Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Danilozzz

Часы и секс

Рекомендованные сообщения

Прально! Нафига кормить зря, если "обязательную программу" откатать не может

Ну мож он и не может, что за ночь весь выдохся??? и есть хочет!!! А вообще, я не мстительная, хотя зря...

2Аморалка: Ну я ж не виновата, что Мелкий горячее оказался... :wub: Да и вообще ценю я М***, он самый замечательный и совсем не избалованный кстати. но только друг теперь(!!!), а остальные... :rolleyes: я балую только в ответ на... сама знаешь :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пацталом!!!! насколько мне известно ты балуешь его чаще,чем он тебя

Может тебе не все известно??? :11: :lol: :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня секс и часы вообще никак не связаны!Я его хочу всегда! :wub:

Ну если и твой парень всегда его хочет,то тогда вообще супер :D

А насчет времени такая глупость,сколько людей на планете столько и часов для секса :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня секс и часы вообще никак не связаны!Я его хочу всегда! :wub:

 

Я вот так тоже раньше думала. А теперь знаю точно, что ночь создана для того чтобы спать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С парнем в этом плане гармония и идиллия...если не врет... :glare:

Праильно!Абсолютно согласна! :36:

:) Ну тогда Вы идеально подходите как партнеры,а если и любовь есть и гармония везде,то тогда тебя можно поздравить

 

Я вот так тоже раньше думала. А теперь знаю точно, что ночь создана для того чтобы спать. :D

А это наверно с возрастом приходит,без обид :) И разные все таки вещи когда Вы простовстречаетесь или живете годами бог о бок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня секс и часы вообще никак не связаны!Я его хочу всегда! :wub:

Очень часто слышал от девушек такие высказывания.... но это лишь слова....

Ну если только твой парниша как кролик себя ведет, то может быть.

Больше двух часов редко кто выдерживает, а потом ходят как кавалеристки и минимум на сутки желание у девушек не возникает...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто слышал от девушек такие высказывания.... но это лишь слова....

Ну если только твой парниша как кролик себя ведет, то может быть.

Больше двух часов редко кто выдерживает, а потом ходят как кавалеристки и минимум на сутки желание у девушек не возникает...........

А ведь всегда есть исключения.Может эт ее случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень часто слышал от девушек такие высказывания.... но это лишь слова....

Ну если только твой парниша как кролик себя ведет, то может быть.

Больше двух часов редко кто выдерживает, а потом ходят как кавалеристки и минимум на сутки желание у девушек не возникает...........

Сочувствую, тебе фригидные девушки поппадаются, точно тебе говорю... а чтоб каволеристкой девушку не делать, позы нужно менять... да и ради разнообразия полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, тебе фригидные девушки поппадаются, точно тебе говорю... а чтоб каволеристкой девушку не делать, позы нужно менять... да и ради разнообразия полезно...

О! Молодеж пошла мультиоргазмичная :)

А ради разнообразия обстановку меняют, а не позы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Молодеж пошла мультиоргазмичная :)

А ради разнообразия обстановку меняют, а не позы.......

:lol: а что прошлое покаление было не таким??? я была о нем лучшего мнения :lol:

Ну просто фраза про два часа меня зацепила, потому что это катастрофически мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обстановка в том числе...А то извините,если вы предпочитаете ток миссионерскую позу,то никакая обстановка мне б настроение не улучшила и отношение к процессу... :)

Я предпочитаю то, что приносит девушке удовольствие, от чего она получает множественные глубокие оргазмы.... Механический процесс меня мало волнует, нужно чтобы было моральное удовлетворение от процесса. Я говорю о секе, а не о перепехнине...

 

:lol: а что прошлое покаление было не таким??? я была о нем лучшего мнения :lol:

Ну просто фраза про два часа меня зацепила, потому что это катастрофически мало!!!

Ну смотря как часто....

Если раз в год, то конечно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну смотря как часто....

Если раз в год, то конечно........

Не раз в год да по два часа, это вообще кашмар, не рассказывай мне страшилки... просто наверно не все мужчины столь сильны в этом деле как ты :10: Хотя чесно говоря не жалуюсь... у меня далеко не раз в год, не по два часа, и все устраивает ;) А твоей девушке повезло... на самом деле не важно два часа или три, или больше, главное процесс и удовольствие получаемое от него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло твоей девушке,поверь,не все такие замечательные,есть и эгоисты,которые делают только то,что им нравится,но когда он смотрит в глаза и спрашивает "хорошо ли мне",я не могу ответить не утвердительно..ну не могу и все!скок не собиралась с мыслями!Т.ч.обобщать здесь не стоит!

