Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fenix

Катки

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает залили ли уже у нас каток на стадионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!во вторник пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает залили ли уже у нас каток на стадионе?

 

Ага, только что оттуда. Его залили но хреново, слой льда толщиной в сантиметр. Хотя за эту неделю можно было наморозить и в метр толщиной.

Дыры местами до асфальта, я свои коньки "подрал" - заусеницы по краям :-( придется перетачивать. Хотя есть и положительные моменты, поставили с десяток фонарей вокруг коробки и сразу стало гораздо светлее по сравнению с прошлым годом когда на коробку светил один прожектор через все поле.

Пока ходить не советую, может на этой неделе зальют нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем советую поехать в Краснргорск на стадион Зоркий!

Там и залито и каждый час чистят ледяное покрытие!Катацо одно удовольствие и взрослым и детишкам:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят,всем советую поехать в Краснргорск на стадион Зоркий!

Там и залито и каждый час чистят ледяное покрытие!Катацо одно удовольствие и взрослым и детишкам:)

 

Зоркий это хорошо когда 0 или плюсы стоят, они его морозят искусственно. Но там дофига народа, и еще ехать надо, и еще - только вечером по выходным.

Я чес говоря очень надеялся покататься на эти выходные на нашем стадионном, покатался... Слава богу никого не позвал.

Проверяйте лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую субботу обещали залить к этим (уже прошедшим выходным). Чет у меня ощущение, что они могут вытянуть шланг только

с северной части стадиона, могли испугатся тянуть его так. Залили бы каток, но не свернули его обратно в 20 гадусов - вымерз бы по полной,

они ж обычно льют с пожарных шлангов. Если у кого есть знакомые из стадионщиков - спросите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...