не от курения, а кто то " не курит и не пьет" и , к сожалению, тоже умирает. :unsure: ....на мой взгляд нет прямой зависимости между сигаретами и продолжительностью жизни....

ну так вот, я считаю, каждый свою жизнь должен прожить так, чтоб потом ни о чем не жалеть, хочешь, нравится-кури .....нет- не кури...вот и все.....личное дело каждого B)

 

 

P.S. Запрещать другим курить бесполезно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Курю, стаж 26лет... БРОСИТЬ НЕ МОГУ, ОБ ЭТОМ СИЛЬНО СОЖАЛЕЮ...

Пока что молодые, бросить несложно, ребята и девушки, бросайте

это гнилое дело пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил после 17 лет курения . . .

 

И вам советую ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Что собрались все жить вечно? Зарядка утром, кроссы, детский сад. (даже те кто ведет супер-здоровый образ жизни - умрет, так тогда какая разница?) Куришь - не куришь, хорошо - плохо. Каждый человек должен сам определять свои действия и отвечать за их последствия. А если нравится - делай, кто возражать имеет право тебе?

Я так понимаю из твоего рассуждения, что тебе пофиг на свою жизнь. Ждешь смерти? Я вот жду, но курением не собираюсь ее приближать - не радует оный процесс. Водочка и пиво куда лучше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю из твоего рассуждения, что тебе пофиг на свою жизнь. Ждешь смерти? Я вот жду, но курением не собираюсь ее приближать - не радует оный процесс. Водочка и пиво куда лучше будет...

 

Канешна лутчше ! ты ужрался в хлам, в больнице 2 дня лежал =) хыыыы

Алкашня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Канешна лутчше ! ты ужрался в хлам, в больнице 2 дня лежал =) хыыыы

Алкашня !

Тогда я еще не прокачался до нужного мне уровня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...