...вот поэтому тебе и "хочется всегда"... Если ты будешь получать удовлетворение, то и ощущения и отношение к сексу у тебя поменяются... А отношение к тебе твоего ухажера, тебя не беспокоит? Это ведь показатель. Может он просто пользуется тобой для удовлетворения своей похоти? Задумайся над этим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... просто наверно не все мужчины столь сильны в этом деле как ты :10:

Здесь дело не в "силе", отношение людей друг к другу, искренность желаний и т.д., определяют качество наслаждений... Не буду тута распинаться о сексологии ;)

 

Я не про нынешнего молодого человека...Этот уже давно в прошлом... :D слава Богу!Секс кста был хорош,но хотелось чегот нового

...или КОГО-ТО? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет,я хотела любви большой и чистой! :wub:

и получила-таки ВСЕ!

ознакомся вот http://www.txumen.org/

тебе стопудова понравтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бруно
всё равно бывают такие моменты, когда ему надо, а она в лепешку разобьется, но не "даст" или наоборот...хоть обприставайся, а он все равно скажет "нет"

Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить.©Афоризм

Девушкам частенько надо говорить "нет" помогает...а вообще думаю у всех людей от настроения и усталости зависит!

 

Приставать надо нормально, а не тормошить спящего человека обозначая намерения. Приставания в "устной форме" - это не словами, а ртом ....

Точно...а мало еще какой сон снится,а то и с локтя ненароком получить можно(имеется ввиду во сне) :lol:

Лучше преставать пару раз вечером и разок наутро. Активная половая жизнь легко заменит вам зарядку по утрам и выступит отличным снотворным на ночь. К тому же секс уменьшает время,необходимое для того, чтобы выспаться, часа на полтора-два. Одни плюсы...

 

Просто это ж форум... не могу я в подробностях описывать что делала...

Форум и нетакое выдержывал...начинай! :10:

 

Я вот так тоже раньше думала. А теперь знаю точно, что ночь создана для того чтобы спать.

Лучше конечное ночью спать(после секса вообще отрубаешся как младенец)...Я знаю много людей у которых ночью самый пик гулянки начинается или работают...

 

Больше двух часов редко кто выдерживает, а потом ходят как кавалеристки и минимум на сутки желание у девушек не возникает...........

Соглашусь с твоим высказыванием...редко кто! Правда было один раз четыре часа...без преувеличения(с передышками конечное,кто же без них выдержит).

В заключение хотелось бы сказать, что мужчина никогда не должен надеяться. Он должен желать и добиваться своего, а если он надеется, он «переходит», иносказательно выражаясь, из действительного в страдательный залог, а в страдательном залоге в ожидании принца живут одни женщины.

 

 

P.S. Где-то валялась журнал Men`s health,со статьей <Секс через не хочу или как убедить девушку, что она хочет заняться с тобой сексом>,если найду то выложу... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло твоей девушке,поверь,не все такие замечательные,есть и эгоисты,которые делают только то,что им нравится,но когда он смотрит в глаза и спрашивает "хорошо ли мне",я не могу ответить не утвердительно..ну не могу и все!скок не собиралась с мыслями!Т.ч.обобщать здесь не стоит!

напиться? :)

 

Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить.©Афоризм

Девушкам частенько надо говорить "нет" помогает...а вообще думаю у всех людей от настроения и усталости зависит!

слово "нет" - один из вариантов какетства :)

 

К тому же секс уменьшает время,необходимое для того, чтобы выспаться, часа на полтора-два.

вах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слово "нет" - один из вариантов какетства :)

 

 

Нахер такие кокетства, тока настроение порят. Не смотря ни на какие кокетства, всё равно её замучаю пока она сама не согласится. А вообще злость берёт когда она полчаса пудрит мозги нежеланием, а посде торопится что не успеет (секс у меня за не именеем свободной хаты, часто получается экстримальным в плане не хватки времени). А потом ещё заявляет, что ей было не удобно из за того что она боялась что запалят. Спрашивается скакого она полчаса проебалаболтала, чего ей спокойно незанималось когда надо было. Хотя может ей конечно так больше нравится. Но мне это ненравится... вот сижу и думаю что дальше делать. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна подруга жалуется:"Ну,вот почему у меня никогда ничего не болит?!Я всегда могу...А он:то голова болит, то живот, то устал на работе..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю когда двоя хотя тогда и надо!И не важно сколько время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю когда двоя хотя тогда и надо!И не важно сколько время!

ты с нашим пSи(Х)`ом случайно не знакома? просто у вас очень похожий... гм... диалект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...